Выпускники Нижегородского духовного училища
1914, 1915 гг.

 


Выпуск 1914 года


Штатный класс


Разряд 1:


Беляев Николай

Стеклов Александр

Наченский Александр

Раев Леонид

Добротворский Александр

Дельфонцев Анатолий

Успенский Владимир


Разряд 2:


Милорадовский Александр

Гуляев Владимир

Потехин Леонид

Нечаев Василий

Постников Борис

Богородский Василий

Боголюбов Владимир

Троицкий Борис

Яблонский Николай

Фонтанов Михаил

Сергиевский Александр

Сергиевский Николай


Переэкзаменовки:


Бенедиктов Николай — по русским письменным упражнениям

Мишуков Владимир — по латинскому языку

Понятовский Леонид — по латинскому языку

Сергиевский Сергей — по русскому языку


Разряд 3:


Боголюбов ?ван — по латинскому языку и русским письменным упражнениям

Знаменский ?ван — по греческому языку и арифметике

Карамышев Порфирий — по арифметике и русским письменным упражнениям


Оставляется на второй год:


Гузеев Николай


Параллельный класс


Разряд 1:


Авдентов Сергей

Авров Михаил

Артемьев Александр


Разряд 2:


Лебедев Борис

Забегин Николай

Воскресенский Владимир

Красницкий Борис

Преображенский Николай

Журавлев Виктор

Лузин Александр

Смирнов Петр

Покровский Николай

Невский Леонид

Ларин Валентин

Славницкий Аркадий

Формозов Василий


Переэкзаменовки:


Ераксин Александр — по русским письменным упражнениям

Леонтьев Михаил — по русским письменным упражнениям

Славницкий Александр — по русским письменным упражнениям


Разряд 3:


Кантов Николай — по русскому и греческому языкам

Красницкий Михаил — по русским письменным упражнениям и церковному пению

Охотин Владимир — по русскому и латинскому языкам

Подольский Валерий — по арифметике и русским письменным упражнениям

Тюрин Федор — по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению


Оставляются на второй год:


Журавлев Федор

Золотов Александр


Выпуск 1915 года


Штатный класс


Разряд 1:


Знаменский Михаил

Архангельский Борис

Вознесенский Михаил

Поспелов Артемий


Разряд 2:


Формозов Вячеслав

Теплов Александр

Смирнов Борис

Золотов Виктор

Мишуков Владимир

Вдовин Михаил

Формозов Владимир

Михайлов Феодор

Гузеев Николай

Леонтьев Вячеслав

Лебедев Вячеслав


Переэкзаменовки:


Делекторский Борис — по русскому языку с церковно-славянским

Журавлев Михаил — по латинскому языку

Парийский Платон — по латинскому языку

Магницкий Александр — по  письменным упражнениям

Троицкий Владимир — по письменным упражнениям

Яворский Евгений — по письменным упражнениям

Ястребцев Владимир — по письменным упражнениям


Разряд 3:


Введенский Владимир — по латинскому языку и церковному пению

Вознесенский Анатолий — по греческому и латинскому языкам

Воскресенский Геннадий — по греческому и латинскому языкам

Журавлев Федор — по греческому и латинскому языкам

Громов Владимир — по латинскому языку и арифметике

Фигуров Александр — по греческому языку и арифметике

Серебровский Димитрий — по русской истории и письменным упражнениям


Оставляется на второй год:


Колчин Николай

Оканчивает курс:


Теплов Павел


Параллельный класс


Разряд 1:


Беляев Сергей — с наградой

Певницкий Николай

Антонов Николай

Бенедиктов Александр


Разряд 2:


Лавров Алексей

Красницкий Михаил

Левкович Александр

Троицкий Александр

Серебровский Владимир

Знаменский Владимир

Победоносцев Аркадий

Казанский Алексей

Листов Федор

Соколов Николай

Авдентов Владимир


Переэкзаменовки:


Покровский Владимир — по письменным упражнениям

Никольский Павел — по письменным упражнениям

Юрьев Александр — по арифметике

Тюрин Федор — по латинскому языку

Волков Анатолий — по латинскому языку


Разряд 3:


Понятовский Леонид — по письменному упражнению и церковному пению

Невский Александр — по греческому языку и церковному пению

Золотов Александр — по греческому и латинскому языкам

Сахаровский Алексей — по церковному уставу и письменному упражнению


Оставляются на второй год:


Будилов Николай

Орфанов Александр


Оканчивают курс:


Глебский Борис

Палагин Владимир




Уборка в Одинцово
Уборка квартир и офисов. Послестроительная Уборка и др. Разные виды Уборки
nord-cleaning.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи