Выпускники Архангельского духовного училища
1899, 1913, 1914 гг.


Выпуск 1899 года


Разряд 1:


Петр Щеколдин

Аркадий Федоров

Василий Архангельский

Александр Видякин

Павел Вознесенский


Разряд 2:


Петр Камкин

?ван Красильников

Евгений Карасов


Переводятся в первый класс  семинарии с поверочным испытанием в Правлении семинарии:


Петр Павловский - по греческому языку и арифметике

Василий Михайлов - по греческому языку

Александр Попов - по русскому и греческому языкам и географии

Вениамин Михайлов - по русскому и греческому языкам и географии

Николай Алексеев - по русскому и греческому языкам и географии


Получает  свидетельство об окончании полного училищного курса:


Николай Ключарев


Оставляются на повторительный курс:


Петр Корельский

Артемий Павловский



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Варфоломеев Александр

Тамицкий Дмитрий

?стомин Сергей

Желтиков Владимир


Разряд 2:


Карасов ?ван

Лидин Александр

Варфоломеев Михаил

Кононов Василий

Гасконский Григорий

Новиков Антоний

Крысанов Анатолий

Видякин Михаил

Алексеев Виктор

Попов Сергей


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Абрамов Павел - по сочинению

Воскресенский Михаил - по греческому языку

Мартынов Александр - по греческому языку

Титов Петр - по греческому языку

Демяницкмй Николай - по латинскому языку

Алексеев Авенир - по латинскому и греческому языкам

?стомин Владимир - по латинскому и греческому языкам

?льинский Дмитрий - по русскому языку устный и сочинение

Лавдовский Василий - по русскому языку устный и сочинение  ипо  греческому языку

Нефедьев Александр - по русскому языку устный и сочинение и по греческому языку

Зуев Василий - по русскому языку устный и сочинение и по арифметике

Рогатых Петр - по русскому языку письменно и латинскому языку


Оставляются на второй год:


Терентьев Николай

Пестов Федор

Синцов Михаил


Увольняются со свидетельством об окончании III класса:


Семенов Митрофан

Михайлов Василий

Гранитов ?ван




Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Прямухин Михаил

Козмин Николай

Аркадьев Феодосий


Разряд 2:


Легатов Николай

Потошин Прокопий

?садский Василий

Кипреев Александр

Терентьев Николай

Павловский Николай

Синцов Николай

Дмитриев Петр

Шульгин Георгий

Попов Константин

Попов Вениамин

Зуев Василий

Пестов Федор


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Федоров ?ван - по сочинению

Кремлев Сергей - по латинскому языку

Пономарев Константин - по русскому и греческому языкам

Смирнов Виктор - по латинскому и греческому языкам

Архангельский Сергей - по греческому языку и сочинению

Шилов Павел - по русскому, греческому языкам и сочинению

Лыщинский Вениамин по русской истории, русскому языку и сочинению


Допущены к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании полного курса училища:


Граников Александр - по латинскому, греческому языкам, арифметике, географии, сочинению

Шилов Николай - по русскому, латинскому, греческому языкам, арифметике, географии, сочинению


Увольняется:


Синцов Михаил





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи