Выпускницы
Тверского епархиального женского
училища 1902, 1903,
1905, 1907-1916 гг.
Выпуск 1902 года
Окончили VI класс
Богословская
Александра
Никольская
Зинаида
Гневышева Вера
Виноградова
Александра
Троицкая
Александра
Никольская Анна
Крестникова
Елизавета
Малинина Юлия
Троицкая Евгения
Писцова Клавдия
Клобукова Варвара
Предтеченская
Антонина
Колерова Надежда
Васильевская
Мария
Никольская
Александра
Евграфова Лидия
Косухина Антонина
Никольская Мария
Бенеманская Анна
Преображенская
Александра
Спасская Мария
Синева Павла
Никольская
Евпраксия
Воскресенская
Елизавета
Невская Валентина
Меденикова
Антонина
Морошкина
Александра
Прудовская
Серафима
Павлова Татиана
?зотова Клавдия
Орлова Лидия
Стратонитская
Александра
Фаворская ?роида
Тугаринова Юлия
Никотина
Екатерина
Рогожина Наталия
Дворяшина
Серафима
Волкова София
Виноградова Ольга
Оставляются иа
повторительный курс вследствие
болезни:
Божукова
Александра
Зверева Мария
Выбыли в 1902 году:
?з IV класса:
Увольняются согласно
прошению родителей по переводе в V
класс:
Введенская
Клавдия
Прозоровская Нина
Соколова София
Выпуск 1903 года
Окончили VI класс
Богословская
Серафима
Барбашинова Вера
Воскресенская
Мария
Неклюкова
Александра
Филаретова
Зинаида
Предтеченская
Клавдия
Веселова Анна
Троицкая Елена
Манфановская
Мария
Дашинкина
Александра
Лебедева Анна
Лисицына Вера
Бутягина
Евпраксия
Образцова
Маргарита
Трисветова
Александра
Ромодановская
Вера
Пономарева
Екатерина
Рогожина Анна
Трапезонтова Вера
Василевская Анна
Божукова
Александра
Троицкая Мария
Борисоглебская
Александра
Модестова Елена
Карцевская ?роида
Веригина Мария
Казанская Пелагия
Анитова Евгения
Соболева Наталия
Лаврова Елизавета
Виноградова Мария
Крылова Надежда
Колтыпина Ольга
Виноградова
Александра
Доброхотова Мария
Середонина
Александра
Михайловская
Мария
Соловьева Елена
Тугаринова
Глафира
Нечаева Мария
Никольская
Клавдия
Кордовская
Надежда
Зверева Мария
?змайлова
Александра
Суслова Анна
Крылова Мария
Павлова
Александра
Плетнева
Александра
Малеина София
Выпуск 1905 года
Окончили VI класс
Таирова Анна
Крылова
Александра
Петропавловская
Евгения
Плаксина Нина
Сербская
Елизавета
Борисоглебская
Клавдия
Зверева София
Успенская
Елизавета
Рождественская
Александра
Божукова Таисия
Никольская Лариса
Архангельская
Мария
Рождественская
Любовь
Сабинина Елена
Плетнева Варвара
Лебедева Надежда
Завьялова
Екатерина
Сорогожская София
Веригина Евгения
Воинова Анна
Колтыпина Варвара
Александровская
Александра
Завьялова
Елизавета
Голикова Раиса
Воскресенская
Мария
Морковина Анна
Соколова Евгения
Постникова
Серафима
Орлова Антонина
Чередеева Ольга
Флоренская
Александра
Синева Лидия
Прозоровская Анна
Пылаева
Александра
Копецкая
Александра
Воскресенская
София
Колтыпина Клавдия
Василевская
Зинаида
Орлова Александра
Лисицына Серафима
Знаменская Анна
Колтыпина
Валентина
Некрасова Варвара
Меглицкая Любовь
Троицкая Мария
Сперанская
Татиана
Воинова Мария
Некрасова Любовь
Колосова Надежда
Колычева
Елизавета
Оставляется по болезни
на повторительный курс:
Морковина Лидия
Выбыли в 1905 году:
?з III класса 2
отделение:
Богоявленская
Александра –
как не явившаяся в училище с
начала учебного года
?з II класса 2
отделение:
Башилова Надежда – как не
явившаяся в училище с начала учебного
года
?з I класса 1
отделение:
Волынская Клавдия
– уволена по болезни согласно
прошению отца
Плотникова Александра
– уволена за невзнос платы
?з I класса 2
отделение:
Воинова Мария – как не
явившаяся в училище с начала учебного
года
Выпуск 1907 года
Окончили VI класс
1 отделение
Башилова
Александра
Борисоглебская
Любовь
Виноградова
Антонина
Воскресенская Зоя
Доброхотова
Александра
?змаилова Ольга
?льинская Агния
Загорская Мария
Завьялова Варвара
Казанская
Валентина
Колосова Серафима
Лебедева Лидия
Малинина
Евпраксия
Меглицкая Мария
Метлина
Александра
Никольская
Клавдия
Образцова
Серафима
Петровская
Аполлинария
Петровская ?раида
Петропавловская
Елизавета
Плетнева Евдокия
Предтеченская
Елена
Рубцова Лндия
Сабинина Мария
Серговская Елена
Синицына Анна
Смирнова Пелагия
Смоленская Мария
Соболева
Екатерина
Соколова Анна
Соловьева
Елизавета
Судакова
Екатерина
Сперанская
Варвара
Таирова Лидия
Тихомирова Анна
Троицкая Александра
(В.-Вол.)
Троицкая Александра
(Каш.)
Тугаринова Анна
Тюрина Капитолина
Франтова Анна
Хотчинская Ольга
Чекалова Антонина
Яшина Надежда
2 отделение
Аркадова Татиана
Благовещенская
Евгения
Бенеманская Елена
Васильевская
Клавдия
Ветлицкая Анна
Волкова Надежда
Гроздова Глафира
?ванова Елена
?сполатова
Евгения
Каменская Елена
Колтыпина Анна
Комарова Глафнра
Лебедева Зинаида
Лисицина Мария
Лисицина Наталия
Морковина Мария
Морковина
Серафима
Мощанская Мария
Меденикова Лидия
Никольская
Александра
Плетнева
Екатерина
Покровская Мария
Постникова Мария
Постникова Ольга
Разсудовская
Антонина
Рябчикова Мария
Рудакова Мария
Румянцева Лидия
Середонина
Евгения
Скобникова Елена
Смирнова Клавдия
Соколова Антонина
Терентьева
Антонина
Тихомандрицкая
Александра
Томилова Мария
Троицкая Мария
Троицкая
Александра
Шаврова
Александра
Хергозерская
Лидия
Выбыли в 1907 году:
?з III класса 1
отделение:
Смиренская Людмила
– увольняется как не учившаяся с
начала учебного года и не представившая
никаких документов о причине неявки
Выпуск 1908 года
Окончили VII класс
Бенеманская Елена
Василевская
Клавдия
Завьялова Варвара
?льинская Агния
Каменская Елена
Лебедева Зинаида
Любская Мария
Мощанская Мария
Меденикова Лидия
Никольская
Клавдия
Образцова Зоя
Петровская
Аполлинария
Предтеченская
Елена
Постникова Мария
Сабинина Мария
Серговская Елена
Синицына Анна
Скобникова Елена
Смирнова Клавдия
Соболева
Екатерина
Соколова Анна
Соловьева
Елизавета
Судакова
Еватерина
Таирова Лидия
Тихомандрицкая
Александра
Тихомирова Анна
Троицкая Александра
(Тверск.)
Троицкая Александра
(Кашин.)
Троицкая Мария
Тюрина Капитолина
Томилова Мария
Яшина Надежда
Получила удостоверение
в прохождении курса VII класса:
Комарова Глафира
Окончили VI класс
1 отделение
Барская Олимпиада
Бенеманская
Александра
Белавская Мария
Беляева Серафима
Воинова Ольга
Волкова Анна
Воскресенская
Александра
Георгиевская
Елизавета
Диевская Лидия
Дубакина
Елизавета
?змайлова Анна
Лаврова
Александра
Лаврова Анна
Лазарева
Екатерина
Лебедева Варвара
Любимова Евгения
Медникова Зоя
Невская Елена
Некрасова Мария
Никольская
Александра
Обудовская Елена
Покровская
Александра
Предтеченская
Екатерина
Рождественская
Анна
Розанова Ольга
Смирнова Евгения
Смирнова София
Соколова Антонина
Соколова Надежда
Сперанская Анна
Таирова Валерия
Таирова Вера
Троицкая Анна
Тугаринова Анна
Симакова Анна
Вследствие болезни
допускаются к экзаменам:
Волкова Александра
— по геометрии и алгебре
Томилина Зоя — по
всем предметам
2 отделение
Анитова Зоя
Баженова Серафима
Башилова Мария
Беневоленская
Анна
Богословская
Ольга
Белюстина Евдокия
Васильева Мария
Виноградова
Зинаида
Волкова Антонина
Волкова Елизавета
Воскресенская
Александра
Гроздова Авва
Дмнтровская
Александра
Дружинина София
Загорская
Валентина
?льигорская Мария
?сполатова Анна
Кавская
Александра
Колтыпина
Антонина
Косухина
Елизавета
Лебедева Варвара
Маслова Ольга
Морошкина
Александра
Москвина Надежда
Невская Валентина
Невская Лидия
Никольская
Александра
Новоселова Анна
Покровская
Александра
Постникова Мария
Прутенская Анна
Раевская Антонина
Рогова Валентина
Рясенская Юлия
Соловьева
Параскева
Судакова Елена
Таирова Мария
Талызина Серафима
Троицкая
Александра
Успенская Мария
Чекалова Автовива
Шестакова
Екатерина
Выбыли в 1908 году:
?з V класса 1
отделение:
Архангельская Ольга
– увольняется по прошению отца
?з V класса 2
отделение:
Знаменская Зинаида
– увольняется по домашним
обстоятельствам
?з IV класса 1
отделение:
Троицкая Мария – увольняется по прошению отца
Выпуск 1909 года
Окончили VII класс
Анитова Зоя
Барская Олимпиада
Богословская
Ольга
Белавская Мария
Воинова Ольга
Волкова Антонина
Волкова Елизавета
Воскресенская
Александра
Гроздова Анна
Дружинина София
Дубакина
Елизавета
Загорская
Валентина
Загорская Мария
?льигорская Мария
Кавская
Александра
Косухина
Елизавета
Меденикова Зоя
Невская Елена
Некрасова Мария
Никольская
Александра
Постникова Павла
Предтеченская
Екатерина
Прутенская Анна
Рождественская
Анна
Розанова Ольга
Рясенская Юлия
Смирнова София
Соколова Антонина
Таирова Вера
Таирова Мария
Успенская Мария
Отделение VI класс
1 отделение
Алексеева Вера
Аниханова
Александра
Благовещенская
Анна
Богоявленская
Надежда
Введенская Мария
Величкина Ольга
Дмитровская
Евгения
Зверева Анна
Зыкова Валонтина
Кордовская Анна
Кудрявцева Лидия
Ларионова
Александра
Лисицына
Олимпиада
Морковина
Александра
Муравьева Анна
Мухина Анна
Никотина Ольга
Новоселова Мария
Покровская Вера
Покровская
Екатерина
Покровская Нина
Протопопова Анна
Разсудовская
Варвара
Рахманина
Антонина
Рязанцева Надежда
Садикова
Елизавета
Середонина
Александра
Сиротина Анна
Соколова
Екатерина
Сорогожская
Анастасия
Сперанская
Клавдия
Судакова
Екатерина
Судакова Мария
Торочкова Наталия
Троицкая
Екатерина
Троицкая Ольга
Фруктова Анна
Хрусталева
Валентина
2 отделение
Баженова Вера
Березина Августа
Богоявленская
Александра (Корч.)
Богоявленская
Александра (Тверок.)
Богоявленская
Серафима
Величкина
Анастасия
Верзина Серафима
Виноградова
Людмила
Волкова Юлия
Голикова Мария
Завьялова Анна
Завьялова Мария
Завьялова Нина
?сполатова
Варвара
Кавская Анна
Колосова Мария
Кочетова
Екатерина
Кузьминская
Антонина
Лисицына Глафира
Патрикеева
Евгения
Первухина Надежда
Петропавловская
Анна
Покровская Лидия
Прутенская
Зинаида
Розанельская
Елизавета
Синева Валентина
Соколова
Александра
Судакова Анна
Судакова Мария
Томилова Антонина
Франтова Татиана
Хергозерская
Александра
Чернышева Мария – экзамен осенью по дидактике
Выбыли в 1909 году:
?з III класса 1
отделение:
Завьялова Валентина
– уволена по прошению отца
?з III класса 2
отделение:
Налегацкая Антонина
– уволена по прошению отца
?з I класса 1
отделение:
Соколова Евпраксия
– увольняется по
малоуспешности
Выпуск 1910 года
Окончили VII класс
Березина Августа
Богоявленская
Александра
Богоявленская
Серафима
Величкина Ольга
Волкова Юлия
Дмитровская
Александра
Дмитровская
Евгения
Зыкова Валентина
Завьялова Нина
Кавская Анна
Кочетова
Екатерина
Колосова Мария
Кордовская Анна
Кузьминская
Антонина
Кудрявцева Лидия
Лариоиова
Александра
Никотина Ольга
Прутенская
Зинаида
Протопопова Анна
Первухина Надежда
Петропавловская
Анна
Патрикеева
Евгения
Розанельская
Елизавета
Рахманина
Антонина
Рязанцева Надежда
Садикова
Елизавета
Сиротина Анна
Соколова
Екатерина
Сперанская
Клавдия
Судакова Анна
Судакова
Екатерина
Троицкая Ольга
Фруктова Анна
Хергозерская
Александра
Окончили VI класс:
1 отделение
Богословская
Антонина
Всревкина
Екатерина
Вяхирева Евгения
Гурьянова Анна
Загорская Лидия
Знаменская Нипа
?сполатова София
Казанская Анна
Казанская
Антонина
Косухина Галя
Косухина Павла
Кустова Елизавета
Лавровская Ольга
Морошкина
Александра
Образцова Наталия
Образцова Лидия
Орлова Мария
Покровская
Гаиания
Постникова Мария
Рождественская
Ольга
Серговская Ольга
Скобникова Ольга
Смирнова
Александра
Смирнова Антонина
Смирнова Любовь
Соболева Зинаида
Соколова Антонина
Титова Анна
Филиппова
Агриппина
Хлебникова Нина
Чекалова
Валентина
Вследствие болезни
допускается к экзаменам в августе месяце
по истории русской литературы, гражданской
истории, физике и пению:
Завьялова
Параскева
2 отделение
Баранова Мария
Богоявленская
Клавдия
Велюстина Мария
Введенская
Екатерина
Дмитровская
Екатерина
Дубакина Антонина
Зверева
Александра
?ванова
Александра
?льинская
Александра
?льинская
Елизавета
Колтыпина Вера
Колтыпина
Капитолина
Крестникова
Александра
Лебедева Нина
Митропольская
Мария
Невская Варвара
Носова Ольга
Орлова Екатерина
Петропавловская
Антонина
Платонова
Елизавета
Плетнева Анна
Плетнева Клавдия
Покровская Лидия
Пешехонова
Антонина
Романовская Лидия
Румянцева Варвара
Садикова Серафима
Семенская Ольга
Смирнова Антонина
Смирнова
Екатерина
Смирнова Мария
Спасская
Капитолина
Сперанская Таисия
Талызина Мария
Томилова Антонина
Троицкая
Екатерина
Троицкая Лидия
Флоренская
Антонина
Франтова
Александра
Допускается к экзаменам
в августе месяце вследствие болезни:
Доброхотова Елена
– по Закону Божию, истории русекой
литературы, географии, физике, дидактике и
церковному пению
Прутенская Серафима
– допускается к переэкзаменовке по
геометрии
Георгиевская Мария
– оставляется по малоуспешности на
повторительный курс
Выпуск 1911 года
Окончили VII класс
Баранова Мария
Богословская
Антонина
Белюстина Мария
Веревкина
Екатерина
Вяхирева Евгения
Гурьянова Анна
Дмитровская
Екатерина
Дубакина Антонина
Завьялова
Параскева
Загорская Лидия
Зверева
Александра
?ванова
Александра
?льинская
Александра
?льинская
Елизавета
Казанская
Антонина
Колтыпина
Капитолина
Косухина Галя
Косухина Павла
Лавровская Ольга
Лебедева Нина
Платонова
Елизавета
Покровская
Гаиания
Покровская Лидия
Постникова Мария
Пешехонова
Антонина
Скобникова Ольга
Смирнова Антонина
(Кашинская)
Смирнова Антонина
Смирнова
Екатерина
Смирнова Мария
Соболева Зинаида
Сперанская Таисия
Троицкая
Екатерина
Филиппова
Агриппяна
Хлебникова Нина
Чекалова
Валентина
Окончили VI класс
1 отделение
Башилова
Валентина
Береснева
Валентина
Величкина Нина
Виноградова
Елизавета
Воскресенская
Антонина
Голубева София
Доброхотова Лидия
Добровская Елена
Каткова Нина
Клиомфас Варвара
Козырева Зинаида
Любимова
Екатерина
Манфановская
Антонина
Меглицкая
Александра
Метлина Валентина
Невская Анна
Никитская София
Новоселова Вера
Носова Анна
Павлова София
Первухина Лидия
Петровская
Надежда
Плетнева Зинаида
Поведская
Александра
Пономарева София
Предтеченская
Анна
Преображенская
Надежда
Пешехонова
Зинаида
Рахманина
Антонина
Рахманина Вера
Рахманина Мария
Соколова Анна
Соколова Нина
Сперанская Анна
Сретенская
Клавдия
Судакова Нина
Терликова
Елизавета
Томилова Раиса
Торочкова Мария
Троицкая
Елизавета
Успенская
Елизавета
Хлебникова
Еликонида
Чередеева Вера
Феопемптова Анна
Допускаются к
переэкзаменовкам:
Малинина Лидия — по
физике
Покровская Антонина
— по сочинению
2 отделение
Барбашинова
Параскева
Буракова
Валентина
Бухвастова
Екатерина
Воздвиженская
Антонина
Воинова Зинаида
Воскресенекая
Елена
Георгиевская
Мария
Диевская Мария
Друганова
Еликонида
Забелина Вера
Зверева Анна
Зверева Клавдия
?льинская
Елизавета
?льинская Лидия
Казанская
Александра
Колтыпина Мария
Краснопольская
София
Лавровская Анна
Лебедева
Александра
Морковина Мария
Некрасова
Фелицата
Орлова Антонина
Орлова Серафима
Павловская
Зинаида
Покровская
Александра
Покровская Юлия
Попова Елизавета
Постникова Павла
Сабинина София
Синева Анна
Синева Антонина
Соколова
Александра
Талызина Анна
Талызина Мария
Троицкая Нина
Троицкая Ольга
Троицкая Серафима
Хергозерская
Ольга
Допускаются к
переэкзаменовкам:
Верзина Екатерина
— по геометрии, физике и
сочинению
Завьялова Людмила
— по истории русской литературы
Пенкина Мария — по
алгебре и геометрии
Выбыла в 1911 году:
?з IV класса 1
отделение:
Смирнова Мария — увольняется согласно прошению
отца
Выпуск 1912 года
Окончили VII класс
Береснева
Валентина
Величкина Нина
Воинова Зинаида
Воскресенская
Антонина
Воскресенская
Елена
Голубева София
Друганова
Еликонида
Забелина Вера
Казанская
Александра
Клиомфас Варвара
Козырева Зинаида
Краснопольская
София
Манфановская
Антонина
Любимова
Екатерина
Морковина Мария
Невская Анна
Некрасова
Фелицата
Никитская София
Новоселова Вера
Павловская
Зинаида
Плетнева Зинаида
Пономарева София
Предтеченская
Анна
Преображенская
Надежда
Пешехонова
Зинаида
Рахманина Мария
Синева Анна
Соколова Нина
Троицкая
Елизавета
Троицкая Ольга
Хергозерская
Ольга
Чередеева Вера
Феопемтова Анна
Окончили VI класс
1 отделение
Вогоявленская
Вера
Волкова Татьяна
Грязнова Ольга
Доброхотова Лидия
Докучаева Анна
Зверева Мария
Казанская
Серафима
Колтыпина
Александра
Крылова Мария
Кустова
Александра
Меглицкая Анна
Невская Мария
Никитская Варвара
Никольская
Елизавета
Образцова
Александра
Образцова Мария
Орлова Лидия
Петропавловская
Юлия
Покровская
Александра
Рождественская
Наталия
Розонова
Елизавета
Соколова Мария
Соколова Татьяна
Спасская
Александра
Тихомирова
Екатерина
Троицкая
Елизавета
Троицкая Зинаида
Хрусталева
Антонина
Хрусталева Юлия
Чернышева
Елизавета
Назначаются
переэкзаменовки:
Кустова Евгения - по алгебре
Соколова Глафира -
по геометрии
Соловьева Елена – оставляется на повторительный курс
по болезни
Рунова Мария – предоставляется сдать экзамены по
тем предметам, по которым она не держала: по
алгебре, геометрии, физике и церковному
пению
2 отделение
Баранова
Александра
Богоявленская
Татьяна
Василевская Мария
Виноградова
?раида
Владимирская
Александра
Воинова Вера
Воинова Екатерина
Волкова
Александра
Гойтаникова Мария
?ванова Мария
?льигорская
Елизавета
?льинская
Серафима
?сполатова Лидия
Косухина
Александра
Кудрявцева
Екатерина
Лазарева
Александра
Малеина Надежда
Маслова Зинаида
Миролюбова
Валентина
Мощанская
Антонина
Никольская Лидия
Никольская
Серафима
Оносовская
Александра
Орлова Мария
Поддубская Анна
Поддубская Мария
Покровская Елена
Протопопова
Клавдия
Пылаева Елизавета
Раевская Любовь
Рахманина Анна
Скобникова
Серафима
Смирнова Ольга
Соколова Лидия
Спасская Евстолия
Стефановская
Антонина
Стукаченко
Александра
Троицкая Таисия
Успенская Ольга
Тугаринова
Зинаида
Назначается
переэкзаменовка:
Мощанская Зинаида
— по сочинению
Выбыли в 1912 году:
?з IV класса 1
отделение:
Смирнова Валентина
– увольняется по малоуспешности, но
может быть оставлена на повторительный
курс, если будет уплачена числящаяся за ней
недоимка
?з II класса 1
отделение:
Пухлимская Анна – будет переведена в
третий класс, если будет уплачен
числящийся за ней долг
Выпуск 1913 года
Окончили VII класс
Баранова
Александра
Барбашинова
Параскева
Василевская
Мария
Воинова Вера
Воинова
Екатерина
Гойтанникова
Мария
Докучаева Анна
Зверева Мария
?ванова Мария
?льигорская
Елизавета
?льинская
Серафима
Казанская
Серафима
Колтыпина
Александра
Косухина
Александра
Крылова Мария
Кудрявцева
Екатерина
Малеина Надежда
Миролюбова
Валентина
Мощанская
Антонина
Никитская
Варвара
Никольская
Елизавета
Никольская
Серафима
Образцова Мария
Петропавловская
Юлия
Поддубская Мария
Постникова Павла
Протопопова
Клавдия
Скобникова
Серафима
Спасская
Александра
Стукаченко
Александра
Тихомирова
Екатерина
Чернышева
Елизавета
Радченко Юлия
Окончили VI класс
1 отделение
Белюстина Мария
Волкова Клавдия
Воскресенская
Ангелина
Дмитровская
Екатерина
Докучаева
Антонина
Дубровская Мария
Завьялова
Серафима
Казанская
Зинаида
Козырева Лидия
Косухина Татиана
Критская Мария
Кузьминская Нина
Москвина Анна
Нечаева
Елизавета
Никольская Ольга
Олимпиева Любовь
Павлова Мария
Покровская Мария
Покровская Серафима
(Беж.)
Прутенская
Екатерина
Разсудовская
Мария
Разумовская
Параскева
Серговская
Августа
Середонина
Надежда
Симонова
Екатерина
Скорюпина Вера
Смирнова Лидия
Соколова
Александра
Соколова Анна
Таирова Мария
Тихомирова
Александра
Тодорская
Клавдия
Троицкая
Антонина
Троицкая Мария
Хвостова Наталия
Радченко Анна
Допускаются к
перезкзаменовкам:
Верзина Александра
— по сочинению
Голикова Евгения
— по географии, физике и
сочинению
Покровская Серафима
(Весьег.) —
по географии
Чернышева Анна — по
географии
2 отделение
Алексеева
Елизавета
Алексеева Ольга
Архангельская
Сусанна
Бобурова Мария
Богоявленская
Валентина
Дмитровская
Зинаида
Диевская
Валентина
Зыкова Анна
Козырева
Валентина
Лебедева Вера
Лисицына Наталия
Меглицкая Мария
Миловидова
Валентина
Морошкина
Маргарита
Мощанская Лидия
Образцова Мария
Первухина Мария
Рождественская
Александра
Рождественская
Раиса
Рукина Мария
Рясенская
Екатерина
Соловьева
Зинаида
Тихомирова Юлия
Троицкая
Серафима
Соловьева Елена
Харитонова
Татиана
Хергозерская
Юлия
Выбыла в 1913 году:
?з I класса 1
отделение
Агальцова Ольга – увольняется как неявившаяся в
училище после пасхальных каникул по
неизвестной причине
Выпуск 1914 года
Окончили VII класс
Алексеева
Елизавета
Алексеева Ольга
Волкова Клавдия
Воскресенская
Ангелина
Дмитровская
Екатерина
Дмитровская
Зинаида
Доброхотова
Лидия
Докучаева
Антонина
Завьялова
Серафима
Козырева
Валентина
Косухина Татьяна
Кузьминская Нина
Лебедева Вера
Лисицына Наталия
Морошкина
Маргарита
Образцова Мария
Покровская
Серафима
Прутенская
Екатерина
Разсудовская
Мария
Серговская
Августа
Середонина
Надежда
Скорюпина Вера
Смирнова Лидия
Соловьева Елена
Соловьева
Зинаида
Таирова Мария
Тихомирова
Александра
Тихомирова Юлия
Тодорская
Клавдия
Троицкая
Антонина
Троицкая Мария
Хергозерская
Юлия
Радченко Анна
Харитонова
Татьяна
Окончили VI класс
1 отделение
Архангельская
Екатерина
Богоявленская
Александра
Васильевская
Екатерина
Воскресенская
Надежда
Воскресенская
Серафима
Виноградова
Варвара
Дмитровская
Лидия
Знаменская
Александра
?льинская
Надежда
Кавская Зинаида
Колосова ?раида
Манфановская
Лидия
Миролюьова
Тамара
Никитина
Антонина
Павлова Вера
Покровская
Александра
Раевская Зинаида
Рождественская
Екатерина
Рождественская
Серафима
Соловьева
Антонина
Соловьева Вера
Троицкая
Екатерина
Троицкая
Елизавета
Троицкая Клавдия
Франтова Елена
Хрусталева Мария
Знаменская
Евстолия
Переэкзаменовки:
Первухина Анна — по русскому языку
письменно
Покровская Елена
— по русскому
языку письменно
Розанельская Лидия
— по русскому
языку письменно и пению
Решетова Елизавета
— по
пению
Садикова Валентина
— по русскому
языку письменно и пению
Чекалова Серафима
— по теории
пения
Оставляется на второй
год:
Боброва Евгения
2 отделение
Алексеева
Екатерина
Береснева
Антонина
Береснева Мария
Болотова Анна
Благонравова
Анна
Волкова Мария
Волынская Анна
Завьялова
Александра
Зыкова Антонина
?льинская Ольга
Казанская Анна
Крестникова Вера
Критская
Валентина
Лавровская Лидия
Лавровская
Серафима
Лисицына Татьяна
Малыгина Мария
Некрасова Вера
Полозова Клавдия
Скобникова Анна
Смирнова
Серафима
Сперанская Лидия
(Нов.)
Сперанская Лидия
(Старицкая)
Тверецкая
Евгения
Тихомирова Ольга
Флоренская
Надежда
Переэкзаменовки:
Воинова Зинаида — по истории
Воскресенская Клавдия
— по
истории
Галахова Анна — по истории
Завьялова Лидия — по истории
Никитина Татьяна
— по
истории
Зверева Анна — по русскому языку
письменно
Оставляются на второй
год:
Ушакова Мария
Худякова Клавдия
Выбыли в 1914 году:
?з III класса 1
отделение:
Шевелева Серафима
– увольняется по болезни
?з II класса 1
отделение:
Лебедева Александра
– увольняется по болезни
Выпуск 1915 года
Окончили VII класс
Алексеева
Екатерина
Архангельская
Екатерина
Береснева
Антонина
Береснева Мария -
с награждением книгой
Богоявленская
Александра
Васильевская
Екатерина
Воскресенская
Надежда
Воскресенская
Серафима
Дмитровская Лидия -
с награждением книгой за
труды по пению
Завьялова Александра -
с награждением книгой
Знаменская
Александра
Зыкова Антонина -
с награждением книгой
?льинcкая Надежда
Колосова ?раида -
с награждением книгой
Крестникова Вера
Критская
Валентина
Лавровская Лидия -
с награждением книгой
Лавровская Серафима -
с награждением книгой
Малыгина Мария
Манфановская
Лидия
Миролюбова
Тамара
Никитина
Антонина
Павлова Вера
Покровская
Александра
Покровская
Серафима
Раевская Зинаида
Рождественская
Серафима
Скобникова Анна
Смирнова
Серафима
Соловьева Вера
Сперанская Лидия
Тверецкая
Евгения
Тихомирова Ольга
Троицкая
Екатерина
Чекалова
Серафима
Окончили VI класс
1 отделение
Алексеева Елена
Беззубикова
Надежда
Беневоленская
Серафима
Боброва Евгения
Василевская Клавдия -
с награждением книгой
Велланская Анна
Вяхирева Любовь
Громова
Параскева
Зыкова Глафира - с награждением книгой
?льинская
Варвара
?устинова
Валентина
Кавская Антонина
Кавская Елена - с награждением книгой
Казанская Мария
Кузнецова
Антонина
Некрасова
Варвара
Новоселова
Зинаида
Новоселова
Надежда
Новоселова Ольга
Покровская
Екатерина
Покровская Вера – награждается с книгой за труды по
пению
Преображенская
София
Сабинина
Екатерина
Смердынская
Ольга
Смирнова Наталия
Смирнова Тамара
Сретенская
Александра
Талызина Ольга
Троицкая Мария
Филаретова Мария
Фруктова
Серафима
2 отделение
Барбашинова
Александра
Воинова Антонина
Диевская Клавдия
?льинская
Антонина
?льигорская Зоя
Кнященская
Наталия
Комкова Клавдия
Кузнецова
Татиана
Кузьминская Валентина -
с награждением книгой
Лебедева Зоя
Лебедева Мария
Морковина Таисия
Осеченская Лидия
Панова Лидия - с награждением книгой
Поддубская Зинаида -
с награждением книгой
Покровская Ольга -
с награждением книгой
Рогова Евгения
Рукина Лидия
Рязанцева Мария
Соколова Анна
Соколова Дария - с награждением книгой
Спасская
Антонина
Тачалова Евгения
Тачалова Мария
Тихомандринская
Анастасия
Тихомирова
Екатерина
Торочкова Вера
Ушакова Мария
Фортунатова Вера
Худякова Клавдия
Назначается
переэкзаменовка после каникул:
Василевская Валентина -
по гражданской истории
Выпуск 1916 года
Окончили VII класс
1 отделение
Алексеева Елена
Беневоленская
Серафима
Васильевская
Клавдия
Вяхирева Любовь
Громова
Параскева
Зыкова Глафира
?льинская
Варвара
?устинова
Валентина
Кавская Елена
Казанская Мария
Некрасова
Варвара
Новоселова
Зинаида
Новоселова
Надежда
Новоселова Ольга
Покровская Вера
Покровская
Екатерина
Покровская Елена
Преображенская
София
Сабинина
Екатерина
Смирнова Наталия
Сретенская
Александра
Талызина Ольга
Троицкая Мария
Фруктова
Серафима
Назначаются экзамены
после летних каникул по методике Закона
Божия, методике арифметики, математики,
русского языка, педагогической психологии,
физике и гигиене:
Розанельская Лидия
– как не державшая их по болезни
2 отделение
Барбашинова
Александра
Василевская
Валентина
Воинова Антонина
Волынская Анна
?льинская
Антонина
?льигорская Зоя
Княщинская
Наталия
Комкова Клавдия
Кузьминская
Валентина
Лебедева Зоя
Лебедева Мария
Никольская
Зинаида
Осеченская Лидия
Поддубская
Зинаида
Покровская Ольга
Соколова Анна
Соколова Дария
Соколова Лидия
Тачалова Евгения
Тачалова Мария
Тихомирова
Екатерина
Ушакова Мария
Фортунатова Вера
Диевская Клавдия
Окончили VI класс
1 отделение
Александровская
Мария
Виноградова Анна
Воинова
Александра
Волынская Нина
Вытчикова
Александра
Георгиевская
Екатерина
Голикова Варвара
Гонтаева Агния
Гроздова Нина
Дамаскина Анна
?сполатова
Серафима
Лавровская
Екатерина
Лебедева Елеиа
Лебедева ?роида
Меглицкая
Наталия
Морошкина
Клавдия
Плетнева
Елизавета
Покровская
Варвара
Попкова Клавдия
Преображенская
Лидия
Преображенская
Наталия
Прутенская София
Розанова Елена
Рябчикова
Зинаида
Соколова Надежда
Судакова Клавдия
Томилова Лидия
Троицкая
Екатерина
Троицкая Лидия
Тугаринова Фаина
Тяжелова
Валентина
Успенская Мария
Флерова Надежда
Чекрыжева Елена
2 отделение
Антипорович
Ольга
Богоявленская
Мария
Введенская Мария
Велланская
Елизавета
Воздвиженская
Анна
Воинова
Валентина
Воскресенская
Варвара
Голикова Надежда
?льинская Мария
?ванова
Александра
Кавская Антонина
Карабан Евгения
Критская
Серафима
Лебедева
?улиания
Львова
Александра
Макросова Вера
Москвина
Агриппина
Михайловская
Екатерина
Мощанская
Надежда
Новоблаговещенская
Лидия
Орлова Евгения
Рахманина Мария
Рождественская
Александра
Рудакова Татиаиа
Семенилкина Лнна
Симонова Наталия
Соколова
Екатерина
Соловьева
Александра
Страхова
Валентина
Тихомирова Мария
Троицкая Вера
Троицкая Мария
Тугаринова Елена
Назначаются
передержки:
Ахматовой Ольга — по
сочинению
Махальникова Глафира
— по геометрии
?устинова Анна – экзамены по всем предметам
|