Выпускники Владимирской духовной семинарии
1910 г.

 


Выпуск 1910 года


I отделение


Разряд 1:


Орлов Николай

Сорокин Владимир

Советов Александр

Сергиевский Николай

Устинов Павел

Белоруссов ?ван

Яхонтов Сергей

Вознесенский Михаил

Соловьев Василий

Соловьев Алексей

Валединский ?асон

Лебедев Владимир

Троицкий Сергей

Руфицкий Алексей

Тихомиров Николай

Михайлов Анатолий

Бакин ?ван

Покровский Сергей


Разряд 2:


Соколов Николай — допускается после каникул к дополнительным испытаниям для получения звания студента семинарии по Священному Писанию за 1, 3 и 4 классы

Тодорский Федор

Виноградов Алексей

Косаткин Валентин

Александровский Александр

Марсов Александр

Сперанский Василий

Покровский Александр

Косаткин Александр

Вагин Николай

Якиманский Николай

Валединский Алексей

Вознесенский Сергей

Пономарев Василий

Орлов Петр

Нарбеков ?ван

Беляев Семен

Крылов Александр 2-й

Якиманский Александр

Ремизов Федор

Зверев Николай

Кантов Федор

Крылов Александр 1-й

Соболев Михаил

Акциденский Дмитрий

Зяблицкий Федор

Лепорский Владимир

Введенский Василий

Лебедев ?ван

Полспелов Федор

Адрианов Михаил

Капацинский Александр

Кипарисов ?ван

Крылов Павел

Руберовский Александр

Руберовский Василий


II отделение


Разряд 1:


?орданский Николай

Крутецкий Василий Васильевич

Харламов Павел

Сакулинский Павел

Сергиевский Павел

Царевский Павел

Виноградов Федор

Садиков Николай

Афонский Михаил

Соколов ?осиф

Седельников Василий

Архангельский Владимир

Харламов Василий

Язвицкий Григорий

Виноградов Христофор

Елпатьевский Сергей

Вознесенский Николай

Елпатьевский Петр

Доброцветов Николай

Благонадежин Василий

Гортулянский Сергей

Невский Петр


Разряд 2:


Дунаев Владимир

Капацинский Алексей

Веселовский Александр

Архангельский Василий

Николаевский ?ван

Лапин Николай

Павлов ?ван

Миловидов Павел

Миловидов ?ван

Соловьев Константин

Никольский Леонид

Малеин Николай

Рождественский ?ван

Челышев ?ван

Александровский Николай

Миловский Алексей

Косаткин Александр

Лихарев Сергей

Елизаровский Сергей

Ястребов Александр

Богословский Александр

Недешев Александр

Белояров Константин

Никольский Павел

Остроумов Глеб

Товаров Алексей

Столетов Павел

Фестинатов Сергей


Допускаются к переэкзаменовке по Священному Писанию и к экзамену по остальным устным предметам:


Геннисаретский Александр

Раменский Михаил





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи