Выпускники Тотемского духовного училища
1912-1914 гг.

 



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Кубенский Александр — с наградой книгой

Полиевктов ?ван — с наградой книгой

Олехов Михаил — с наградой книгой

Караулов Александр

Остроконский Александр


Разряд 2:


Макаров Александр

Богородский Михаил

Лукин Михаил

Дмитревский Сергей

Кратиров Кенсорин

Остроумов Феодосий

Преображенский Георгий


Признан достойным получения права окончившего полный курс духовного училища:


Кириков Николай


Разряд 3:


Переэкзаменовываются после летних каникул:


Попов Владимир — по арифметике

Любимов Николай — по арифметике

Попов Николай — по русскому и латинскому языкам

Караулов Николай — по греческому языку и арифметике

Певгов Леонид — по русскому языку письменно и географии

Заостровский Александр — по русскому языку письменно и арифметике


Оставляются на повторительный курс в том же классе:


?лиювиев Кенсорин — по прошению родителей

Воскресенский Геннадий — по прошению родителей

Либровский Василий — по прошению родителей

Цивилев Александр — по болезни

Виноградов Павел — по малоуспешности



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Соснин ?ван

Пинаевский Пантелеймон

Ферюков Николай

Угрюмов Пантелеймон


Разряд 2:


Цивилев Александр

Садоков Палладий

Алексин Павел

Сергиевский Александр

Черняев Николай

Воскресенский ?ван

Виноградов Павел

Казанский Алексей

Беляев Георгий

Макарьин Николай

Быстров Николай

Казанский Павел

?ллювиев Кенсорин

Архангельский Сергей

Безпутин Александр

Воскресенский Геннадий


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Заостровский Александр - по латинскому языку

Либровский Василий - по латинскому языку

Шайтанов Владимир - по латинскому языку и географии


Оставляется на второй год:


Толстиков Анатолий

Малевинский Евгений


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Спасский Владимир - награждается книгой


Разряд 2:


Сергиевский Евгений

Полиевктов Павел

Воскресенский Феодосий

Остроконский Павел

Одинцов Сергей

Малевинский Евгений

Малевинский Димитрий

Одинцов Василий

Шайтанов Владимир

Ферюков Феодор

Алешинцев Александр - с поведением 4

Толстиков Анатолий


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Жаворонков Николай - по церковному уставу

Городецкий Николай - по арифметике


Оставляются на второй год:


Бобров Михаил

Постников Павел



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи