Выпускники
Одесского епархиального женского
училища 1886, 1908,
1910 гг.
Выпуск 1886 года
Кациенко
Александра
Александровская
Параскева
Затвардницкая
Зинаида
Попова Венетия
Шило Елизавета
Хороневская
Любовь
Стамболова Мария
Диаковская
Варвара
Сосина Антонина
Рыстенко
Елизавета
Кедровская
Пелагия
Брижицкая Евгения
Пальковская Елена
– с наградой за отличные успехи по
музыке
Тихомирова Любовь
Решетникова Мария
Шапошникова Вера
Вишневецкая
Антонина
Барановская Мария
Зеленкевич
Параскева
Штепелко Мария
Синицкая
Анастасия
Запорожан Елена
Торская Анастасия
Недзельницкая
Дария
Дыманская Клавдия
Сорокина Елена
Выбыли в 1886 году:
?з I класса:
Увольняются по
малоуспешности:
Головченко Мария
Белоусова Надежда
?з Приготовительного
класса:
Увольняется по
малоуспешности:
Пухальская
Глафира
Выпуск 1908 года
Бортовская Мария
Блаженова Людмила
Вассанская
Евгения
Вильковская Юлия
Даневсвая
Александра
Еленева Екатерина
?ваницкая
Валентина
Костецкая
Антонина
Курбет Елисавета
Козачинская Ольга
Караченцева
Параскева
Кравченко
Екатерина
Крысина Марина
Кульчицкая Ольга
Люминарская
Зинаида
Лисицына Пелагия
Лебедева Мария
Машкевич
Нимфодора
Моллова Мария
Ниценко Валентина
Назаревсвая Вера -
награждена нотами за успехи
по музыке
Пономарева
Евгения
Пахалович Евдокия
Поручикова Анна - награждена нотами за успехи по
музыке
Статкевич Клавдия
Стоянова Вера
Стоянова Анна
Сорокина Татиана
Стоянова Зинаида
Соколозубова Зинаида -
награждена нотами за успехи
по музыке
Хрижантовская
Мария
Шведовская Анна
Шведовская Ксения
Шамановская
Зинаида
Фомицкая Мария
Назначается экзамен в
августе месяце:
Данильева Анна — по
педагогике
Ластовецкая Евгения
— по литературе
Оставляется за
малоуспешностью на повторительвый курс с
лишением казенного содержания:
Наталия Волкова
Выбыли в 1908 году:
?з II класса:
Увольняется по
малоуспешности как пробывшая два года во
втором классе:
Костецкая Елена
Выпуск 1910 года
Основной класс
Александровская
Мария
Афендик Евгения
Афендик Ольга
Брюховецкая
Клавдия
Вадзинская Марфа
Виноградова Нина
Галабутская
Варвара
Гиньковская
Клавдия
Гончар Мария
Гончарова Елена
Гурковская Любовь
Дьяченко Любовь
Заводова Вера
?ваницкая Мария
Кмита Валентина
Канорская
Антонина
Луговенко Варвара
Лисицына Мария
Никулина Вера
Нестеровская
Клавдия
Попельницкая
Людмила
Павлюченко
Зинаида
Обыдовская
Евгения
Оснеговская
Клавдия
Слотвинская Вера
Стоянова Татиана
Статкевич
Антонина
Стоматьева Ольга
Селецкая Клавдия
Тузенко Елена
Тархова
Александра
Цыкаловская
Евгения
Чайчук Мария
Параллельный
класс
Артасевич Зинаида
Балдинская Раиса
Васютинская Елена
Галицкая Клавдия
Глядковская
Надежда
Демидецкая Анна
Еленева Наталия
?ваницкая Наталия
Коробкина Ольга
Крупская Антонина
Крысина Елизавета
Крыжановская
Вассилиса
Крыжановская
Екатерина
Лебедева Анна
Лебедева
Валентина
Макова Евгения
Матковская
Евгения
Матковская Раиса
Новицкая Любовь
Павленко Ольга
Петрищенко София
Поручикова Вера
Поручикова
Надежда
Пржеголинская
Александра
Русул Таисия
Соколозубова
Любовь
Топузова
Александра
Чебалдова Елева
Шведовская
Евдокия
Шокотко София
Фомицкая Евгения
Выбыли в 1910 году:
?з IV класса
Гурковская Надежда
– как не
выдержавшая экзаменов
?з III класса:
Слотвинская Елена
– увольняется
по малоуспешности
|