Выпускники Оршанского духовного училища
1910, 1911, 1913 гг.

 



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Зыков Никанор - награждается книгой

Пригоровский Григорий - награждается книгой

Пищиков Семен

Трусевич Евгений


Разряд 2:


Аврамов Евгений

Рыжков Георгий

Белобржецкий Александр

Синицын Сергей

Голубков Косма

Чудович Аркадий

Редько Георгий

Никитин Феодор


Переэкзаменовки:


Долгополов Андрей - по греческому языку

Соминич Василий - по русскому языку


Оставляется на второй год:


Шафрановский ?ван


Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Демяшкевич Аркадий — за отличные успехи и благонравие награждается книгой

Позняк Антон — за отличные успехи и благонравие награждается книгой

Романкевич Александр — за отличные успехи и благонравие награждается книгой

Закандырин Георгий

Шимкович Борис

Куманский Василий


Разряд 2:


Грудзинский Петр

Воронович Аркадий

Билецкий Сергей

Шафрановский ?ван 2-й

Долгополов Георгий

Шафрановский ?ван 1-й

Осипов Николай

Кореневский Михаил


Окончили полный училищный курс:


Куксов ?ван

Сиицын Семен


Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:


Вербицкий Павел — по русскому языку

Бржезинский ?ван — по русскому языку

Васильев Петр — по русскому языку


Оставляется на повторительный курс по болезни:


Жендинский ?ван



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Свидерский Димитрий - награждается книгой и похвальным листом

Акулин Михаил

Сороколетов Евгений

Тюфяев Егор

Минкевич Петр


Разряд 2:


Галкевич Павел

Соловьев Никифор

Малишевский Константин

Курневич Николай

Пятницкий Михаил

Тюфяев Николай

Аврамов Валериан

Чудович Николай


Окончили полный училищный курс:


Щербов Осип

Канарский Павел

Межевич ?ван


Переэкзаменовки:


?ванов ?ван - по латинскому языку

Молочинский Николай - по русскому языку письменному


Разряд 3:


Переэкзаменовка:


Пятницкий Леонид - по русскому языку устному и письменному


Оставляется на второй год:


Боровский Виталий





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи