Выпускницы
Полтавского епархиального женского
училища 1879, 1896,
1897, 1913, 1914 гг.
Выпуск 1879 года
Антоновская 1-я
Александра
Антоновская 2-я
Александра
Андрущенко Анна
Богаевская Анна
Богданович София
Беленькая Анна
Безпояскова Мария
Венецкая
Александра
Волкова Анна
Вербицкая Варвара
Воблая Анна
Гнедина Евфимия
Грудницкая Мария
Гапонович Елена
Дараган Анастасия
Зубкова Феодосия
?льчинская Анна
Костенко Евдокия
Коломинская
Капитолина
Курдиновская
Анастасия
Комарецкая Ольга
Кобзарева Мелания
Кузнецкая Мария
Крамаренко
Параскева
Маркова Мария
Марченко Анна
Морщакова Дария
Мильгевская
Анастасия
Никифорова
Наталия
Прокопенко Мария
Пирская Маргарита
Псиол Анна
Самойлович
Евдокия
Сечинова
Анастасия
Тарасюкова
Александра
Тиссаревская
Пелагия
Фесенко-Навроцкая
Ксения
Шепитковская
Неонилла
Яснопольская
Наталия
Выбыли в 1879 году:
?з IV класса 1
отделение:
Козачинская Евдокия
– отчисляется по
малоуспешности
?з IV класса 2
отделение:
Быстровская Ольга
– отчисляется по
малоуспешности
Выпуск 1896 года
Окончили VI класс
Штатный класс
Базилевич Мария
Базилевич
Антонина
Богацкая Елена
Бриллиантова
Ольга
Васильева София
Войтенко Матрона
Вербицкая
Екатерина
Гриневич Галина
Гординская
Варвара
Горбенко Домникия
Грудницкая Ольга
Доброленская
Зинаида
Житецкая Анна
Жуковская
Александра
Захаржевская
Виктория
Зеленская Мария
?ваницкая Юлия
Колниболоцкая
Марфа
Коломийцева
Надежда
Курдиновская
Евгения
Лысенко Зиновия
Лубяная Агафия
Максимович
Екатерина
Мишта Валентина
Михайловская
Мария
Мойсеенко Наталия
Негеевич Мария
Полтарева Мария
Пономаренко Елена
Пономаренко
Антонина
Сагардп Ольга
Смирницкая София
Стефановская
Елена
Сребницкая
Евдокия
Тарановская
Александра
Трикар Ольга
Чаловская Мария
Чубова Елена
Штепенко
Александра
Якубовская Вера
Ярошевская Анна
Параллельный
класс
Архангельская
Елизавета
Базилевич Эмилия
Бобро Евдокия
Белоусова Мария
Вербицкая Евдокия
Гамалея Екатерина
Голуб Дария
Горунович
Екатерина
Громницкая Анна
Демяновская
Надежда
Дуброва Ольга
Ефимович Наталия
Зеньковская
Матрона
Кислова Надежда
Комарецкая Вера
Костюченко Анна
Котляревская Анна
Курдиновская
Надежда
Лукьянова Наталия
Макаренко Елена
Малиновская
Александра
Матченко
Аполлинария
Носенко Клавдия
Петровская
Наталия
Рекало Людмила
Савицкая Мария
Свидерская Вера
Скитская
Александра
Смерчинская
Евфрасия
Тарасевич Мария
Тригубова Дария
Тупкало
Евфросиния
Чаленко Людмила
Чубова Александра
Шостко Анна
Яценко Александра
Выбыла в 1896 году
?з II класса
нормального
Кисилевская Анна -
уволена по прошению
отца
Выпуск 1897 года
Окончили VI класс
1-е отделение
Аксюкова Вера
Базилевич
Антонина
Войтенко Елена
Гайдамакина
Зинаида
Гасуха Мария
Голобородько
Мария
Зуева Евгения
Корн Тамара
Королева Юлия
Костенко София
Кутенко Анна
Маркова Ксения
Михайлец Ксения
Немировская София
Нестеровская
Лидия
Нестеровская
Пелагея
Петрашевская
Александра
Писаревская
Евдокия
Попова Анастасия
Россинская Мария
Соборницкая Елена
Сокальская Мария
Сушицкая Ольга
Тарасевич
Антонина
Тимашевская
Надежда
Ткаченко Мария
Трояновская
Любовь
Чубова Анна
Юнакова Мария
Якубовская Емилия
Яременко Анна
Предоставляется право
держать экзамены в августе:
Колядинская Мария
2-е отделение
Афанасьева Ольга
Базилевич Раиса
Богаевская Ксения
Беленькая
Екатерина
Григорович
Наталия
Громницкая
Матрона
Гришкова Елена
Геевская Таисия
Данилевская
Евгения
Данилевская Мария
Житецкая Мария
Засядко Зинаида
Зеньковская
Екатерина
Корнеенко
Олимпиада
Кутовая
Александра
Лукьянова Неонила
Леонтович Татьяна
Множинская
Анастасия
Максимович
Татьяна
Поповиченко Ольга
Пинчукова
Елизавета
Роговенко Мария
Савицкая Анна
Савченко Варвара
Самусь Антонина
Сокальская Дарья
Стришинская Марфа
Тарасевич Зинаида
Чубова Александра
Шепитковская
Мария
Яновская
Анастасия
Федорова Евдокия
Оставляется на
повторительный курс:
Чернышенко
Наталия
Выбыли в 1897 году
?з IV параллельного
класса
Мороз Афанасия - по малоуспешности
?з III нормального
класса
Павлова Зинаида - отчисляется
?з II параллельного
класса
Волкова Евдокия - отчисляется
В скобках указан год
окончания VII дополнительного класса
Выпуск 1913 года
I отделение
Баевская Елена
Бобрищева Ольга
Богодарова
Зинаида
Варгулевич
Серафима
Власенко Юлия (1914)
Вуколова Мелания
(1914)
Гамагина Антонина
(1914)
Голобородько Мария
(1914)
Голтвянская Лидия
(1914)
Грудницкая Мария
Дамаскина Таисия
(1914)
Дудник Лидия
Зайцева Пелагея
Запара Анастасия
(1914)
Зеленская
Александра
Калениченко Ольга
(1914)
Коломийцева Анна
Корнеева Евдокия
Костенко Параскева
(1914)
Костец Зинаида
Ксензенко ?рина
Кущинская Александра
(1914)
Лабунская Татьяна
Липинская Анна
(1914)
Лисон Ольга
Лях ?рина (1914)
Маркова Надежда
Морозова Анна
Никитенко
Александра
Пискунова Неонила
Попова Антонина
Попова Екатерина
(1914)
Рудичева Анна (1914)
Спижакова Антонина
(1914)
Совачева Анна
Терлецкая Нина
(1914)
Храпкова Екатерина
(1914)
Черная Ольга
Чернявская
Евгения
Чайкина Таисия
Чернявская София
II отделение
Аврамова Маприя
(1914)
Ващенко
Александра
Воскобойникова Мария
(1914)
Волкова Екатерина
(1914)
Грек Лидия
Гонтаровская
Мария
Гиренко
Александра
Дзина Александра
Дьяченко Александра
(1914)
Забиякина Надежда
(1914)
Кремянская Фотина
Кремянская Анна
Кулие Мария
Купина Мария (1914)
Клищарь Евдокия
Кутовая Ольга
Лебединская Анна
Макаренко Анна
Нестеренко
Александра
Никифорова Лидия
(1914)
Никитенко Мария
Орловская
Екатерина
Ольшанская Мария
(1914)
Передерий Глафира
Полонская Домника
Ревуцкая Неонила
(1914)
Романенко Анна
Савченко Александра
(1914)
Саговская Анастасия
(1914)
Собакарева София
Счавец Зинаида
(1914)
Сребродольская Вера
(1914)
Скляр Мария
Сулятицкая Елена
Сулятицкая Мария
(1914)
Тарасевич Вера
Тарасевич Феодосия
(1914)
Торская Елена (1914)
Чепеленко
Антонина
Чернецкая
Капитолина
Черняшевская
Наталия
Широкова Вера (1914)
Окончили VII класс
Антоновская
Надежда
Антоновская София
Безпояскова
Антонина
Власюк Раиса
Грузинская
Евдокия
Забарная Лидия
Заборская Вера
?лляшевич Зинаида
Коваленко Евфимия
Комарецкая Елена
Костенко Ксения
Кроткова Ольга
Легейда Валентина
Людкевич Анна
Мазиза Клавдия
Наконечная Мария
Орлова Анна
Писаренко Мария
Попович
Александра
Рвач Ольга
Ревуцкая
Александра
Сохович Анна
Спижакова
Александра
Станиславская
Ольга
Стаховская
Капитолина
Терлецкая Мелисса
Тиссаровская
Александра
Убейвовк Акелина
Черемхович
Зинаида
Шевченко Неонила
Шефер Анна
Яновская Варвара
Выпуск 1914 года
I отделение
Антоновская
Наталия
Безверхая Мария
Бобрицкая Анна
Вязовская Вера
Гееевская ?рина
Дудник Анна
Забиякина Анна
Звенигородская
Раиса
Зубкова Нина
?льиченко Анна
Каленич Антонина
Клепачевская
Ангела
Константинович
Серафима
Коропова
Екатерина
Котько Анна
Кравцова
Александра
Куриленко Людмила
Курцинская
Евгения
Курцинская Юлия
Лубяная Ксения
Лях Агриппина
Мащенко Анна
Михайловская
Антонина
Моргуль Лидия
Мороз Евфросиния
Панибрат София
Петриченко
Зинаида
Петровская Елена
Пучко Евфимия
Рашкевич Мария
Савлучинская
Антонина
Савченко Мария
Садковская Елена
Сохацкая Надежда
Торская Вера
Фесенко Юлия
Фесенко Наталия
Фесенко-Навроцкая
Ольга
Фесенко-Навроцкая
Татьяна
Черемхович Ольга
Штепенко Мария
Ярещенко Ольга
II отделение
Алтуева Ксения
Безрояскова
Евгения
Бекаревич Мария
Береза Епистимия
Бордюг Анна
Белик Мария
Бухалкина Ольга
Головкова Дарья
Горбик Мария
Горюн Дарья
Дацевич Мария
Диаконенко София
Дуплеевская
Александра
?ваницкая Мария
Клименко Вера
Ковалевская
Наталия
Копа-Овдеенко
Мария
Коновец Мария
Корнеева Ольга
Кочубей Ксения
Кучерева
Елизавета
Мищенко Мария
Михайловская
Елена
Петрик-Михайловская
Анастасия
Попова Ольга
Прихожая Елена
Прокопович Мария
Пясецкая Вера
Рабчевская Нина
Рогальская Мария
Роговая Елена
Симонова Вера
Терлецкая
Анастасия
Терлецкая
Александра
Тищенко
Александра
Удоденко Елена
Цареградская Нина
Чепеленко Нина
Шинкаренко Мария
Шинкаренко
Параскева
Яновская Мария
Окончили VII класс
Ельчукова
Александра
|