Выпускники Тульского духовного училища
1909-1911, 1915, 1916 гг.


Выпуск 1909 года


Разряд 1:


Протопов Сергей

Никольский 2-й Михаил

Глаголев Виктор

Зимин Михаил

Богданов Михаил

Головин ?ван

Руднев Николай

Никольский 1-й Михаил

Миловидов Петр

Глаголев Арсений


Разряд 2:


Миловидов Сергей

Баршевский Сергей

?ванов Алексей

Никольский Леонид

Глаголев Василий

Бурцев Николай

Воскобойииков Димитрий

Виноградов Андрей

Новгородский Михаил

Успенский Константин

Архангельский Николай

Руднев Владимир

Троицкий Димитрий

Глаголев Димитрий

Холопов Николай

Теплинский Николай


Переэкзаменовки:


Алферьев Николай — письменная по русскому языку

Глаголев Петр — письменная по русскому языку

Вьюков Михаил — письменная по русскому языку

Нечаев Сергей — письменная по русскому языку

?звольский Владимир — письменная по русскому языку

Вельтищев Михаил — по греческому языку

Виноградов Геннадий — по русскому языку и арифметике

Холопов Александр — полный экзамен по всем предметам


Оставляются на второй год:


Георгиевский ?ван

Семенов ?ван

Успенский Николай


Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Глаголев Николай

Смирнов Василий

Аболенский Виктор

Погожев Михаил

Авдуловский Николай

Карнеев Николай

Боголюбов Сергей

Карницкий Николай

Благовещенский Василий

?гнатьев Александр

Зеленецкий Алексей

Семенов ?ван

Благовещенский Виталий


Разряд 2:


Архангельский 1-й Михаил

?льинский Анатолий

Ситников Михаил

Сахаров 2-й Сергей

?иановский Евгений

Глаголев Константин

Успенский Николай

Просперов Адриан

Мануйлов Димитрий

Боженов Борис

Декалогов Михаил


Переэкзаменовки:


Архангельский Владимир — по греческому языку

Архангельский 2-й Михаил — по русскому языку (устно и письменно) и арифметике

Руднев Николай — по русскому языку (устно и письменно) и арифметике

Бобринский Николай— по русскому языку (устно и письменно) и арифметике

Успенский Александр— по русскому языку (устно и письменно) и арифметике

Георгиевский ?ван — по русскому языку письменно и арифметике

Киселев Тимофей — по русскому языку письменно и арифметике

Соболев Ваеилий — по русскому языку письменно и арифметике

Глаголев Павел — по русскому языку (устно и письменно)

Сахаров 1-й Сергей — по русскому языку (устно и письменно)

?звольский Василий — по русскому языку письменно

Рождественский Николай — по русскому языку письменно

Спасский Петр — по русскому языку письменно

Холопов Александр — по русскому языку письменно


Оставляются на второй год:


Руднев Димитрий

Смирнов Андрей


Увольняется:


Гастев Николай



Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Никольский Петр

Протасов Александр

Казанский Матвей

Романов Василий

Минин Александр

Дарский ?ван

Нестеров Николай

?ванов Александр

Орлинский Виктор


Разряд 2:


Успенский Димитрий

?звольский Леонид

Глаголев Леонид

Благовещенский 2-й Николай

Щеглов Александр

Смирнов Андрей

Щедрин Евгений

Боженов Борис

Глаголев Николай

Ефремов ?ван

Руднев Александр

Вьюков Василий

Молчанов Владимир

Виноградов Сергей

Протопопов ?ван

Крутицкий Николай

Миловидов Александр


Назначается к переэкзаменовкам:


Глаголев Василий

Соболев Леонид — по русскому языку (письменно)

Руднев Михаил — по русскому языку (устно)

Севрюков Владимир — по русскому языку (устно и письменно)

Щеглов Николай — по русскому языку (письмкнно) и по арифметике

Крылов Тихон — полный экзамен по всем предметам

Руднев Димитрий — полный экзамен по всем предметам


Оставляются в том же классе:


Архангельский Виталий — по болезни

Благовещенский 1-й Николай — по малоуспешности

Сахаров Николай — по малоуспешности


Увольняются из училища:


Карницкий Сергей — по прошению опекуна, вследствие болезненного состояния



Выпуск 1915 года


1 отделение


Разряд 1:


Троицкий Петр - награждается книгой

Пекарский Александр - награждается книгой

Михаилов Николай - награждается книгой

Михаиловский Сергей - награждается книгой

Кудрявцев Николай

Георгиевский Тихон

Проплетин Михаил

Вьюков ?ван

Позднышев Николай

Русаков Николай

Богданов Александр


Разряд 2:


Мещерский Андрей

Троицкий Семен

Троицкий Димитрий

Петров Алексей

Полюбин Александр

Гайдуков владимир

Архангельский Владимир

Алитовский Петр

Батов Александр

Богоявленский Андрей

Димитриевский Анатолий


Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:


Амвросиев Виктор — по греческому языку

Данилов Николай — по русскому языку письменно

Лебедев Николай — по латинскому языку

Некрасов Николай —  по русскому языку письменно

Родников Павел — по русскому языку письменно

Сахаров Василий — по латинскому языку, арифметике и русскому языку письменно

Струков Сергей – по греческому языку


Признается окончившим курс училища, но без перевода в духовную семинарию:


Супрутский Александр


Назначаются испытания по всем предметам после летних каникул как не державшим испытаний по болезни:


Архангельский Сергей

Бурцев Константин


Оставляется на повторительный курс по болезни:


Лавров Феодосий


2 отделение


Разряд 1:


Глаголев Владимир – награждается книгой

Благовещенский Леонид – награждается книгой

Знаменский Глеб – награждается книгой

Георгиевский Константин

Твердовский Андрей


Разряд 2:


Архангельский Сергей

Леонардов Константин

Солодовников Константин

Богоявленский Виктор

Неаронов Михаил

Киселев Борис

Троицкий Петр

Прохоров ?ван

Гордеев ?ван

Покровский Владимир

Цветков Евгений

Глаголев Григорий

Мерцалов Александр

Глаголев Алексей

Пашковский Михаил

Обвивальнев Всеволод

Глаголев Михаил

Сильвестров Михаил


Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:


Вельтиищев Павел — по русскому языку письменно

?вановский Алексей — по русскому языкку устно

Какунин Алексей — по русскому языку письменно

Реутов ?ван — по русскому языку письменно

Соколов Михаил — по латинскому языку

Струков ?лья — по русскому языку устно


Назначаются испытания после летних каникул:


Сотинский Петр – по русскому языку устно и письменно, русской гражданской истории, арифметике и географии


Признается окончившим курс училища, но без перевода в Духовную Семинарию:


Успенский Николай


Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:


Крючков Димитрий

Михайловский Николай

Хованский Виктор


Оставляются на повторительный курс по болезни:


Троицкий Павел


Выбыли в 1915 году:


?з III класса:


Алферьев Михаил -  увольняется по прошению отца


?з I класса 2 отделение:


Соколов Алексей – увольняется за неявку



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Нелюбов Анатолий

Оболенский Александр

Георгиевский Николай

Успенский Владимир

Глаголев Константин

Феофилов Петр

Бернадский Евгений

Амвросиев Виктор

Лаврентьев Константин


Разряд 2:


Бениханов Владимир

Воскресенский Димитрий

Шарапов Вячеслав

Архангельский Сергей

Ключарев Вячеслав

Орлинский Михаил

Автономов Мефодий

Костромин Феодосий

Никольский Алексей

Боженов Николай

Колосов Николай

Шарапов Борис

Калинников Николай

Турбин Николай

?льинский Александр

Померанцев Михаил

Успенский Николай

Бурцев Константин

Лавров Феодосий

Владимирский Николай

Мишин Павел


Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:


Архангельский ?ван — по русскому языку письменно

Богословский Николай - по греческому языку и русскому языку письменно

Бутырев Сергей — по русскому языку письменно

Ландин Николай — по арифметике и русскому языку устно и письменно

Позднышев Василий — по русскому. языку письменно

Романов Григорий — по латинскому языку и русскому языку устно и письменно

Струков Алексей — по греческому языку, русскому языку устно и письменно и церковному пению

Троицкий ?ван — по греческому и латинскому языкам

Успенский Александр - по русскому языку письменно

Хованский Виктор — по латинскому языку и русскому языку устно и письменно


Допускаются к испытаниям по всем предметам после летних каникул как не державшие сих испытаний по болезни:


Забельский Виталий

Какунин Алексей


Признаются окончившими полный курс училища, но без перевода в семинарию:


Щербаков Николай

Чиниженко Василий


Оставляются на повторительный курс в том же классе по малоуспешности:


Анохин Николай

Архангельский Николай

Головин Феодор

Сонцев Борис

Печать визиток геленджик
и фирменного стиля. Визитки, бланки, конверты, папки
vogdux.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи