Ребята, дайте промокод iherb https://herbhelp.ru/promokod-iherb/. Нужно купить витамины.
Каталог > Московская обл.
Храмов и Церквей: 3339
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Серебряных Прудах
Церковь Николая Чудотворца в Серебряных Прудах
Церковь Троицы Живоначальной в Серебряных Прудах
Часовня в Серебряных Прудах
Часовня в Горячевке
Церковь Николая Чудотворца в Макарово
Часовня в Макарово
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Ивановском (старая)
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Ивановском (новая)
Часовня в Ботово
Церковь Георгия Победоносца в Фирсановке
Церковь Игнатия (Брянчанинова), епископа Кавказского и Черноморского, в Фирсановке
Часовня в Сходне
Церковь Троицы Живоначальной в Сходне
Церковь Иоанна Предтечи в Сходне
Часовня Матроны Московской в Сходне
Церковь Матроны Московской в Сходне
Церковь Пантелеимона Целителя при 119-й клинической больнице в Новогорске
Церковь Галины Мученицы близ 119-й клинической больницы в Новогорске
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Новогорске
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Соколово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Трахонеево
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Ивакино
Часовня в Воскресенках
Церковь Воскресения Христова в Шереметьево
Церковь Николая Чудотворца в Новом Милете
Церковь Веры, Надежды, Любови и Софии в поселке МАРЗ
Церковь Саввы Сторожевского в Заре
Часовня в Заре
Церковь-часовня Иоанна Воина в Заре
Часовня в Фенино
Часовня в Федурново
Часовня в Пуршево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Полтево
Церковь Николая Чудотворца в Полтево
Церковь Воскресения Словущего в Троицком-Кайнарджи
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком-Кайнарджи
Церковь Серафима Саровского в Юбилейном
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Юбилейном
Церковь Вознесения Господня в Электростали
Церковь Андрея Рублева в Электростали
Церковь Иоанна Кронштадтского в Электростали
Часовня в Электростали
Часовня Иконы Божией Матери Иверская в Электростали
Часовня в Афанасово
Церковь Пантелеимона Целителя в Электростали
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы в Щербинке
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Хомутово
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы при Щелковской районной больнице N 1
Часовня в Хомутово
Часовня в Потапово
Церковь Иконы Божией Матери Целительница при Центральной городской больнице
Церковь-часовня Серафима Саровского в Щелково
Церковь Николая Чудотворца в Жегалово
Часовня в Турабьево
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Амерево
Церковь Николая II Царя-страстотерпца в Чкаловском
Церковь-часовня Георгия Победоносца в Заозерном
Собор Троицы Живоначальной в Щелково
Церковь Иконы Божией Матери Спорительница Хлебов при Щелковском хлебозаводе
Часовня в Ботино
Церковь Николая Чудотворца в Шатуре
Церковь Новомучеников и Исповедников Шатурских в Шатуре
Церковь Иконы Божией Матери Целительница при Шатурской ЦРБ
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Чехове
Церковь Анны праведной Зачатия в Чехове
Церковь Николая Чудотворца в Чехове
Церковь Пантелеимона Целителя в Черноголовке
Часовня Иконы Божией Матери Иверская в Черноголовке
Часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Химках
Церковь Богоявления Господня в Химках
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских на Левобережной
Церковь Кирилла и Мефодия на Левобережной
Церковь Сергия Радонежского в Киреево
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Феодоровская в Новокуркино
Церковь Александра Невского в Новокуркино
Часовня Игоря Черниговского на Новолужинском кладбище
Церковь Петра и Павла в Химках
Церковь Луки, архиепископа Крымского, при Химкинской ЦГБ
Часовня Илии Пророка при НПО Лавочкина в Химках
Церковь Рождества Христова во Фрязино
Церковь Пантелеимона Целителя во Фрязино
Часовня Иконы Божией Матери Казанская во Фрязино
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Богородском-Ватутинках
Церковь Троицы Живоначальной в Троицке
Церковь Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Ступино (временная)
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Среднем
Часовня Иконы Божией Матери Утоли Моя Печали в Ступино
Троицкий Белопесоцкий женский монастырь
Собор Троицы Живоначальной в Троицком Белопесоцком монастыре
Церковь Сергия Радонежского в Троицком Белопесоцком монастыре
Церковь Николая Чудотворца в Троицком Белопесоцком монастыре
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Троицком Белопесоцком монастыре
Часовня при Троицком Белопесоцком монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Державная в Приокске
Часовня Георгия Победоносца в Ступино
Церковь-часовня Пантелеимона Целителя в Ступинской ЦРБ
Церковь Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Ступино
Церковь-часовня Новомучеников и Исповедников Ступинских в Ступино
Часовня Иконы Божией Матери Казанская при УВД в Ступино
Церковь Николая Чудотворца в Солнечногорске
Церковь Спаса Всемилостивого в Солнечногорске
Часовня в Солнечногорске (больничная)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Серпухове (старообрядческая)
Церковь Спаса Всемилостивого на Занарском кладбище в Серпухове
Церковь Николая Чудотворца Бутки в Серпухове
Часовня при Центральной районной больнице Серпухова
Церковь Преображения Господня в Серпухове
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Серпухове
Церковь Иконы Божией Матери Печерская в Серпухове
Церковь Серафима Саровского в Серпухове
Часовня при Новоткацкой фабрике
Церковь Богоявления Господня в Серпухове
Владычный женский монастырь
Собор Введения Пресвятой Богородицы во Храм во Владычном монастыре
Церковь Алексия, митрополита Московского, во Владычном монастыре
Церковь Георгия Победоносца во Владычном монастыре
Церковь Феодота Анкирского во Владычном монастыре
Собор Троицы Живоначальной в Серпухове
Церковь Сретения Господня в Серпухове
Церковь Афанасия Афонского и Сергия Радонежского в Высоцком монастыре
Церковь Александра Невского при тюремном замке в Серпухове
Церковь Распятия Христова в Серпухове
Церковь Воскресения Словущего в Серпухове
Собор Николая Чудотворца Белого в Серпухове
Высоцкий мужской монастырь
Собор Анны праведной Зачатия в Высоцком монастыре
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Высоцком монастыре
Церковь Сергия Радонежского в Высоцком монастыре
Церковь Трех Святителей Великих в Высоцком монастыре
Церковь Всех Святых в Высоцком монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша в Высоцком монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Скоропослушница в Высоцком монастыре
Часовня Иконы Божией Матери Тихвинская у Варгинского моста
Церковь Илии Пророка в Серпухове
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Серпухове
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Серпухове
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Иверская в Серпухове
Церковь Жен Мироносиц в Серпухове (старая)
Церковь Жен Мироносиц в Серпухове (новая)
Церковь Всех Святых на Всехсвятском кладбище в Серпухове
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Серпухове
Часовня при богаделенном доме Фирсанова
Церковь Вознесения Господня в Серпухове
Церковь Александра Невского в Серпухове
Церковь Троицы Живоначальной в Серпухове
Церковь Николая Чудотворца в гимназии в Серпухове
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Серпухове
Часовня в Серпухове
Часовня в Заборье
Церковь Сергия Радонежского на лаврском подворье у Благовещенья
Часовня у источника Саввы Сторожевского в Сергиевом Посаде
Церковь Явления Пресвятой Богородицы Сергию и Михею Радонежским при Детском доме для слепоглухих детей в Сергиевом Посаде
Боголюбская мужская киновия Троице-Сергиевой лавры
Церковь Иконы Божией Матери Боголюбская в Боголюбской киновии
Церковь Марии Магдалины при убежище сестер милосердия в Сергиевом Посаде
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Сергиевом Посаде (деревянная)
Церковь Илии Пророка в Сергиевом Посаде
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Сергиевом Посаде (крестильная)
Церковь Сергия Радонежского в православной гимназии в Сергиевом Посаде
Церковь Рождества Христова в Сергиевом Посаде
Часовня Сергия Радонежского на участке Ф. Ф. Конюхова
Часовня Николая Чудотворца на участке Ф. Ф. Конюхова
Церковь Спаса Нерукотворного Образа на Вознесенском кладбище в Сергиевом Посаде
Церковь Иоанна Лествичника при Московской духовной семинарии, в Троице-Сергиевой лавре
Черниговский мужской скит Троице-Сергиевой лавры
Собор Иконы Божией Матери Черниговская-Гефсиманская в Черниговском скиту
Церковь Михаила Архангела в Черниговском скиту (пещерная)
Церковь Николая Чудотворца в Черниговском скиту
Церковь Константина и Елены в Черниговском скиту
Церковь Сошествия Святого Духа на Никольском кладбище в Сергиевом Посаде
Гефсиманский мужской скит Троице-Сергиевой лавры
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Гефсиманском скиту
Церковь Воскресения Словущего в Гефсиманском скиту
Церковь Сергия и Никона Радонежских в Гефсиманском скиту
Церковь Сергия Радонежского в Сергиевом Посаде (старообрядческая)
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Сергиевом Посаде
Церковь Иконы Божией Матери Живоносный Источник в Сергиевом Посаде (крестильная)
Церковь Воскресения Словущего в Сергиевом Посаде
Часовня при церкви Воскресения Словущего в Сергиевом Посаде
Церковь Вознесения Господня в Сергиевом Посаде
Церковь Иконы Божией Матери Утоли Моя Печали в тюремном замке в Сергиевом Посаде
Часовня Пятницкого Колодца в Сергиевом Посаде
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм на Подоле в Сергиевом Посаде
Церковь Параскевы (Пятницы) Великомученицы на Подоле в Сергиевом Посаде
Церковь-часовня Пантелеимона Целителя в военном госпитале в Сергиевом Посаде - 6
Церковь Иоанна Богослова в Вифанской семинарии
Церковь Спаса Нерукотворного Образа при митрополичьих покоях в Спасо-Вифанском монастыре
Собор Сошествия Святого Духа в Спасо-Вифанском монастыре
Спасо-Вифанский мужской монастырь
Церковь Преображения Господня в Спасо-Вифанском монастыре
Часовня Луки, архиепископа Крымского, в санатории-профилактории Звезда в Афанасово
Церковь Явления Пресвятой Богородицы Сергию и Михею Радонежским на Дивеевском подворье в Семхозе
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Семхозе
Церковь Сергия Радонежского в Семхозе
Церковь Георгия Победоносца в Семхозе
Часовня Николая Чудотворца при автоколонне в Сергиевом Посаде
Троице-Сергиева лавра
Собор Троицы Живоначальной в Троице-Сергиевой лавре
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Сошествия Святого Духа в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Сергия Радонежского в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Явления Пресвятой Богородицы Сергию и Михею Радонежским в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Зосимы и Савватия Соловецких в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Филарета Милостивого при Патриарших покоях в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы при кельях наместника в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы при духовной академии в Троице-Сергиевой лавре
Часовня надкладезная в Троице-Сергиевой лавре
Церковь Александра Невского при гимназии в Сергиевом Посаде
Церковь Всех Святых на Кокуевском кладбище в Сергиевом Посаде
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы при Доме Призрения в Сергиевом Посаде
Церковь Пантелеимона Целителя при Районной больнице в Сергиевом Посаде
Часовня Красногорская в Сергиевом Посаде
Церковь Лазаря Праведного на Благовещенском кладбище
Церковь Михаила Архангела в Сергиевом Посаде
Молитвенный дом в Сергиевом Посаде (старообрядческий)
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Рошале
Часовня Георгия Победоносца в Реутове
Церковь Пантелеимона Целителя в Центре соцразвития в Реутове
Церковь Троицы Живоначальной в Реутове
Церковь Константина Богородского в городской больнице в Реутове
Молитвенный дом в Реутове
Собор Троицы Живоначальной в Раменском
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость при Центральной районной больнице
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Раменском
Церковь Матроны Московской в Раменском
Часовня Серафима Саровского в Раменском
Церковь Бориса и Глеба в Раменском
Часовня Успения Пресвятой Богородицы в Раменском
Часовня в Раменском
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Пущино
Церковь Михаила Архангела в Пущино
Церковь Иконы Божией Матери Боголюбская в Пушкино (новая)
Церковь Иконы Божией Матери Боголюбская в Пушкино (старая)
Церковь Пантелеимона Целителя при Пушкинской центральной районной больнице
Церковь Сретения Господня в Новой Деревне
Церковь Александра Невского в Новой Деревне
Церковь Иконы Божией Матери Нечаянная Радость в Мамонтовке
Церковь Филарета, митрополита Московского, в Мамонтовке
Часовня Николая II Царя-страстотерпца в Мамонтовке
Часовня в Кудрино
Часовня в Листвянах
Церковь Иоасафа, епископа Белгородского, в Мамонтовке
Церковь Иконы Божией Матери Гребневская в Клязьме
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Клязьме
Часовня Александра Невского в Клязьме
Часовня в Клязьме
Часовня в Звягино
Церковь-часовня Иоанна Богослова в Заветах Ильича
Церковь Пантелеимона Целителя в Заветах Ильича
Церковь-часовня Веры, Надежды, Любови и Софии при архиве погранвойск в Пушкино
Церковь Николая Чудотворца в Пушкино
Церковь Троицы Живоначальной в Пушкино
Часовня Иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Пушкино
Часовня Николая Чудотворца в Пушкино
Церковь Всех Святых, в Земле Российской Просиявших, в Протвино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Протвино
Церковь Луки Апостола при Доме работников социальной сферы в Подольске
Церковь Александра Подольского в Новосырово
Церковь Иконы Божией Матери Взыскание Погибших в Плещеево
Церковь Царственных Страстотерпцев в Плещеево
Церковь Луки, архиепископа Крымского, при Окружном военном клиническом госпитале
Церковь Воскресения Словущего в Подольске
Церковь-часовня Пантелеимона Целителя при Подольской городской клинической больнице
Церковь Георгия Победоносца в Кутузово
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость при Подольском тюремном замке
Часовня Троицы Живоначальной в Подольске
Церковь Николая Подольского в Подольске
Церковь в Ивановском
Собор Троицы Живоначальной в Подольске
Церковь Владимира, митрополита Киевского, в Подольске
Церковь Алексия, митрополита Московского, при Подольском реальном училище
Церковь Димитрия Солунского в Павловском Посаде
Часовня в Степурино
Церковь Николая Чудотворца при станции Павлово
Часовня у Русско-Французской фабрики в Павловском Посаде
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Павловском Посаде
Церковь Воскресения Словущего в Павловском Посаде
Часовня Димитрия Солунского в Павловском Посаде
Часовня в память 1812 года в Павловском Посаде
Часовня надкладезная в Павловском Посаде (первая)
Молитвенный дом Димитрия Солунского в Павловском Посаде (неокружнический)
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Корнево
Часовня в Юдино
Церковь Николая Чудотворца в Филимоново
Часовня в Филимоново
Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в поселке им. Калинина
Покровско-Васильевский мужской монастырь
Собор Покрова Пресвятой Богородицы в Покровско-Васильевском монастыре
Церковь Андрея Рублева в Покровско-Васильевском монастыре
Церковь Иоанна Предтечи в Покровско-Васильевском монастыре
Церковь Михаила Архангела в Покровско-Васильевском монастыре
Часовня Георгия Победоносца в Покровско-Васильевском монастыре
Церковь Вознесения Господня в Городково
Часовня надкладезная в Павловском Посаде (вторая)
Часовня у фабрики Лабзиных в Павловском Посаде
Молитвенный дом Рождества Пресвятой Богородицы в Орехово-Зуево (неокружнический)
Церковь Иконы Божией Матери Иверская в Орехово-Зуево
Молитвенный дом Николая Чудотворца в Орехово-Зуево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Зуево (поморская)
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Орехово-Зуево (белокриницкая)
Собор Рождества Пресвятой Богородицы в Орехово-Зуево
Церковь Ксении Петербургской в Орехово-Зуево
Церковь Спаса Нерукотворного Образа (?) в Крутом
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Дубровке
Часовня в Дубровке
Часовня Димитрия Солунского в Орехово-Зуево
Церковь Николая Чудотворца при Никольском училище в Зуеве
Часовня Алексия, человека Божия, в Орехово-Зуево
Церковь Новомучеников Орехово-Зуевских в Орехово-Зуево
Часовня в Орехово
Церковь Тимофея Апостола при фабричной богадельне Никольской мануфактуры
Часовня Пантелеимона Целителя при психоневрологическом интернате в Орехово-Зуево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Зуево (окружническая)
Церковь Троицы Живоначальной в Озёрах
Церковь Всех Святых в Озёрах (старая)
Церковь-часовня Всех Святых в Озёрах (новая)
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы при 25-м ЦВКГ РВСН в Одинцово
Церковь Николая Чудотворца в Баковке
Часовня Иоанна Воина при в/ч 74213 в Одинцово
Церковь Луки, архиепископа Крымского, при ЦРБ в Одинцово
Церковь Иконы Божией Матери Гребневская в Одинцово
Часовня в Одинцово
Церковь Царственных Страстотерпцев при Социально-культурном центре Одинцовского благочиния в Одинцово
Часовня Иконы Божией Матери Живоносный Источник в Одинцово
Собор Георгия Победоносца в Одинцово
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская на Лайковском кладбище
Церковь Константина Богородского в Ногинске
Церковь Троицы Живоначальной в Ногинске (Киевского патриархата)
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Ногинске
Собор Богоявления Господня в Ногинске
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Тихвинская в Ногинске
Часовня в Бабёнках
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Пороховом Заводе
Часовня Николая Чудотворца в поселке Ильича
Церковь при городском реальном училище
Церковь Николая Чудотворца в Кучино
Церковь в Истомкино
Часовня в Ногинске
Церковь Александра Невского при Доме-интернате для престарелых и инвалидов
Часовня в Благовещенье
Церковь Татианы Мученицы при СИЗО в Ногинске
Церковь Захарии Пророка и Евдокии Преподобномученицы в Ногинске
Часовня в Доможирово
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Ногинске
Церковь Троицы Живоначальной в Глухово
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Глухово
Часовня Александра Невского и Марии Магдалины в Богородске
Церковь Николая Чудотворца в Глухово
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Ногинске
Часовня в Пороховом Заводе
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Наро-Фоминске
Церковь Николая Чудотворца в Наро-Фоминске
Часовня Иконы Божией Матери Неугасимая Лампада в Наро-Фоминске
Часовня Даниила Московского в Наро-Фоминске
Церковь Пантелеимона Целителя при ЦРБ Наро-Фоминска
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Мальково
Часовня Александра Невского при Кантемировской дивизии
Часовня в Шарапово
Церковь Троицы Живоначальной в Перловке
Церковь Иконы Божией Матери Донская в Перловке
Церковь Пантелеимона Целителя при ЦРБ в Мытищах
Церковь-часовня Серафима Саровского в Перловке
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Тайнинском
Церковь Бориса и Глеба при православной гимназии в Тайнинском
Церковь Всех Святых в Строителе
Часовня Луки, архиепископа Крымского, в Строителе
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Смоленская в Дружбе
Церковь Николая Чудотворца в Дружбе
Церковь Георгия Победоносца при в/ч 41427 в Мытищах
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Мытищах
Часовня в Мытищах
Часовня Иконы Божией Матери Державная на ТЭЦ-27
Церковь Иоанна Кронштадтского в Мытищах
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Мытищах
Собор Рождества Христова в Мытищах
Церковь-часовня Воскресения Христова на Волковском кладбище
Церковь Иоакима и Анны в Можайске
Церковь Иконы Божией Матери Ахтырская в Можайске
Церковь Вознесения Господня в Можайске
Лужецкий Ферапонтов мужской монастырь
Собор Рождества Пресвятой Богородицы в Лужецком Ферапонтовом монастыре
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Лужецком Ферапонтовом монастыре
Церковь Преображения Господня в Лужецком Ферапонтовом монастыре
Церковь Ферапонта Белозерского в Лужецком Ферапонтовом монастыре
Часовня Лужецкого Ферапонтова монастыря
Собор Николая Чудотворца в Можайске
Церковь Петра и Павла в Можайске
Часовня в Можайске (кремлевская)
Церковь Андрея Первозванного в Можайской подростковой ИТК
Часовня надкладезная у Лужецкого Ферапонтова монастыря
Церковь Михаила Архангела на Чертановском (Казачьем) кладбище в Можайске
Церковь-часовня Царственных Страстотерпцев в Можайском СИЗО
Часовня Николая Чудотворца в Можайске
Церковь Иконы Божией Матери Споручница Грешных в Можайской женской ИТК
Церковь Троицы Живоначальной в Можайске
Часовня при церкви Троицы Живоначальной в Можайске
Часовня надкладезная в Можайске
Часовня у кремлевских ворот в Можайске
Церковь Троицы Живоначальной в Наташино
Церковь Преображения Господня в Люберцах (старообрядческая)
Церковь Луки, архиепископа Крымского, при детской больнице
Часовня Александра Невского в Люберцах
Часовня Всех Святых в Люберцах
Церковь Иннокентия, митрополита Московского, в Люберцах
Церковь Преображения Господня в Люберцах (новая)
Церковь Преображения Господня в Люберцах (старая)
Часовня Преображения Господня в Люберцах
Часовня в Зенино
Часовня в Люберцах
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Тураево
Церковь Николая Чудотворца в Петровском
Церковь Петра и Павла в Петровском
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Сушкове
Церковь Сергия Радонежского в Луховицах
Церковь Николая Чудотворца в Луховицах
Церковь Рождества Христова в Луховицах
Церковь Троицы Живоначальной в Луховицах
Собор Николая Чудотворца в Лосино-Петровском
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Тимонино
Часовня Варвары Великомученицы в Тимонино
Церковь Николая Чудотворца в Тимонино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Пречистом
Часовня в Лосино-Петровском (первая)
Часовня в Лосино-Петровском (вторая)
Церковь Михаила Архангела в Пучково
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Киово
Церковь Иконы Божией Матери Спорительница Хлебов в Луговой
Церковь Филарета, митрополита Московского, в Лобне
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Лобне
Церковь-часовня Матроны Московской при Лобненской городской больнице
Церковь Серафима Саровского в Катюшках
Церковь Михаила Архангела в Краснознаменске
Церковь-часовня Лазаря Праведного в Краснознаменске
Церковь Николая Чудотворца в Павшине
Церковь Иконы Божией Матери Боголюбская в Павшине
Церковь Пантелеимона Целителя в 5-м ЦВКГ ВВС
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Знаменском-Губайлове
Часовня в Знаменском-Губайлове
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Черневе
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы в Опалихе
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы в Опалихе (временная)
Часовня Серафима Саровского при Красильной фабрике
Часовня Александра Невского в Знаменском-Губайлове
Церковь Вознесения Господня в Красноармейске
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Красноармейске
Церковь Вознесения Господня при Вознесенской мануфактуре
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Котельниках
Церковь Виктора Воина в Котельниках
Часовня в Котельниках
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Королёве
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Костино
Церковь Троицы Живоначальной в Королёве (малая)
Церковь Троицы Живоначальной в Королёве (большая)
Часовня Пантелеимона Целителя в Первомайском
Церковь-часовня Николая Чудотворца в доме ветеранов в Первомайском
Церковь Преображения Господня в Болшево
Церковь Космы и Дамиана в Болшево
Часовня Александра Невского в Королёве
Церковь Владимира, митрополита Киевского, в Королёве
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Коломне
Церковь Преображения Господня в Коломне
Церковь Троицы Живоначальной, что на Репне, в Коломне
Церковь Никиты Великомученика в Коломне
Церковь Воскресения Словущего, что на Посаде, в Коломне
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Коломне
Церковь Илии Пророка в Сандырях (старая)
Церковь Илии Пророка в Сандырях (новая)
Часовня при Старо-Голутвине Богоявленском монастыре
Часовня Николая Чудотворца в Коломне
Часовня Сергия Радонежского в Коломне
Церковь Мартина Исповедника при богадельне Шаниных в Коломне
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Коломне
Ново-Голутвин Троицкий женский монастырь
Собор Троицы Живоначальной в Ново-Голутвине Троицком монастыре
Часовня Владимира равноапостольного и Анастасии Узорешительницы в Ново-Голутвине Троицком монастыре
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ново-Голутвине Троицком монастыре (упраздненная)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ново-Голутвине Троицком монастыре
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Коломне
Церковь Воскресения Словущего, что в Крепости, в Коломне
Часовня Антипия, епископа Пергамского, в Коломне
Церковь Николая Чудотворца, что в Крепости, в Коломне
Церковь Вознесения Господня в Коломне
Церковь Троицы Живоначальной в Протопопове
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Коломне
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Коломне
Церковь Сергия Радонежского в Протопопове
Церковь Михаила Архангела в Коломне
Часовня Иоанна Воина в Коломне
Часовня Иконы Божией Матери Страстная в Коломне
Церковь Зачатия Иоанна Предтечи в Городище
Церковь Богоявления Господня в Коломне
Церковь Иоанна Предтечи в Коломне
Старо-Голутвин Богоявленский мужской монастырь
Собор Богоявления Господня в Старо-Голутвине Богоявленском монастыре
Церковь Сергия Радонежского в Старо-Голутвине Богоявленском монастыре
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Старо-Голутвине Богоявленском монастыре
Часовня надкладезная в Старо-Голутвине Богоявленском монастыре
Церковь Петра и Павла в Коломне
Церковь Бориса и Глеба в Коломне
Церковь Троицы Живоначальной в Щурове (новая)
Церковь Троицы Живоначальной в Щурове (старая)
Церковь Иоанна Богослова в Коломне
Часовня Александра Невского в Коломне
Часовня в Коломенской больнице
Брусенский женский монастырь
Часовня Параскевы (Пятницы) при Брусенском монастыре
Собор Воздвижения Честного Креста Господня в Брусенском монастыре
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Брусенском монастыре
Церковь Рождества Христова в Коломне
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Коломне
Церковь Серафима Саровского в Коломенской колонии
Церковь Всех Святых в Боброве
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Коломне
Часовня при церкви Вознесения Господня в Коломне
Церковь Тихона, патриарха Всероссийского, в Клину
Церковь Варвары Великомученицы в ЦРБ
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы в Доме престарелых
Церковь Константина и Елены в Майданово
Часовня Иконы Божией Матери Феодоровская при уездной Мещанской богадельне
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Клину
Церковь-часовня Трех Святителей Великих при Клинской православной гимназии
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Клину
Церковь Ксении Петербургской в Клину
Собор Троицы Живоначальной в Клину
Церковь Воскресения Христова в Клину
Часовня Иконы Божией Матери Иверская в Клину
Часовня Пресвятой Богородицы в Клину
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Демьяново
Церковь Пантелеимона Целителя при Климовском доме-интернате для престарелых и инвалидов
Церковь Сергия Подольского в Климовске
Церковь Всех Святых в Климовске
Церковь Троицы Живоначальной в Кашире
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Кашире
Часовня Никиты Великомученика в Кашире
Никитский Каширский женский монастырь
Собор Преображения Господня в Никитском Каширском монастыре
Церковь Никиты Великомученика в Никитском Каширском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Никитском Каширском монастыре
Церковь Всех Святых в Кашире
Часовня Николая Чудотворца в Кашире
Церковь Вознесения Господня в Кашире
Церковь Николая Чудотворца у станции Кашира
Церковь Николая Чудотворца при Центральной районной больнице
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Кашире
Церковь Флора и Лавра в Кашире
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Кашире
Церковь Николая Чудотворца в Истре (кладбищенская)
Церковь-часовня Вознесения Господня в Истре
Церковь Жен Мироносиц в Истре
Часовня в Воскресенске
Воскресенский Новоиерусалимский мужской монастырь
Собор Воскресения Христова в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре
Церковь Константина и Елены в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре
Церковь Рождества Христова в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре
Церковь Входа Господня в Иерусалим в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре
Церковь Иоанна Рыльского в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре
Скит Богоявления Господня Воскресенского Новоиерусалимского монастыря
Церковь Богоявления Господня в скиту Богоявления Господня
Часовня на Елеонской горе при Новоиерусалимском монастыре
Церковь Вознесения Господня в Воскресенске
Церковь Богоявления Господня из Семёновского в музее деревянного зодчества
Часовня из Сокольников в музее деревянного зодчества
Церковь Трех Святителей Великих в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре
Церковь Луки, архиепископа Крымского, в больнице в Ивантеевке
Церковь Георгия Победоносца в Новосёлках
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Ивантеевке
Церковь Иоанна Предтечи в Ивантеевке (крестильная)
Часовня в Ивантеевке
Церковь Александра Невского в Звенигороде
Церковь Вознесения Господня в Звенигороде
Церковь Саввы Сторожевского в Звенигороде (тюремная)
Церковь Рождества Христова в Звенигороде
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Звенигороде
Церковь Богоявления Господня в Звенигороде
Церковь Преображения Господня во Введенском
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Поречье
Церковь Николая Чудотворца при доме-интернате в Звенигороде
Церковь Воскресения Христова в Звенигороде
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы при больнице в Звенигороде
Саввинский мужской скит
Церковь Саввы Сторожевского в Саввинском скиту
Церковь Николая Чудотворца в Саввинском скиту
Саввино-Сторожевский мужской монастырь
Собор Рождества Пресвятой Богородицы в Саввино-Сторожевском монастыре
Церковь Троицы Живоначальной в Саввино-Сторожевском монастыре
Церковь Преображения Господня в Саввино-Сторожевском монастыре
Церковь Сергия Радонежского в Саввино-Сторожевском монастыре
Церковь Алексия, человека Божия, в Саввино-Сторожевском монастыре
Часовня надкладезная у Саввино-Сторожевского монастыря
Церковь Богоявления Господня в Зарайске
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Зарайске
Церковь Николая Чудотворца в Зарайске (тюремная)
Церковь Илии Пророка в Зарайске
Часовня Николая Чудотворца в Зарайске
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Зарайске
Церковь Преображения Господня в Зарайске
Церковь Троицы Живоначальной в Зарайске
Часовня при церкви Троицы Живоначальной в Зарайске
Церковь Вознесения Господня в Зарайске
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Зарайске
Церковь Входа Господня в Иерусалим в Зарайске
Часовня Николая Чудотворца в Зарайске (кремлевская)
Собор Николая Чудотворца в Зарайске
Собор Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Зарайске (новый)
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Зарайске (старая)
Церковь Серафима Саровского в Зарайске
Часовня Николая Чудотворца на Белом Колодце в Зарайске
Церковь Спаса Нерукотворного Образа (?) в Зарайске
Часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Зарайске
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Новорождествино
Часовня в Новорождествино (кладбищенская)
Церковь Новомучеников Новорождествинских в Жуковском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы при Городской клинической больнице
Церковь Михаила Архангела в Жуковском
Церковь Пантелеимона Целителя в Жуковском
Церковь Иконы Божией Матери Иверская в Жуковском
Церковь Преображения Господня в Жуковском
Часовня Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы при Городской клинической больнице
Церковь Троицы Живоначальной при сборном пункте в Железнодорожном
Часовня Преображения Господня при социальном приюте в Железнодорожном
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Железнодорожном (новая)
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Железнодорожном (старая)
Часовня в Кучино
Церковь Димитрия Царевича в доме П. И. Миловановой в Кучино
Церковь-часовня Луки Апостола при 32-м Центральном военно-морском клиническом госпитале в Купавне
Церковь-часовня Петра и Павла в Купавне
Церковь Преображения Господня в Железнодорожном
Часовня больничная в Железнодорожном
Церковь Иконы Божией Матери Взыскание Погибших на Пуршевском кладбище
Церковь Преображения Господня в Саввино (старая)
Церковь в Афанасьево
Часовня Николая Чудотворца в Егорьевске
Молитвенный дом в Русанцево
Церковь Михаила Архангела в Егорьевске
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Егорьевске
Церковь Георгия Победоносца в Егорьевске
Церковь Алексия, митрополита Московского, в Нечаевской
Церковь Георгия Победоносца в Егорьевске (старообрядческая)
Троицкий Мариинский женский монастырь
Собор Троицы Живоначальной в Троицком Мариинском монастыре
Часовня Никиты Великомученика в Троицком Мариинском монастыре
Церковь Никиты Великомученика в Егорьевске
Молитвенный дом в Агрысково
Церковь Серафима Саровского в Егорьевске (крестильная)
Собор Александра Невского в Егорьевске
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Егорьевске
Часовня Александра Невского в Егорьевске
Церковь Похвалы Пресвятой Богородицы в Дубне
Церковь Всех Святых, в Земле Российской Просиявших, в Дубне
Церковь-часовня Даниила Переяславского в Дубне
Церковь Пантелеимона Целителя в Дубне
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Дубне
Часовня Богоявления Господня при церкви Рождества Иоанна Предтечи в Дубне
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Дубне
Церковь Ксении Петербургской в Дубне
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Подберезье
Собор Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Домодедово
Церковь Серафима Саровского в Домодедово
Церковь Рождества Христова в Домодедово
Церковь Новомучеников и Исповедников Домодедовских в Домодедово
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Константиново
Церковь-часовня Марии Египетской в Константиново
Церковь Георгия Победоносца в Востряково
Церковь Иконы Божией Матери Державная в Востряково
Церковь Иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Востряково
Церковь Рождества Иоанна Предтечи на Востряковском кладбище
Церковь Иконы Божией Матери Феодоровская на Востряковском кладбище
Церковь Николая Чудотворца в Институте МВД в Востряково
Церковь Иоанна Кронштадтского в Белых Столбах
Церковь-часовня Пантелеимона Целителя в Белых Столбах
Церковь-часовня Рождества Христова в Барыбино
Церковь Сергия Радонежского в Чернецово
Церковь Иконы Божией Матери Взыскание Погибших на Долгопрудненском кладбище
Церковь Иконы Божией Матери Спорительница Хлебов в Долгопрудном
Церковь Преображения Господня в Долгопрудном
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Котово
Церковь-часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Шереметьевском
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Павельцево
Церковь Рождества Христова при Доме Милосердия в Павельцево
Часовня Новомучеников и Исповедников Российских у Павельцево
Церковь Серафима Вырицкого в Долгопрудном
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Долгопрудном
Церковь Георгия Победоносца в Тарбеево
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Тарбеево
Церковь Троицы Живоначальной в Тарбеево
Часовня Георгия Победоносца в Тарбеево
Церковь Илии Пророка в Дмитрове
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Дмитрове
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Дмитрове
Церковь Троицы Живоначальной в Дмитрове
Церковь Сретения Господня в Дмитрове
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Дмитрове
Борисоглебский Дмитровский мужской монастырь
Собор Бориса и Глеба в Борисоглебском Дмитровском монастыре
Церковь Николая Чудотворца в Борисоглебском Дмитровском монастыре
Часовня Сошествия Святого Духа в Борисоглебском Дмитровском монастыре
Церковь Преображения Господня в Дмитрове
Часовня Александра Невского в Дмитрове
Церковь Елисаветы праведной в Дмитрове
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Дмитрове
Церковь Всех Святых в Дмитрове
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Дмитрове
Церковь Сошествия Святого Духа при училище Николо-Угрешского монастыря
Николо-Угрешский мужской монастырь
Собор Николая Чудотворца в Николо-Угрешском монастыре
Собор Преображения Господня в Николо-Угрешском монастыре
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Николо-Угрешском монастыре
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Николо-Угрешском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Николо-Угрешском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Николо-Угрешском монастыре
Церковь Петра и Павла в Николо-Угрешском монастыре
Церковь Пимена Угрешского в Николо-Угрешском монастыре
Церковь-часовня Страстей Господних в Николо-Угрешском монастыре
Часовня Явления образа Николая Чудотворца в Николо-Угрешском монастыре
Часовня Иконы Божией Матери Взыскание Погибших в Николо-Угрешском монастыре
Часовня Николая Чудотворца в Николо-Угрешском монастыре
Церковь Макария (Невского), митрополита Алтайского, в Дзержинском
Церковь Димитрия Донского в Дзержинском
Церковь Сошествия Святого Духа в Дзержинском
Церковь Пантелеимона Целителя в городской больнице
Церковь Сергия Радонежского в Николо-Угрешском монастыре
Часовня Иконы Божией Матери Иерусалимская в Николо-Угрешском монастыре
Часовня кладбищенская в Николо-Угрешском монастыре
Часовня перед воротами Николо-Угрешского монастыря
Церковь Иконы Божией Матери Иерусалимская в Воскресенске
Церковь Николая Чудотворца на погосте Пять Крестов
Церковь Иконы Божией Матери Грузинская в Воскресенске
Церковь Воскресения Словущего в Воскресенске
Часовня в Воскресенском
Церковь Сергия Радонежского в Лопатинском
Церковь Иоанна Златоуста в Воскресенске
Церковь Иоанна Предтечи в Воскресенске
Церковь-часовня Пантелеимона Целителя в Воскресенске (больничная)
Часовня в Колыберево
Церковь Петра и Павла в Волоколамске
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Волоколамске
Церковь Рождества Христова в Волоколамске
Церковь Троицы Живоначальной в Волоколамске
Часовня при церкви Троицы Живоначальной в Волоколамске
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Волоколамске
Церковь тюремная в Волоколамске
Собор Воскресения Христова в Волоколамске
Собор Николая Чудотворца в Волоколамске
Часовня соборная в Волоколамске
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Возмище
Часовня в Порхово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская при православном лицее в Видном
Часовня Александра Невского в Видном
Церковь Пантелеимона Целителя в Видном
Собор Георгия Победоносца в Видном
Церковь Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Видном
Церковь Иоанна Воина при Учебном центре ГУВД в Видном
Свято-Екатерининский мужской монастырь
Собор Екатерины Великомученицы в Екатерининской пустыни
Церковь Димитрия, митрополита Ростовского, в Екатерининской пустыни
Церковь Тихона, патриарха Всероссийского, в Екатерининской пустыни
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Таболове
Собор Михаила Архангела в Бронницах
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Бронницах
Церковь Иконы Божией Матери Иерусалимская в Бронницах
Церковь при Тюремном замке
Часовня Николая Чудотворца в Бронницах
Церковь Михаила Архангела в Бронницах (старообрядческая)
Часовня Иконы Божией Матери Тихвинская при Областном перинатальном центре в Балашихе
Часовня в Николо-Трубецком
Церковь Владимира равноапостольного в Николо-Трубецком
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Николо-Трубецком
Церковь Владимира равноапостольного в Балашихе
Церковь Александра Невского в Балашихе
Церковь в Салтыковке
Церковь Иконы Божией Матери Почаевская в Салтыковке
Церковь Екатерины Великомученицы в Новом Свете
Церковь Георгия Победоносца при госпитале МВД
Церковь Луки, архиепископа Крымского, при дивизии войск МВД
Церковь Иконы Божией Матери Иверская в Абрамцево
Церковь Михаила Архангела в Никольско-Архангельском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Пехре-Покровском
Часовня в Пехре-Покровском
Церковь Воскресения Словущего на Балашихинском кладбище
Часовня Иконы Божией Матери Целительница при ЦРБ в Балашихе
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы при ЦРБ в Балашихе
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Николо-Архангельском кладбище
Церковь-часовня Уара Мученика на Николо-Архангельском кладбище
Церковь Преображения Господня в Пехре-Яковлевском
Церковь Фомы Апостола в Пехре-Яковлевском
Часовня в Пехре-Яковлевском
Часовня в Леоново
Церковь Николая Чудотворца при ВТУ Спецстроя России
Церковь Иконы Божией Матери Неопалимая Купина при ВНИИ противопожарной обороны
Церковь Георгия Победоносца при ЦСН ФСБ
Церковь Иконы Божией Матери Всецарица при областном онкологическом диспансере в Балашихе
Часовня Михаила Архангела в аэропорту Домодедово
Часовня в Охотино
Церковь Рождества Христова в Иовлево
Часовня в Иовлево
Часовня Иконы Божией Матери Страстная у Костышей
Церковь Сергия Радонежского в Трубино
Церковь Троицы Живоначальной в Рязанцах
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Петровском
Церковь Всех Святых в Душоново
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Душоново
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Анискино
Церковь Иоанна Богослова при гимназии Ковчег в Анискино
Церковь Собора Иоанна Предтечи во Фряново
Церковь Воскресения Словущего во Фряново
Часовня Воскресения Словущего во Фряново
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Свердловском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Образцово
Церковь Георгия Победоносца в Монино
Церковь Александра Невского в Монино
Церковь Преображения Господня в Загорянском
Часовня в Хлепетово
Церковь Марии Магдалины в Улиткино
Часовня в Топорково
Часовня Рождества Пресвятой Богородицы в Пареево
Часовня в Старой Слободе
Часовня Сергия Радонежского в Саввинском
Часовня в Орлово
Церковь Иконы Божией Матери Утоли Моя Печали при Щелковском психоневрологическом диспансере
Часовня Николая Чудотворца в Огуднево
Церковь Николая Чудотворца в Оболдино (старая)
Церковь Николая Чудотворца в Оболдино (новая)
Часовня в Никифорово
Церковь Новомучеников Щелковских в Никифорово
Часовня в Набережной
Часовня в Мизиново
Церковь Ксении Петербургской в Медвежьих Озерах
Церковь Алексия, человека Божия, в Медвежьих Озерах
Церковь Георгия Победоносца при 38-м отдельном полку связи ВДВ
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Маврино
Часовня Николая Чудотворца в Звездном Городке
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Леонихе
Часовня в Костышах
Церковь Иоанна Богослова в Глинках (старая)
Церковь Анатолия Никомедийского в Кармолино
Церковь Николая Чудотворца в Кармолино
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Каблуково
Церковь Илии Пророка в Каблуково
Часовня Матроны Московской в Каблуково
Часовня Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша в Каблуково
Часовня Илии Пророка в Каблуково
Церковь Николая Чудотворца в Здехово
Часовня в Еремино
Церковь Иконы Божией Матери Гребневская в Гребнево
Церковь Николая Чудотворца в Гребнево
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Богослово
Церковь Сергия Радонежского в Алмазово
Церковь Владимира равноапостольного на Ново-Фрязинском кладбище
Часовня в Суровцево
Церковь Николая Чудотворца в Черленково
Церковь Феодора Стратилата в Середе-Стратилатском
Часовня в Середе-Стратилатском
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Раменье
Церковь Троицы Живоначальной в Новоникольском
Церковь Николая Чудотворца в Никольском-Алябьеве
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Ивашково
Церковь Андрея Стратилата в Белой Колпи
Церковь Всех Святых в Шаховской
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Шаховской
Елизаветинская женская община в Шаховской
Церковь Иоасафа, епископа Белгородского, в Елизаветинской общине
Церковь Николая Чудотворца в Холмце
Часовня Илии Пророка в Ховани
Церковь Николая Чудотворца в Плоском
Церковь Сретения Господня в Песках
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Панюково
Церковь Димитрия Солунского в Кельч-Остроге
Церковь Преображения Господня в Муриково
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Левкиевой Пустыни
Часовня надкладезная у Левкиевой Пустыни
Часовня Космы и Дамиана в Косово
Церковь Михаила Архангела в Игнатково
Часовня в Замошье
Церковь Троицы Живоначальной в Елизарово
Часовня в Дулепово
Церковь Михаила Архангела в Городково
Церковь Николая Чудотворца в Псово
Церковь Воскресения Словущего в Волочаново
Часовня Николая Чудотворца в Волочаново
Часовня Иконы Божией Матери Смоленская в Вишенках
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Бухолово
Часовня Александра Невского в Бухолово
Церковь Михаила Архангела в Архангельском
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Шеино
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Шеино
Церковь Анны праведной Зачатия в Острове
Церковь Троицы Живоначальной в Острове
Церковь Троицы Живоначальной в Ланино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы на Пустопольском погосте
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ильмянах
Церковь Вознесения Господня в Ильмянах
Церковь Рождества Христова в Илкодино
Церковь Воскресения Христова в Дуброве
Церковь Николая Чудотворца в Вышелесе
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Вышелесе
Церковь Троицы Живоначальной в Шарапово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Туголесе
Церковь Николая Чудотворца в Середниково
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Середниково
Церковь Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Тельме
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Тельме
Церковь Михаила Архангела в Пышлицах
Церковь Иконы Божией Матери Боголюбская в Пышлицах
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Пустошах
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Петровском
Церковь Александра и Иоанна Шатурских в Петровском
Церковь-часовня Ксении Петербургской в Петровском
Церковь в Песках
Церковь Воскресения Словущего в Кривандино (старая)
Церковь Воскресения Словущего в Кривандино (новая)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Кривандино
Церковь Димитрия Солунского в Дмитровском Погосте
Церковь Всех Святых в Дмитровском Погосте
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы во Власово
Часовня во Власово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы во Фроле
Церковь Иконы Божией Матери Нечаянная Радость в Радовицком
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Мишеронском
Александро-Мариинский женский монастырь
Собор Иконы Божией Матери Тихвинская в Александро-Мариинском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Александро-Мариинском монастыре
Часовня в Тюшино
Часовня в Самойлихе
Часовня в Парфеновской
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Новошино
Часовня в Новошино
Часовня в Новосельцево
Часовня в Кулаковке
Церковь в Кузнецах
Церковь Царственных Страстотерпцев в Коробовской
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Боголюбская в Горелово
Церковь Преображения Господня в Андреевских Выселках
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Андреевских Выселках
Церковь Преображения Господня в Старом Спасе
Церковь Давида Серпуховского у источника у Талежа
Часовня надкладезная у Талежа
Часовня надкладезная у Новосёлок
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Шарапово
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком
Часовня в Троицком
Церковь Сергия Радонежского в психиатрической больнице в Троицком
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Талеже
Часовня в Талеже
Церковь Николая Чудотворца в Стремилово
Церковь Преображения Господня в Легчищево
Давидова Вознесенская мужская пустынь
Собор Вознесения Господня в Давидовой Вознесенской пустыни
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Давидовой Вознесенской пустыни
Церковь Николая Чудотворца в Давидовой Вознесенской пустыни
Собор Спаса Всемилостивого в Давидовой Вознесенской пустыни
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Давидовой Вознесенской пустыни
Церковь Всех Святых в Давидовой Вознесенской пустыни
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Новосёлках
Церковь Воскресения Словущего в Молодях
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская в Молодях
Церковь Рождества Христова в Мелихово
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Мелихово
Церковь Всех Святых в Ивановском
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Дубне
Часовня в Дубне
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Мещерском
Часовня в Мещерском
Церковь Иконы Божией Матери Грузинская в Якшино
Церковь Преображения Господня в Чудиново
Церковь Михаила Архангела в Хлевино
Церковь Преображения Господня в Спас-Темне
Церковь Илии Пророка в Скурыгино
Церковь Иконы Божией Матери Споручница Грешных в Скурыгино
Церковь Рождества Христова в Сенино
Часовня в Сандарово
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Прохорово
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Нерасстанном
Церковь Рождества Христова в Любучанах
Церковь Николая Чудотворца в Кулаково
Церковь Алексия, митрополита Московского, в Кудаево
Церковь Николая Чудотворца в Крюково
Часовня в Крюково
Часовня Георгия Победоносца в Красных Орлах
Церковь Георгия Победоносца в Капустино
Часовня в Завалипьево
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Высоково
Церковь Троицы Живоначальной в Ваулово
Часовня в Ваулово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Васькино
Часовня в Бершово
Церковь Троицы Живоначальной в Троице-Березниках
Церковь Вознесения Господня на Никольском, что в Сельцах, погосте
Церковь Николая Чудотворца на Никольском, что на Дубне, погосте
Церковь Троицы Живоначальной в Макарово
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы на Благовещенском, что на Дубне, погосте
Часовня на пустоши Угол
Церковь Преображения Господня в Спас-Углу
Часовня в Спас-Углу
Церковь Вознесения Господня в Новоникольском
Часовня в Новоникольском
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Козлово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Николо-Кропотках
Церковь Преображения Господня в Квашонках
Часовня в Квашонках
Церковь Александра Невского в Великом Дворе
Часовня в Великом Дворе
Церковь Троицы Живоначальной в Северном
Церковь Преображения Господня в Запрудне (деревянная)
Церковь Преображения Господня в Запрудне (каменная)
Церковь Преображения Господня в Гарях
Часовня Николая Чудотворца в Гарях
Часовня кладбищенская в Гарях
Церковь Александра Невского в Вербилках
Молитвенный дом в Вербилках (старообрядческий)
Церковь Троицы Живоначальной в Троице-Вязниках
Часовня в Троице-Вязниках
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Кутаче
Церковь Воскресения Словущего в Старой Хотче
Часовня Николая Чудотворца в Старой Хотче
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы на Георгиевском, что на Хотче, погосте
Церковь Рождества Христова в Рождестве-Вьюлках
Часовня в Растовцах
Церковь-часовня Благовещения Пресвятой Богородицы в Павловичах
Церковь Воскресения Словущего в Нушполах
Александро-Невский женский монастырь
Собор Александра Невского в Александро-Невском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Утоли моя Печали в Александро-Невском монастыре (домовая)
Церковь Иконы Божией Матери Утоли моя Печали в Александро-Невском монастыре (деревянная)
Часовня Гроба Господня в Александро-Невском монастыре
Часовня Успения Пресвятой Богородицы в Александро-Невском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Зятьково
Церковь Богоявления Господня в Глебово
Церковь Георгия Победоносца в Веретьево
Часовня Иконы Божией Матери Смоленская в Бурцево
Церковь Богоявления Господня в Большом Семеновском
Церковь Собора Михаила Архангела в Талдоме
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Талдоме
Церковь Михаила Архангела в Талдоме (старообрядческая)
Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Ягодничево
Церковь Преображения Господня в Заворино
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская у Верзилово
Иоанно-Предтеченский женский скит
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Иоанно-Предтеченскому скиту
Церковь Троицы Живоначальной в Щапово
Часовня в Щапово
Часовня в Чернышево
Церковь Георгия Победоносца в Хонятино
Часовня в Хонятино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Хатуни
Церковь Воскресения Словущего в Хатуни (кладбищенская)
Часовня в Хатуни
Церковь Николая Чудотворца в Фёдоровском
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком-Лобаново
Церковь Воскресения Словущего в Татариново
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Суково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Старой Ситне
Часовня в Старой Ситне
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Старой Кашире
Церковь Преображения Господня в Спасском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ситне-Щелканове
Церковь Николая Чудотворца в Семеновском-Отраде
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Семеновском-Отраде
Церковь Воскресения Словущего в Сапроново
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском
Часовня в Нефедьево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Мышенском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Мещерино
Церковь Креста Господня в Марьинке
Церковь Рождества Христова в Мартыновском
Церковь Илии Пророка в Малом Алексеевском
Церковь Троицы Живоначальной в Лужниках
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Липитино
Часовня в Липитино
Церковь Иоанна Воина в Куртино
Церковь Космы и Дамиана в Кузьмино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Кременье
Церковь Воскресения Словущего в Кондрево
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Киясово
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Теремце
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская в Иван-Теремце
Церковь Николая Чудотворца в Еганово
Церковь Воскресения Словущего в Городне
Церковь Троицы Живоначальной в Голочелово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Воскресенках
Часовня в Воскресенках
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Вихорне
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Верховляни
Церковь Преображения Господня в Верзилово
Ильинский женский скит в Верзилово
Церковь Илии Пророка в Ильинском скиту
Часовня Пантелеимона Целителя в Верзилово
Церковь Воскресения Словущего в Васильевском
Церковь Преображения Господня в Бортниково (деревянная)
Церковь Преображения Господня в Бортниково (каменная)
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Большом Алексеевском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Батайках
Церковь Николая Чудотворца в Аксиньино
Часовня Николая Чудотворца в Аксиньино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Авдулово
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Авдотьино
Церковь Преображения Господня в Михнево
Церковь Иннокентия, митрополита Московского, в Михнево
Часовня в Мясном
Церковь Рождества Христова в Борзецово
Часовня в Харино
Часовня в Марьино
Часовня в Малино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Малино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Шматово
Часовня в Шелково
Часовня в Чирково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Чиркино
Церковь Василия Великого в Чиркино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Четряково
Часовня в Торбеево
Часовня в Тишково
Часовня в Теняково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Старом
Церковь Троицы Живоначальной в Сафроново
Церковь Преображения Господня в Савельево
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Рудино
Часовня в Псарево
Часовня Николая Чудотворца в Прудно
Церковь Сергия Радонежского в Проскурниково
Церковь Михаила Архангела в Починках
Часовня в Петрищево
Церковь Троицы Живоначальной в Оглоблино
Часовня Николая Чудотворца в Новосёлках
Часовня Николая Чудотворца в Николо-Тителях
Часовня в Матвейково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Марьинском (деревянная)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Марьинском (каменная)
Часовня в Лапино
Часовня в Кубасово
Часовня в Кошелевке
Часовня в Кошелевке
Часовня в Кочкарово
Часовня в Колюпаново
Часовня в Колычево
Часовня Иоанна Богослова в Коледино
Часовня в Колдино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Кишкино
Часовня в Карпово
Церковь Рождества Христова в Каменищах
Часовня в Каменищах
Церковь Михаила Архангела в Игнатьево
Часовня в Залугах
Часовня в Заворыкино
Часовня в Дубечино
Часовня в Вороново
Часовня в Глебово
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Возцах
Церковь-часовня Матроны Московской в Возрождение
Часовня Илии Пророка (?) в Бекетово
Церковь Собора Михаила Архангела в Ананьино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Алёшково
Часовня в Авдотьино
Часовня Николая Чудотворца в Авдотьино (кладбищенская)
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Иевлеве-Знаменском
Часовня в Рыболово
Церковь Рождества Христова на Рождественском Погосте
Церковь Успения Пресвятой Богородицы на Пречистинском Погосте
Церковь в Любимках
Часовня в Лопотово
Церковь Воскресения Словущего в Кочергино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Колычеве
Церковь Илии Пророка на Ильинском погосте, что на Катыше
Церковь Варвары Великомученицы и Лонгина Сотника в Гришутино
Часовня в Вельяминово
Часовня Никона Соколовского у Соколово
Часовня на Трёх Ручьях у Пешек
Церковь Серафима Саровского в Алабушево
Церковь Троицы Живоначальной в Дедешино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Тимоново
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Сенеже
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Поварово (старая)
Церковь-часовня Георгия Победоносца в Поварово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Поварово (новая)
Часовня в Поварово
Церковь Спаса Всемилостивого в Андреевке
Часовня при Рукавишниковской больнице
Церковь Воскресения Словущего в Яркино
Церковь Иоакима и Анны в Якиманском
Часовня в Юрлово
Церковь Николая Чудотворца в Чашниково
Церковь Троицы Живоначальной в Чашниково
Церковь Пантелеимона Целителя в Чёрной Грязи
Часовня Всех Святых, в Земле Российской Просиявших, в Чёрной Грязи
Часовня в Хоругвино
Церковь Михаила Архангела в Тараканово
Церковь Рождества Христова в Соколово
Часовня Тихона Соколовского в Соколово
Часовня в Снопово
Церковь Алексия, митрополита Московского, в Середниково
Часовня надкладезная в Середниково
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Рыгино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Рузино
Часовня в Ростовцево
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Редино
Церковь Преображения Господня в Нетесово
Церковь Иоанна Русского при Берсеневском детском доме
Церковь Николая Чудотворца в Пятнице
Церковь Троицы Живоначальной в Пятнице
Часовня в Пятнице
Часовня Димитрия Солунского в Пятнице
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Поярково
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Подолино
Церковь-часовня Илии Пророка в Пешках
Часовня в Пешках
Церковь-часовня Спаса Всемилостивого на Перепечинском кладбище
Церковь Николая Чудотворца в Овсянниково
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Обухово
Часовня в Обухово
Церковь Происхождения Честных Древ Креста Господня в Новом
Церковь Алексия Цесаревича в Новой
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Новой
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Мышецком
Церковь Воскресения Словущего в Мерзлове
Часовня в Меленках
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы во Льялово
Церковь Троицы Живоначальной в Лыткино
Часовня в Лыткино
Церковь-часовня Иулии Анкирской в Лопотово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Литвиново
Церковь Алексия, митрополита Московского, в Исаково
Церковь Иконы Божией Матери Неувядаемый Цвет в Исаково
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Зеленино
Церковь Агапита Печерского в Голубом (больничная)
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская в Голубом (больничная)
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Голубом (новая)
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Голубом (старая)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Головково
Церковь Михаила Архангела в Вертлино
Часовня при иконописной школе в Брехово
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Белавино
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Грачевке
Церковь Николая Чудотворца в Алексеевском
Церковь-часовня Сергия Радонежского на Новосходненском кладбище
Церковь Преображения Господня в Тешилово
Церковь Николая Чудотворца в Сушках
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы на Скниге
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Речме
Церковь Космы и Дамиана в Новоникольском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Новоникольском
Церковь Михаила Архангела в Нехорошево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Незнани
Церковь Михаила Архангела в Шатово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Турово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Тульчино
Часовня в Тульчино
Церковь в Тверитино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Старых Кузьменках
Часовня в Старых Кузьменках
Церковь Михаила Архангела в Сенькино
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Селино (старообрядческая)
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Рай-Семеновском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Подмоклово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Новинках
Церковь Николая Чудотворца в Лукьяново
Церковь Троицы Живоначальной в Лужках
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Липицах
Церковь Иоанна Богослова в Коргашино
Церковь Николая Чудотворца в Коргашино
Церковь Николая Чудотворца в Калугино
Церковь Флора и Лавра в Игумново
Церковь Преображения Господня в Жерновке
Церковь Бориса и Глеба в Енино
Церковь Бориса и Глеба в Дракино
Часовня в Дракино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Глазово (старообрядческая)
Церковь Георгия Победоносца в Вязищах
Церковь Николая Чудотворца в Васильевском
Церковь Николая Чудотворца в Бутурлино
Церковь Рождества Иоанна Предтечи на Ивановой Горе
Церковь Кирилла и Мефодия в Оболенске
Церковь Николая Чудотворца в Березне
Церковь Рождества Христова в Рождествене-Телятьеве
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Воздвиженском
Часовня в Прилуках
Часовня Александры Мученицы у Мещериново
Часовня в Дашково
Часовня в Воскресенках
Часовня Димитрия Донского на мемориале Славы у Станков
Церковь Александра Невского в Средней Пурловке
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Прилучах
Церковь Николая Чудотворца в Узуново
Часовня в Узуново
Церковь Николая Чудотворца в Тютьково
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Толстых
Церковь Георгия Победоносца в Скородне
Церковь Петра и Павла в Свином
Церковь Михаила Архангела в Подхожем
Часовня в Подхожем (первая)
Часовня в Подхожем (вторая)
Церковь Михаила Архангела в Петрово (усадебная)
Церковь Михаила Архангела в Петрово
Часовня в Петрово
Церковь Рождества Христова в Накаплово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Мягком
Церковь Рождества Христова в Мочилах
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Митякино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Малыни
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Лошатово
Церковь Воскресения Словущего в Куребино
Церковь Зачатия Иоанна Предтечи в Крутом
Часовня в Крутом
Церковь Николая Чудотворца в Красном
Часовня в Красном
Церковь Николая Чудотворца в Косяево
Церковь Николая Чудотворца в Кормовом
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Колеймино
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Клинском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Клемово
Церковь Воскресения Словущего в Есипово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Дудино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Глубоком
Церковь Михаила Архангела в Боршово
Церковь Иконы Божией Матери Троеручица в Беззубово
Церковь Воскресения Словущего в Аннино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Успенском
Часовня Корнилия Комельского в Шубино
Церковь Троицы Живоначальной на Троицком Погосте, что на Вытараске
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Сабурово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Покровском, что на Меленке, погосте
Церковь Димитрия Солунского на Дмитриевском погосте, что в Дуницах
Часовня Иконы Божией Матери Толгская в Овсянниково
Часовня в Ново-Никитино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Малыгино
Часовня в Дубенском Монастыре
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Гривах-Спасском
Часовня Сергия Радонежского у водопада Гремячий
Церковь Сергия Радонежского у водопада Гремячий
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Горошково
Гермогенова мужская пустынь
Церковь Ермогена, патриарха Всероссийского, в Гермогеновой пустыни
Часовня Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Волосково
Часовня Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Бобырево
Часовня Никиты Великомученика у Богородского
Часовня Рождества Пресвятой Богородицы в Зимняке
Часовня Креста Господня у Рязанцев
Церковь Никона Радонежского на Пюхтицком подворье у Марино
Часовня Иоанна Предтечи у Воронино
Церковь Екатерины Великомученицы в Яковлево
Часовня Илии Пророка в Яковлево
Церковь Илии Пророка в Шепелево
Часовня Илии Пророка в Шепелево
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Шеметово
Церковь Преображения Господня в Шеметово
Церковь Михаила Архангела в Шарапово
Церковь Воскресения Словущего в Хребтово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Хомяково
Часовня в Хомяково
Церковь Алексия, митрополита Московского, в Топорково
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Титовском
Церковь Иоанна Богослова в Слотино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Сватково
Церковь Преображения Господня в Радонеже
Часовня Сергия Радонежского в Радонеже
Церковь Рождества Христова в Пустом Рождестве
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Подсосино
Церковь Богоявления Господня в Парфеново
Церковь Богоявления Господня в Опарино
Часовня в Опарино
Церковь Николая Чудотворца в Озерецком
Церковь Троицы Живоначальной в Новой Шурме
Церковь Николая Чудотворца в Никульском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Исаково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Никульском
Церковь-часовня Собора Радонежских Святых в Морозово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Мишутино
Церковь Сергия Радонежского в Мергусово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Махре
Церковь Николая Чудотворца в Стогово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Кучках
Церковь Сретения Господня в Константиново
Церковь Михаила Архангела в Константиново
Часовня в Константиново
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Каменках
Церковь Рождества Христова в Иудино
Часовня в Иудино
Церковь Сошествия Святого Духа в Игнатьево
Церковь в Игнатьево (домовая)
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Иваньково
Церковь Воскресения Словущего в Захарьино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Закубежье
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Заболотье
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Деулино
Часовня в Деулино
Церковь Николая Чудотворца в Дерюзино
Церковь Иконы Божией Матери Корсунская в Глинково
Часовня в Глинково
Церковь Спаса Всемилостивого в Гагино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Гагино
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Выпуково
Часовня в Выпуково
Часовня Кронида Радонежского в Воздвиженском
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Воздвиженском
Часовня в Воздвиженском
Церковь Василия Великого в Васильевском
Часовня в Васильевском (кладбищенская)
Часовня в Васильевском
Церковь Николая Чудотворца в Бужаниново
Часовня в Бужаниново
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Богородском
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Богородском
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Благовещенье
Церковь Иконы Божией Матери Ахтырская в Ахтырке
Часовня Новомучеников и Исповедников Российских в Ахтырке
Часовня в Ахтырке (кладбищенская)
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Аким-Анне
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Абрамцево
Церковь Николая Чудотворца в городке Шарапово
Пустынь Параклита
Церковь Святого Духа Утешителя (Параклита) в пустыни Параклита
Церковь Иконы Божией Матери Нечаянная Радость в Скоропусковском
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Муханово
Церковь Вознесения Господня в Муханово
Часовня Серафима Саровского в Муханово
Церковь Марии Магдалины в Лозе
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Лозе
Церковь Пантелеимона Целителя в детском доме МООСО
Церковь Сергия Радонежского в Богородском
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Богородском
Часовня Илии Пророка в Ярыгино
Часовня в Ченцах
Часовня в Царевском
Часовня Георгия Победоносца в Федорцово
Часовня в Тураково
Часовня в Судниково
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Спас-Торбеево (деревянная)
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Спас-Торбеево (каменная)
Часовня Петра и Павла в Селково
Часовня Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Редриковых Горах
Часовня Параскевы (Пятницы) в Полубарском
Часовня Сергия Радонежского в Переславичах
Часовня в Новинках
Часовня в Запольском
Церковь Моисея Пророка в Хотьковской школе-интернате для детей с тяжелыми нарушениями речи
Часовня Иконы Божией Матери Знамение в Дубининском
Часовня Илии Пророка в Дивово
Часовня Троицы Живоначальной в Веригино
Часовня Илии Пророка в Ботово
Часовня в Березняках
Часовня в Барканово
Часовня в Алексеево
Покровский Хотьковский женский монастырь
Собор Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском Хотьковском монастыре
Собор Николая Чудотворца в Покровском Хотьковском монастыре
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Покровском Хотьковском монастыре
Церковь Митрофания, епископа Воронежского, в Покровском Хотьковском монастыре
Церковь Алексия, митрополита Московского, в Хотьково
Церковь-часовня Пантелеимона Целителя при 5-й Московской областной психиатрической больнице
Церковь Иконы Божией Матери Иверская в Пересвете
Часовня Ермогена, патриарха Всероссийского, на базе ОМОН в Пересвете
Церковь Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Краснозаводске
Церковь Иконы Божией Матери Иверская в Краснозаводске
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Тешилово
Часовня в Терехово
Часовня в Песочне
Часовня в Паново
Церковь Николая Чудотворца в Лужках
Часовня в Лужках
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Кремично
Церковь Бориса и Глеба в Дьяково
Часовня в Голосово
Церковь Троицы Живоначальной на Георгиевском Погосте
Часовня в Воскресенках
Часовня в Воронцово
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня на Крестовоздвиженском погосте (старая)
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня на Крестовоздвиженском погосте (новая)
Часовня у Вельково
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Борзецово
Церковь Александра Невского в Аббакумово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Старой Рузе
Часовня Преображения Господня в Старой Рузе
Церковь Рождества Христова в Рождествено
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Поречье
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Новогорбово
Церковь Николая Чудотворца в Никольском-Гагарино
Церковь Николая Чудотворца в Никольском-Долгоруково
Церковь Преображения Господня в Нестерово
Церковь Рождества Христова в Мытниках
Церковь Михаила Архангела в Михайловском
Церковь Троицы Живоначальной в Макеихе
Церковь Иконы Божией Матери Одигитрия в Лызлово
Церковь Иконы Божией Матери Живоносный Источник в Лызлово
Часовня Богоявления Господня в Лызлово
Часовня Александра Невского в Лызлово
Церковь Захарии и Елисаветы в Костино
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Комлево
Церковь Флора и Лавра в Козлово
Церковь Воскресения Словущего в Кожино
Церковь Воскресения Словущего в Ивойлово
Церковь Спаса Всемилостивого в Дуброве
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Горбово
Церковь Воскресения Словущего в Воскресенском
Церковь Трех Святителей Великих в Волынщино-Полуэктово
Церковь Воскресения Словущего в Васильевском
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Брыньково
Часовня в Брыньково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Богородском
Церковь Спиридона, епископа Тримифунтского, в Беляной Горе
Церковь Михаила Архангела в Архангельском
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Аннино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Алексино
Церковь-часовня Пантелеимона Целителя в санатории Дорохово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Картино (старая)
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Картино (новая)
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Колюбакино
Часовня в Колюбакино
Церковь Левкия Волоколамского в Брикете
Часовня в Чепасово
Церковь Собора Иоанна Предтечи в Сумароково
Часовня в Сумароково
Часовня в Покрове
Часовня в Орешках
Часовня в Новой
Часовня в Морево
Часовня Николая Чудотворца в Марьино
Часовня в Крюково
Часовня в Воробьево
Церковь-часовня Георгия Победоносца при Рузской школе милиции
Церковь Бориса и Глеба в Рузе
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Рузе
Часовня Пантелеимона Целителя в Рузе
Церковь Димитрия Солунского в Рузе
Собор Воскресения Словущего в Рузе
Часовня в Рузе
Часовня в Ивановской Слободе в Рузе
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Реутове
Церковь Преображения Господня в Спас-Михнево
Церковь Георгия Победоносца в Сильвачево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы на Рождественском Погосте
Церковь Николая Чудотворца на Гнилуше
Церковь Иконы Божией Матери Живоносный Источник в Ивани
Церковь Димитрия Солунского на Дмитриевском, что на Дорке, погосте
Церковь Николая Чудотворца в Боршевке
Часовня Иконы Божией Матери Феодоровская на Кунай-колодце
Церковь Иоанна Воина в Юрасово
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Ульянино
Церковь Космы и Дамиана в Толмачево
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Татаринцево
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Степановском
Церковь Исаакия Далматского в Степановском
Церковь Никиты Великомученика в Софьино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Слободино
Церковь Михаила Архангела в Синьково
Церковь Богоявления Господня в Семёновском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Сельце
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Салтыково
Церковь Преображения Господня в Рылеево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Рыболово
Церковь Вознесения Господня в Речицах
Церковь в Речицах (старообрядческая)
Церковь Николая Чудотворца в Петровском
Церковь Николая Чудотворца в Островцах
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Осеченках
Церковь Георгия Победоносца в Новохаритоново
Часовня Иконы Божией Матери Воспитание в Новохаритоново
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Новом
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Никулино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Никоновском
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Никитском
Часовня в Никитском
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Михеево
Церковь Михаила Архангела в Михайловской Слободе
Церковь Паисия Великого в Михайловской Слободе
Церковь-часовня Анны Кашинской в Михайловской Слободе
Часовня Богоявления Господня в Михайловской Слободе
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Марково
Церковь Николая Чудотворца в Малышево
Церковь Димитрия Солунского в Малахово
Церковь Никиты Великомученика в Лужках
Церковь Вознесения Господня в Локтево
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Кривцах
Церковь Феодора Стратилата в Кривцах
Церковь Михаила Архангела в Константиново
Часовня Михаила Архангела в Константиново
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Карпово
Церковь Илии Пророка в Ильинском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Игумново
Церковь Георгия Победоносца в Игнатьево (старая)
Церковь Георгия Победоносца в Игнатьево (новая)
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Зюзино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Зелёной Слободе
Церковь Михаила Архангела в Загорново
Церковь Троицы Живоначальной в Заворово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Еганово
Церковь-часовня Кирилла и Марии Радонежских в Донино
Церковь Илии Пророка в Денежниково
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Давыдово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Гжели
Церковь Георгия Победоносца в Ганусово
Церковь Воскресения Словущего в Воскресенском
Часовня в Воскресенском
Церковь Рождества Христова в Вишняково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Верхнем Мячково
Часовня Иконы Божией Матери Страстная в Верхнем Мячково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Велино
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Живоносный Источник в Быково
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Быково
Часовня в Быково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Боршево
Церковь Илии Пророка в Большом Ивановском
Часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Большом Ивановском
Церковь Троицы Живоначальной в Бисерово
Церковь Богоявления Господня в Амирево
Церковь Троицы Живоначальной в Удельной
Церковь Иоанна Предтечи в Удельной
Церковь Рождества Христова в Родниках
Церковь Иконы Божией Матери Державная в Кратово
Церковь Сергия Радонежского в Кратово
Церковь Петра и Павла в Ильинском
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Ильинском
Церковь Воскресения Словущего в Быково (временная)
Церковь Воскресения Словущего в Быково
Часовня в Шмеленках
Молитвенный дом Михаила Архангела в Чулково (окружнический)
Церковь Михаила Архангела в Чулково (неокружническая)
Часовня в Фенино
Часовня в Становом
Молитвенный дом в Пласкинино
Часовня в Минино
Часовня в Кошерово
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Коняшино
Часовня в Ивановке
Часовня в Захарово
Часовня в Заболотье
Часовня в Григорово
Часовня в Вертячево
Часовня Успения Пресвятой Богородицы на Островецком кладбище
Церковь Никиты Великомученика в Никитиной Пустыни
Церковь Николая Чудотворца в Муромцево
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Курово
Церковь Николая Чудотворца в Курово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Коськово
Часовня Сорока мучеников Севастийских на Сумери
Церковь Николая Чудотворца в Царёво
Часовня в Царёво
Церковь Спаса Всемилостивого в Тишково
Церковь Николая Чудотворца в Тишково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Любимовке
Церковь Матроны Московской в Любимовке
Часовня в Тарасовке
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Софрино
Церковь Богоявления Господня в Семёновском
Церковь Вознесения Господня в Рахманово
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Путилово
Церковь Илии Пророка в Левково (старая)
Церковь Илии Пророка в Левково (новая)
Церковь Сергия Радонежского в Комягино
Церковь Троицы Живоначальной в Ельдигино
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Братовщине
Часовня в Братовщине
Церковь Илии Пророка в Барково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Черкизово
Часовня Александра Невского при Университете Туризма и Сервиса
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Челюскинском
Часовня на торфоразработках Рабенек
Церковь Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Софрино
Церковь Александра Невского при Софринской бригаде ВВ МВД РФ
Церковь-часовня Владимира равноапостольного при Софринской бригаде ВВ МВД РФ
Часовня Николая Чудотворца в Клинниках
Церковь Серафима Саровского при заводе РПЦ в Софрино
Церковь Николая Чудотворца в Правдинском
Церковь Сергия Радонежского в Благово
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Нагорном
Часовня на загородной базе Академии противопожарной службы
Церковь Илии Пророка в Лесном
Часовня Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша в Лесном
Церковь Сергия Радонежского в Спасском
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Спасском-Кощейкове
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Зверосовхозе
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Калистово
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Росхмели
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость на Ашукинском кладбище
Церковь Пантелеимона Целителя при Ашукинской больнице
Часовня Иконы Божией Матери Взыскание Погибших в Ашукино
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Талицах
Церковь Владимира равноапостольного в Талицах
Часовня в Раково
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Воронино
Часовня в Никулино
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость на Невзоровском кладбище
Церковь Владимира, митрополита Киевского, в Нагорной
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Мураново
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Казанская в Мураново
Церковь Иоанна Богослова в Богословском-Могильцах
Часовня Иоанна Богослова в Могильцах
Часовня в Михалево
Церковь Николая Чудотворца в Митрополье
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Митрополье
Церковь-часовня Иоанна Воина в Мартьянково
Часовня в Лепешках
Часовня Михаила Архангела в Данилово
Часовня Илии Пророка в Верхнем Грибово
Часовня Петра и Павла в Грибаново
Часовня во Введенском
Часовня Троицы Живоначальной в Березняках
Часовня Иконы Божией Матери Страстная в Артемово
Церковь Иконы Божией Матери Страстная в Артемово
Церковь Иконы Божией Матери Почаевская в Артемово
Часовня Пантелеимона Целителя в Артемово
Церковь Георгия Победоносца в Алёшино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Алёшино
Церковь Димитрия Донского в Софрино-1
Церковь Преображения Господня в Страдани-Спасском
Церковь Воскресения Словущего в Саввине-Воскресенском
Часовня Успения Пресвятой Богородицы на погосте Корытня
Часовня в Ивлево
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Яковлево
Покровская женская община в Покровском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровской общине
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Товарищево
Церковь Иоанна Богослова в Сынково
Церковь Николая Чудотворца в Стрелково
Часовня в Стрелково
Церковь Преображения Господня в Спас-Купле
Церковь Воскресения Словущего в Сертякино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Свитино
Церковь Вознесения Господня в Сатине-Русском
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Сальково
Церковь Рождества Христова в Рождествене на Черничне
Церковь Иоанна Предтечи в Рождествене на Черничне
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покрове-Ризницах
Часовня в Покрове
Церковь Троицы Живоначальной в Остафьево
Церковь Троицы Живоначальной в Ознобишино (старая)
Церковь Троицы Живоначальной в Ознобишино (новая)
Часовня Михаила Архангела в Ознобишино
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Никулино
Церковь Николая Чудотворца в Никольском-Колчево
Церковь Михаила Архангела в Михайловском (старая)
Церковь Михаила Архангела в Михайловском (новая)
Часовня Михаила Архангела в Михайловском
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Матвеевском
Церковь Илии Пророка в Лемешёво
Церковь Александра Подольского в Лемешёво
Церковь Иоанна Богослова в Красном
Церковь Троицы Живоначальной в Коледино
Церковь Николая Чудотворца в Клёново
Часовня в Кленово
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Жохово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ерино
Часовня Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Ерино
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Дубровицах
Церковь Адриана и Наталии в Дубровицах
Церковь Иконы Божией Матери Феодоровская в Ворсино
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Вороново
Церковь Троицы Живоначальной в Васюнино
Церковь Рождества Христова в Варварино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Валищево
Церковь Михаила Архангела в Былово
Часовня в Былово
Церковь Богоявления Господня в Богоявлении
Церковь Похвалы Пресвятой Богородицы в Бережках
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Александрово
Церковь Новомучеников Подольских в Шишкином Лесе
Часовня Михаила Архангела в Шишкином Лесе
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Поливаново
Церковь Спаса Всемилостивого при Учительской семинарии
Часовня Серафима Саровского при Психиатрической больнице
Церковь Пантелеимона Целителя в Львовском
Церковь Сошествия Святого Духа в Воробьево
Святой Нины женская община в Курилово
Церковь Нины равноапостольной в общине святой Нины
Церковь в Плёсково
Церковь Сергия Радонежского в Плёсково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Чириково
Часовня в Чернецком
Церковь Андрея Первозванного в Федюково
Часовня Иконы Божией Матери Тихвинская в Спирово
Часовня в Свитино
Часовня в Сипягино
Часовня в Подосинках
Церковь Царственных Страстотерпцев в усадьбе Мелихова (деревянная)
Часовня Михаила Архангела в Моче
Часовня в Лаговском
Часовня в Кузовлево
Церковь Александра Невского в Конверсии
Церковь-часовня Петра и Павла в Дубовке
Часовня в Дмитрово
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Богородском
Часовня Иконы Божией Матери Смоленская у Безобразово
Церковь-часовня Троицы Живоначальной на Щербинском кладбище
Церковь Троицы Живоначальной в Чижах (каменная)
Церковь Троицы Живоначальной в Чижах (деревянная)
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Саурово
Церковь Петра и Павла в Саурово
Часовня Успения Пресвятой Богородицы в Саурово
Церковь Екатерины Великомученицы в Рахманово
Молитвенный дом Димитрия Солунского в Рахманово
Часовня Димитрия Солунского в Рахманово
Церковь Николая Чудотворца в Новозагарье
Часовня Николая Чудотворца в Новозагарье
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Казанском
Церковь Рождества Христова в Заозерье
Церковь Николая Чудотворца в Васютино
Часовня в Васютино
Церковь Никиты Великомученика в Бывалино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Бывалино
Церковь Серафима Саровского в Бывалино
Часовня Илии Пророка в Бывалино (первая)
Часовня Илии Пророка в Бывалино (вторая)
Церковь Троицы Живоначальной в Аверкиево
Церковь Рождества Христова в Больших Дворах
Молитвенный дом Рождества Христова в Андроново
Часовня в Больших Дворах
Часовня Дорофея, епископа Тирского (?), в Щекутово
Молитвенный дом в Шебаново
Часовня в Часовне
Часовня в Фатеево
Молитвенный дом Рождества Пресвятой Богородицы в Улитино
Часовня Иконы Божией Матери Тихвинская в Улитино
Часовня Петра и Павла в Теренино
Часовня в Субботино
Часовня Дорофея, епископа Тирского (?), в Стремянниково
Часовня в Сонино
Часовня в Семеново
Молитвенный дом в Перхурово
Часовня Иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Назарьево
Часовня Кира и Иоанна в Мишутино
Часовня Филиппа, митрополита Московского, в Мехлесхозе
Часовня Иконы Божией Матери Тихвинская в Логиново
Часовня Иконы Божией Матери Боголюбская в Курово
Церковь при приюте в Кузнецах
Церковь Анны Кашинской в Кузнецах
Часовня в Криулино
Часовня Иоанна Богослова в Козлово
Часовня Петра и Павла в Ковригино
Часовня Илии Пророка в Игнатово
Часовня в Ефимово
Часовня в Дергаево
Часовня Рождества Иоанна Предтечи в Демидово
Молитвенный дом Николая Чудотворца в Данилово
Часовня в Дальней
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Грибаново
Часовня в Горе
Часовня во Власово
Часовня в Бразуново
Часовня в садовом товариществе Луговина
Часовня в Алексеево
Церковь Всех Святых, в Земле Российской Просиявших, в Электрогорске
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Электрогорске
Церковь Николая Чудотворца в Электрогорске
Церковь Пантелеимона Целителя на хуторе Знаменского монастыря
Зуевский скит Вознесенского женского монастыря
Церковь в Зуевском скиту
Церковь Николая Чудотворца в Житенино
Часовня Параскевы (Пятницы) Великомученицы у Житенино
Часовня Петра и Павла у Красного
Часовня надкладезная у Пашнево
Молитвенный дом в скиту у Губино
Часовня Флора и Лавра у Васютино
Часовня у Беливо
Часовня Царственных Страстотерпцев у Анциферово
Церковь Троицы Живоначальной в Хотеичах
Церковь Никиты Великомученика в Хотеичах
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Красном
Часовня Александра Невского в Красном
Церковь Воскресения Христова в Ильинском Погосте
Церковь в Богородском
Церковь Троицы Живоначальной в Мисцево
Церковь Всех Святых, в земле Российской просиявших, в СНТ Оптимист
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская в СНТ Оптимист
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Яковлевской
Церковь Иконы Божией Матери Ахтырская в Яковлево (деревянная)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Яковлево
Церковь в Язвище
Часовня Филиппа, митрополита Московского, в Язвище
Церковь Николая Чудотворца в Юрятино
Церковь Серафима Саровского в Юркино
Часовня в Щербинино
Церковь Николая Чудотворца в Цаплино
Часовня в Халтурино
Часовня в Филиппово
Часовня Иконы Божией Матери Ахтырская у Федотово
Часовня в Фёдорово
Церковь Николая Чудотворца в Устьяново
Часовня в Устьяново
Часовня Никиты Великомученика в Тепёрках
Молитвенный дом в Степановке
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Стенинской
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Старом Покрове
Часовня Николая Чудотворца в Старом Покрове
Часовня в Соболево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Смолёво
Молитвенный дом Покрова Пресвятой Богородицы в Смолёво
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Слободище
Часовня Спаса Всемилостивого в Сермино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Селиванихе
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Савостьяново
Часовня в Савостьяново
Церковь Иконы Божией Матери Взыскание Погибших в Савинской
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Рудне-Никитском
Церковь Рождества Христова в Рудне-Никитском
Часовня в Рудино
Молитвенный дом в Равенской
Молитвенный дом в Понарино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Поминово
Часовня Александра Невского в Плотаве
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Петрушино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Пашнево
Троицкий женский монастырь
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком монастыре
Церковь Всех Святых в Троицком монастыре
Часовня в Островой
Часовня в Ожерелках
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Новой
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Никулино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Нестерово
Часовня надкладезная в Нестерово
Часовня в Нажицах
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Молоково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Мисцево (окружническая)
Молитвенный дом Рождества Пресвятой Богородицы в Мисцево (летний)
Молитвенный дом Рождества Пресвятой Богородицы в Мисцево (зимний)
Церковь Троицы Живоначальной в Минино
Церковь Рождества Христова в Мальково
Молитвенный дом в Мальково
Часовня в Малом Кишнево
Часовня в Малиново
Церковь Преображения Господня в Малой Дубне
Часовня в Ляхово
Церковь в Кудыкино
Часовня в Алексунино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Красной Дубраве
Часовня в Красной Дубраве
Часовня в Костино
Молитвенный дом в Коротково
Церковь Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Коровино
Церковь Никиты Великомученика в Кабаново
Молитвенный дом в Ионово
Молитвенный дом Покрова Пресвятой Богородицы в Зевнево (летний)
Молитвенный дом Покрова Пресвятой Богородицы в Зевнево (зимний)
Молитвенный дом Покрова Пресвятой Богородицы (?) в Зевнево (лужканский)
Церковь в Зворково
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Запутном
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Запутном
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Запонорье
Молитвенный дом в Запонорье
Церковь Никиты Великомученика в Загряжской
Молитвенный дом Преображения Господня в Заволенье
Моленная в Елизарово
Церковь в Дуброво
Церковь Никиты Великомученика в Дровосеках
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Селино
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Давыдово (старообрядческая)
Моленная в Давыдово (летняя)
Часовня в Давыдово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Губино
Часовня Илии Пророка в Гридино
Часовня в Гребчихе
Церковь Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Горбачихе
Часовня на погосте Десятая Пятница
Часовня в Горбачихе
Молитвенный дом в Горе
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Горе
Часовня Никиты Великомученика у Горы
Молитвенный дом в Глебово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Воиновой Горе
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Васютино
Часовня в Большом Кишнево
Часовня Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Большой Дубне
Молитвенный дом Успения Пресвятой Богородицы в Беливо (летний)
Часовня в Белавино
Церковь Иоанна Богослова в Барышево
Моленная Никиты Великомученика в Барской
Часовня Николая Чудотворца в Ащерино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Анциферово
Церковь Петра, митрополита Московского, в Авсюнино
Молитвенный дом в Авсюнино
Церковь Николая Чудотворца в Абрамовке (каменная)
Церковь Николая Чудотворца в Абрамовке (деревянная)
Молитвенный дом в Абрамовке
Церковь Всех Святых в Ликино-Дулёво
Церковь Иоанна Богослова в Дулёво (новая)
Церковь Иоанна Богослова в Дулёво (старая)
Часовня Уара Мученика в Ликино-Дулёво
Часовня Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша в Ликино-Дулёво
Часовня водосвятная в Ликино-Дулёво
Церковь Алексия, митрополита Московского, и Татианы Мученицы в Ликино
Часовня кладбищенская в Ликино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Дулёво
Церковь Преображения Господня в Куровском (единоверческая)
Церковь Иоанна Лествичника в Куровском
Часовня Георгия Победоносца в Куровском
Церковь Преображения Господня в Куровской (старообрядческая)
Гуслицкий Преображенский мужской монастырь
Собор Преображения Господня в Гуслицком Преображенском монастыре
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Гуслицком Преображенском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Гуслицком Преображенском монастыре
Церковь Алексия, митрополита Московского, при второклассной школе в Гуслицком Преображенском монастыре
Церковь Фотия, митрополита Московского, в Гуслицком Преображенском монастыре
Церковь Преображения Господня в Гуслицком Преображенском монастыре (новая)
Часовня кладбищенская при Гуслицком Преображенском монастыре
Моленная Преображения Господня при фабрике Балашовых в Куровской
Часовня при Гуслицком Преображенском монастыре
Церковь Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Дрезне
Церковь Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Дрезне (старообрядческая)
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Софонтьево
Церковь Троицы Живоначальной в Ростиславле
Часовня Николая Чудотворца в Обухово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Люблино
Часовня в Люблино
Церковь Василия Великого в Якшино
Церковь Флора и Лавра во Фроловском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Сосновке
Церковь Всех Святых в Сосновке
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Сеньково
Церковь Вознесения Господня в Сенницах
Часовня в Сенницах
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Протасово
Церковь Николая Чудотворца в Полуряденках
Церковь Николая Чудотворца в Комарёво
Церковь Трех Святителей Великих в Кобяково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Клишино
Церковь Сергия Радонежского в Горах
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Горах
Церковь Преображения Господня в Бояркино (новая)
Церковь Преображения Господня в Бояркино (старая)
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Белых Колодезях
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Бардино
Церковь-часовня Серафима Саровского в Бабурино
Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Реброво
Церковь-часовня Димитрия Солунского в Паткино
Часовня в Облезьево
Часовня в Дулебино
Часовня Успения Пресвятой Богородицы в Носово
Церковь Преображения Господня в Дмитриевском-Андреевском
Часовня в Введенье
Преображенский женский скит Пюхтицкого подворья
Церковь Преображения Господня в Юдино
Церковь Пантелеимона Целителя в Преображенском скиту
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Шарапово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Успенском
Часовня в Успенском
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Усово
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Уборах
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком
Часовня в Троицком
Церковь Николая Чудотворца в Сидоровском
Часовня в Сидоровском
Церковь Николая Чудотворца в Саввинской Слободе
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Саввинской Слободе
Церковь Николая Чудотворца в Ромашково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Перхушково
Часовня в Перхушково
Церковь Космы и Дамиана Римских в больнице в Перхушково
Церковь Николая Чудотворца в Никольском
Часовня в Никольском
Церковь Рождества Христова в Немчиновке
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Немчиновке
Церковь Михаила Архангела в Михайловском
Церковь Николая Чудотворца в Луцино
Церковь-часовня Всех Святых в Луцино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Локотне
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Лайково
Церковь Троицы Живоначальной в Козино
Церковь Иоанна Златоуста в Козино
Церковь Рождества Христова в Каринском
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Иславском
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Знаменском
Церковь Николая II Царя-страстотерпца в Знаменском
Церковь Богоявления Господня в Жаворонках
Молитвенный дом в Жаворонках
Церковь Троицы Живоначальной в Ершово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Акулово
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Акулово
Церковь Николая Чудотворца в Аксиньино
Часовня Всех Святых в Аксиньино
Церковь Александра Невского в Марьино
Часовня Александра Невского в санатории им. Герцена
Часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в санатории им. Герцена
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская при Никольской больнице
Церковь Илии Пророка в Новоивановском
Церковь Троицы Живоначальной в Назарьево
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Лесном Городке
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Заречье
Часовня в Крымском
Церковь Преображения Господня в Крымском
Церковь Иконы Божией Матери Толгская в Коралово
Церковь Троицы Живоначальной в Коралово
Часовня Рождества Пресвятой Богородицы в Коралово
Церковь Георгия Победоносца в Горках-10
Церковь-часовня Анастасии Нижегородской в Горках-10
Церковь Преображения Господня в Больших Вязёмах
Часовня в Больших Вязёмах
Церковь Рождества Христова в Подушкино
Часовня в Подушкино
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Ямищево
Часовня в Щедрино
Часовня в Часцах
Часовня Илии Пророка в Чапаевке
Часовня в Хомяках
Часовня в Фуньково
Церковь Серафима Саровского в Тимохово
Часовня в Супонево
Церковь Иоанна Предтечи в Горках-8
Часовня Параскевы (Пятницы) в Солослово
Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Пронском
Часовня Леонида Мученика в Матвейково
Часовня в Малых Вязёмах
Часовня в Ликино
Часовня Николая Чудотворца в Лапино
Часовня Воскресения Словущего в Кобяково
Часовня в Капани
Часовня Александра Невского в Захарово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Дютьково
Часовня Михаила Архангела в Дунино
Часовня Иоанна Предтечи у Дунино
Церковь Николая Чудотворца в Дарьино
Церковь Михаила Архангела в Бушарино
Часовня Бориса и Глеба в Бузаево
Часовня в Бородках
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Болтино
Церковь Вячеслава Чешского в Нови
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Барвихе
Часовня Димитрия Донского в Кубинке
Церковь Михаила Архангела в Кубинке
Церковь Иконы Божией Матери Благодатное Небо при 45-м полку ВДВ в Кубинке
Церковь Александра Невского при Центральном клиническом госпитале пограничных войск
Церковь Серафима Саровского в Голицыно
Часовня в Голицыно
Часовня Иконы Божией Матери Смоленская на 70-м км Минского шоссе
Церковь Воскресения Словущего в Родинках
Часовня в Боровом
Церковь Рождества Христова в Ямкино
Церковь Всех Святых в Ямкино
Часовня в Ямкино (первая)
Часовня в Ямкино (вторая)
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Стромыни
Часовня Георгия Победоносца в Стромыни
Часовня Саввы Стромынского в Стромыни
Церковь Сергия Радонежского в Новосергиево
Церковь Георгия Победоносца в Мамонтово
Церковь Илии Пророка в Мамонтово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Кудиново
Церковь Иоанна Предтечи в Кудиново
Церковь Вознесения Господня в Воскресенском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Воскресенском
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Богослово
Часовня Новомучеников и Исповедников Российских в Богослово
Церковь Богоявления Господня в Бисерово
Часовня в Бисерово
Церковь Троицы Живоначальной в Балобаново
Часовня в Балобаново
Часовня Александра Невского в посёлке им. Воровского
Церковь Вознесения Господня в Обухово
Часовня Матроны Московской в Обухово
Часовня в Шалово
Церковь Александра Невского в Дуброво
Часовня в Дуброво
Часовня Успения Пресвятой Богородицы в Щекавцево
Часовня в Черново
Церковь Михаила Малеина в Тимково
Часовня Георгия Победоносца в Тимково
Часовня в Тимково (вторая)
Часовня в Стулово
Часовня Александра Невского в Степаново
Часовня в Псарьках
Часовня в Соколово (первая)
Часовня в Соколово (вторая)
Часовня Илии Пророка в Следово
Часовня Петра и Павла в Следово
Часовня в Пушкино
Часовня в Починках
Часовня в Пашуково
Часовня в Молзино
Церковь Иконы Божией Матери Феодоровская в Молзино
Церковь Иконы Божией Матери Спорительница Хлебов в Молзино
Часовня у Молзино
Часовня в Марьино
Часовня Георгия Победоносца в Колонтаево
Часовня в Караваево
Часовня в Карабаново
Часовня в Калитино
Часовня в Кабаново
Церковь Троицы Живоначальной в Ивашево
Церковь Иконы Божией Матери Иверская в Ивашево
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Иванисово
Часовня Чуда Михаила Архангела в Хонех в Иванисово
Часовня в Зубцово
Часовня Воскресения Христова в Есино
Часовня в Ельне
Часовня в Громково
Часовня в Гаврилово
Часовня в Вишняково
Часовня Сергия Радонежского в Боровково
Церковь Александра Невского при Трансильванском учебном центре РХБЗ
Часовня в Большом Буньково
Николо-Берлюковская мужская пустынь
Собор Иконы Спасителя, лобзаемого Иудою, в Николо-Берлюковской пустыни
Собор Троицы Живоначальной в Николо-Берлюковской пустыни
Церковь Всех Святых в Николо-Берлюковской пустыни
Церковь Василия Великого в Николо-Берлюковской пустыни
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Николо-Берлюковской пустыни
Церковь Собора Иоанна Предтечи в Николо-Берлюковской пустыни
Часовня Николая Чудотворца в Авдотьино
Церковь Троицы Живоначальной в Электроуглях
Церковь Троицы Живоначальной в Старой Купавне
Часовня Георгия Победоносца в Старой Купавне
Церковь Николая Чудотворца на Богородском кладбище
Часовня у Соколово
Церковь Николая Чудотворца на Холмах
Церковь Николая Чудотворца в Протасьево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Понизовье
Церковь Троицы Живоначальной в Подосинках
Церковь Преображения Господня во Введенском-Борисовке
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Введенском-Борисовке
Часовня Бориса и Глеба в Борисоглебской роще
Церковь Троицы Живоначальной в Берёзках
Сергиево-Дубровский женский монастырь
Церковь Сергия Радонежского в Сергиево-Дубровском монастыре
Церковь Петра, митрополита Московского, в Петровском-Княжищеве
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Петровском-Княжищеве
Церковь Николая Чудотворца в Каменском
Церковь Евстафия (Сокольского) Священномученика в Каменском
Церковь Николая Чудотворца в Атепцево
Часовня Иконы Божией Матери Умиление в Селятино
Церковь Серафима Саровского в Селятино
Церковь Воскресения Словущего в Воскресенках
Церковь Сошествия Святого Духа в Первомайском
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Новой Ольховке
Церковь Веры, Надежды, Любови и Софии в Кокошкино
Церковь Михаила Архангела в Кокошкино
Церковь Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша в Киевском
Церковь Иконы Божией Матери Донская в Калининце
Троице-Одигитриевская Зосимова женская пустынь
Собор Троицы Живоначальной в Троице-Одигитриевской Зосимовой пустыни
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Троице-Одигитриевской Зосимовой пустыни
Церковь Иконы Божией Матери Одигитрия в Троице-Одигитриевской Зосимовой пустыни
Церковь Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша в Восточном
Церковь Петра и Павла в Шапкино
Церковь Сергия Радонежского в Хотминках
Церковь Феодора, архиепископа Эдесского, в Уварово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Таширово (малая)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Таширово (большая)
Церковь Николая Чудотворца в Субботино
Церковь Преображения Господня в Спас-Косицах
Церковь Димитрия, митрополита Ростовского, в Спас-Косицах
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Смолино
Церковь Преображения Господня в Слепушкино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Симбухово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Руднево
Церковь Рождества Христова в Рождестве
Церковь-часовня Амвросия Оптинского в ДСК Творчество
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Пучково
Церковь Владимира, митрополита Киевского, в Пучково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском
Церковь Пантелеимона Целителя в Новоглаголево
Часовня Богоявления Господня в Настасьино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Набережной Слободе
Церковь Сергия Радонежского в Могутово
Церковь Михаила Архангела в Милюково
Часовня в Мачихино
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Маурино
Церковь Троицы Живоначальной в Мартемьяново
Церковь Рождества Христова в Любаново
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Литвиново
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Лисинцево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Купелицах
Часовня в Кузнецово
Церковь Преображения Господня в Крюково
Часовня в Кривошеино
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Котово
Часовня в Колодезях
Церковь Воскресения Словущего в Клоково
Церковь Рождества Христова в Ильинском
Часовня в Зверево
Церковь Преображения Господня в Загряжском
Церковь Иоанна Богослова в Жодочах
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Смоленская в Елизарово
Церковь Параскевы (Пятницы) в Дятлово
Церковь Димитрия Солунского в Дуброво
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Вышгороде
Церковь Положения Ризы Господней в Вышгороде
Часовня в Вышгороде
Часовня в Волченках
Церковь Вознесения Господня в Бурцево
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье
Часовня Михаила Архангела в Большом Свинорье
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Большом Покровском
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Благовещенье
Церковь Михаила Архангела в Белоусово
Церковь Николая Чудотворца в Афинеево
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Афинеево
Церковь Михаила Архангела в Архангельском
Часовня на Анкудиновском кладбище
Церковь Входа Господня в Иерусалим в Верее
Церковь Константина и Елены в Верее
Церковь Богоявления Господня в Верее
Собор Рождества Христова в Верее
Часовня Иконы Божией Матери Нечаянная Радость при пансионате Акварели
Церковь Вознесения Господня в Верее
Часовня Параскевы (Пятницы) Великомученицы в Верее
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Верее
Церковь Илии Пророка в Верее
Церковь Георгия Победоносца в Верее
Церковь тюремная в Верее
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Верее
Церковь Илии Пророка в Апрелевке
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Покровском Погосте
Часовня Иконы Божией Матери Страстная в Канаево
Церковь Николая Чудотворца в Федоскино
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком-Шереметьево
Часовня Владимира равноапостольного в Троицком-Шереметьево
Церковь Троицы Живоначальной в Троице-Сельце
Часовня в Степаньково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Степаньково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Рождествено-Суворово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Прусах
Церковь Рождества Христова в Осташково
Церковь Николая Чудотворца в Никульском-Карамышево
Церковь Николая Чудотворца в Николо-Прозорово
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Николо-Прозорово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Марфино
Церковь Петра и Павла в Марфино
Церковь Трех Святителей Великих в Драчёво
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Витенёво
Церковь Уара Мученика в Вёшках
Церковь Илии Пророка в Вёшках
Церковь Богоявления Господня в Бородино
Часовня Иоанна Предтечи в Бородино
Часовня Параскевы (Пятницы) в Бородино
Церковь Алексия, человека Божия, в Болтино
Церковь Троицы Живоначальной в Болтино
Церковь Сретения Господня в Афанасово
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Аксаково
Часовня Петра и Павла в Аксаково
Часовня Николая Чудотворца в Хлебниково
Церковь Иконы Божией Матери Иверская в Птицефабрике
Церковь-часовня Новомучеников и Исповедников Российских в Поведниках
Церковь Матроны Московской в Здравнице
Церковь в Свиноедово
Часовня Иконы Божией Матери Смоленская в Чиверёво
Часовня Рождества Пресвятой Богородицы в Хлябово
Часовня Параскевы (Пятницы) в Фоминском
Молитвенный дом Николая Чудотворца в Сорокино
Церковь-часовня Михаила Архангела в Сорокино
Церковь Богоявления Господня в Никольском-Богоявленском
Церковь-часовня Веры, Надежды, Любови и Софии в Пчелке
Часовня Никиты Великомученика в Погорелках
Церковь Преображения Господня в Пирогово (новая)
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Казанская в Пирогово
Церковь Преображения Господня в Пирогово (старая)
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская в Новосельцево
Церковь-часовня Сергия Радонежского в Новосельцево
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Неклюдово
Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Ларёво
Часовня в Ерёмино
Церковь Гавриила Архангела при в/ч 5583 в Грибках
Церковь-часовня Ксении Петербургской на Лианозовском кладбище
Церковь Сретения Господня в Новорождествино
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм (?) в Косолапово
Церковь Георгия Победоносца в Коноплево
Церковь Илии Пророка на Ильинском погосте
Церковь Происхождения Честных Древ Креста Господня в Абрамово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Тропарево
Церковь Космы и Дамиана в Сокольниково
Церковь Георгия Победоносца в Семеновском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Поречье
Церковь Воскресения Словущего в Борисово
Церковь Царственных Страстотерпцев в Борисово
Церковь Серафима Саровского в Уваровке
Церковь Пантелеимона Целителя в Уваровке
Часовня в Ямской
Церковь Воскресения Словущего в Елманово
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Шишиморово
Церковь Димитрия Солунского в Шимоново
Часовня в Шимоново
Церковь Александра Невского в Холме
Церковь Николая Чудотворца в Старом Селе
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Старом Селе
Церковь Преображения Господня в Сивково
Церковь-часовня в Сивково (деревянная)
Спасо-Бородинский женский монастырь
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Спасо-Бородинском монастыре
Собор Иконы Божией Матери Владимирская в Спасо-Бородинском монастыре
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Спасо-Бородинском монастыре
Церковь Филарета Милостивого в Спасо-Бородинском монастыре
Часовня Рахили Бородинской при Спасо-Бородинском монастыре
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Пушкино
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Острицах
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Новопокрове
Владимиро-Екатерининский женский монастырь
Церковь Иконы Божией Матери Знамение во Владимиро-Екатерининском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская во Владимиро-Екатерининском монастыре
Церковь Николая Чудотворца в Николо-Венгерском
Церковь в Некрасово
Церковь Николая Чудотворца в Настасьино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Мышкино
Церковь Николая Чудотворца в Мокром
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Милятино
Часовня Троицы Живоначальной при пансионате Янтарь
Церковь Воскресения Словущего в Купрово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Криушино
Церковь Александра Невского в Красновидово
Колоцкий женский монастырь
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Колоцком монастыре
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы в Колоцком монастыре
Часовня надкладезная при Колоцком монастыре
Часовня придорожная при Колоцком монастыре
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Клементьево
Часовня в Клементьево
Церковь у Клементьево (военная)
Часовня в Каржени
Церковь Илии Пророка в Ильинской Слободе
Церковь Димитрия Солунского в Ивакино
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Ельне
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы у Ельни
Церковь Богоявления Господня в Дровнино
Церковь Николая Чудотворца в Губино
Часовня Спаса Нерукотворного Образа в Грибово
Часовня в Грибово (кладбищенская)
Церковь Преображения Господня в Горячкино
Церковь Троицы Живоначальной в Горетово
Часовня в Головино
Церковь Преображения Господня в Глазово
Церковь Преображения Господня в Гальчино
Церковь Рождества Христова в Вешках (старая)
Церковь Рождества Христова в Вешках (новая)
Часовня в Васюково
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Бородино
Церковь Димитрия Солунского в Тесово
Церковь в Тесово
Часовня в Бартеньево
Церковь Андрея Стратилата в Андреевском
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Александрово
Часовня Иконы Божией Матери Живоносный Источник на 148-м км Минского шоссе
Церковь Преображения Господня в Кореневе
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Жилино
Церковь Троицы Живоначальной в Октябрьском
Церковь Петра и Павла в Малаховке
Церковь Рождества Иоанна Предтечи при Люберецкой районной больнице N 1
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Красково
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская в Хлыстово
Молитвенный дом в Токареве
Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы при Лыткаринской городской больнице
Церковь Николая Чудотворца в Полянках
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Ивановском
Церковь Троицы Живоначальной на погосте Василия Великого
Церковь Преображения Господня в Фруктовой
Церковь Троицы Живоначальной в Троицких Борках
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Слемских Борках
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Подлесной Слободе
Часовня Параскевы (Пятницы) в Подлесной Слободе
Церковь Илии Пророка в Озерицах
Церковь Рождества Христова в Нижнем Маслове
Церковь Иоанна Богослова в Матыре
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Всецарица в Матыре
Церковь Воскресения Христова в Любичах
Церковь Воскресения Христова в Ловцах
Церковь в Ловцах (кладбищенская)
Часовня кладбищенская в Ловцах
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Ловецких Борках (старая)
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Ловецких Борках (новая)
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Курове
Церковь Иконы Божией Матери Спорительница Хлебов в Красной Пойме
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Кончакове
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Долгомостьеве
Церковь Троицы Живоначальной в Дединове
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Дединове
Церковь Воскресения Христова в Дединове
Церковь Александра Невского в Дединове
Церковь Иконы Божией Матери Казанская во Львовой Слободе
Церковь Рождества Христова в Григорьевском (новая)
Церковь Рождества Христова в Григорьевском (старая)
Церковь Николая Чудотворца в Городне
Часовня Николая Чудотворца в Городне
Часовня в Городне
Церковь Захарии и Елисаветы в Горетове
Церковь Михаила Архангела в Головачеве
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Гавриловском
Церковь Преображения Господня в Букове
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Алпатьеве
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Нижнем Белоомуте
Часовня кладбищенская в Белоомуте
Церковь Преображения Господня в Верхнем Белоомуте
Церковь Трех Святителей Великих в Верхнем Белоомуте
Церковь Преображения Господня в Нижнем Белоомуте
Часовня в Ивнягах
Часовня в Рождестве
Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Зосимовой Пустыни
Часовня в Зосимовой Пустыни
Церковь Рождества Иоанна Предтечи на Ивановском погосте
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Щеглятьево
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Судниково
Церковь Михаила Архангела в Микулино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Микулино
Церковь в имении Бухмейер
Часовня в Микулино
Часовня надкладезная в Микулино
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Корневском
Церковь Серафима Саровского в Званово
Церковь Георгия Победоносца на Георгиевском погосте
Церковь Преображения Господня в Лотошино
Церковь Серафима Саровского в Лотошино
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Хранево
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Хранево
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Телешово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ошейкино (деревянная)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ошейкино (каменная)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Нововасильевском
Часовня в Марково
Часовня в Клусово
Церковь Троицы Живоначальной в Калицыно
Часовня Илии Пророка в Ильинском
Часовня в Добрино
Церковь Иоанна Предтечи в Грибаново
Церковь в Бренево
Церковь Афанасия и Кирилла, патриархов Александрийских, в Афанасово
Часовня Михаила Архангела в Акулово
Церковь Георгия Победоносца в Передельцах
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Ивановском-Одоевских
Часовня Введения Пресвятой Богородицы во Храм на Ивановском кладбище
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских на Бутовском полигоне (старая)
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских на Бутовском полигоне (новая)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Яковлеве
Князь-Владимирский женский монастырь в Филимонках
Собор Троицы Живоначальной в Князь-Владимирском монастыре
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Князь-Владимирском монастыре
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Тарычеве
Церковь Николая Чудотворца в Тарычево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Суханове
Церковь Димитрия, митрополита Ростовского, в Суханове
Церковь Михаила Архангела в Станиславле
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Сосенках
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Саларьеве
Церковь Преображения Господня в Острове
Часовня Николая Чудотворца в Острове
Церковь Петра, митрополита Московского, и Иннокентия, епископа Иркутского, в Острове
Церковь Иоанна Богослова в Молокове
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Молокове
Церковь Димитрия Солунского в Мисайлове
Церковь Георгия Победоносца в Мамонове
Церковь Михаила Архангела в Летово
Церковь Рождества Христова в Кувекине
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком-на-Битце
Церковь Михаила Архангела в Измайлове
Церковь Илии Пророка в Изварине (старая)
Церковь Илии Пророка в Изварине (новая)
Церковь Николая Чудотворца в Изварине
Церковь Николая Чудотворца в Ермолино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Дыдылдине
Церковь Илии Пророка в Дыдылдине
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Валуеве (старая)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Валуеве (новая)
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Булатникове
Церковь Рождества Христова в Беседах
Часовня Илии Пророка в Беседах
Крестовоздвиженский Иерусалимский женский ставропигиальный монастырь
Собор Вознесения Господня в Крестовоздвиженском монастыре
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Крестовоздвиженском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Иерусалимская в Крестовоздвиженском монастыре
Церковь Михаила Архангела в Скабееве-Архангельском
Церковь Трех Святителей Великих в ДО Архангельское
Церковь-часовня Троицы Живоначальной в Воскресенском
Церковь Воскресения Христова в Воскресенском
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Неувядаемый Цвет в Ульяновском
Церковь Иосифа Волоцкого в Развилке
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Петровском
Церковь-часовня Александра Невского в Петровском
Церковь Троицы Живоначальной в Тёплом Стане
Часовня Петра и Павла в Тёплом Стане
Церковь Преображения Господня в Коммунарке
Часовня Иконы Божией Матери Тихвинская в Дубровском
Церковь Иконы Божией Матери Боголюбская в Дубровском
Часовня на Измалковском кладбище
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Переделкино
Церковь Воскресения Христова в Переделкино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Горках
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Богородском-Лодыгине
Церковь Николая Чудотворца в Володарском
Церковь Димитрия, митрополита Ростовского, в Измалково
Часовня в Ямонтово
Часовня в Расторопово
Часовня в Пыхтине
Церковь-часовня Лазаря Праведного на Пыхтинском кладбище
Часовня в Лесных Полянах
Церковь Иннокентия, митрополита Московского, на кладбище Ракитки
Часовня в Дальних Прудищах
Церковь Александра Невского в Говорово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Говорово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Десне
Часовня Новомучеников и Исповедников Российских в Десне
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Владимирская в Ватутинках
Часовня в Боброве
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Умягчение Злых Сердец (Семистрельная) в Бачурино
Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Ащерине
Церковь Александра Невского в Апаринках
Часовня в Андреевском
Церковь Тихона, патриарха Всероссийского, в Московском
Церковь Иоанна Предтечи в Московском
Церковь Иоанна Предтечи на Хованском кладбище
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская на Хованском кладбище
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Петрове-Дальнем
Церковь Николая Чудотворца в Никольском-Урюпино
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Ильинском
Церковь Илии Пророка в Ильинском
Церковь Димитрия Солунского в Дмитровском
Церковь Николая Чудотворца в Ангелове
Церковь Луки, архиепископа Крымского, в Новом
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Нахабине
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Нахабине
Церковь Максима Исповедника в Нахабине
Церковь Георгия Победоносца в Нахабино
Церковь-часовня Новомучеников Красногорских в Нахабино
Церковь Даниила Московского в Нахабино
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Нахабино
Церковь Михаила Архангела в Архангельском
Церковь в Архангельском
Часовня в Сабурове
Церковь Михаила Архангела в Путилково
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Марьине-Знаменском
Часовня Иконы Божией Матери Державная в Коростове
Церковь Иоанна Златоуста в Козино
Часовня Веры, Надежды, Любови и Софии в ТИЗ Русская Деревня
Церковь Рождества Христова в Хотяинове
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Юрьевцах
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Красне (старая)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Красне (новая)
Церковь Сошествия Святого Духа в Шкини
Церковь Иоанна Предтечи в Шеметове
Церковь Николая Чудотворца в Старках
Церковь Собора Пресвятой Богородицы в Черкизове
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Черкизове
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Чанках
Церковь Михаила Архангела в Федосьине
Церковь в Угорной Слободе
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком-Озерках
Рождество-Богородицкий Бобренев мужской монастырь
Собор Рождества Пресвятой Богородицы в Рождество-Богородицком Бобреневом монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Феодоровская в Рождество-Богородицком Бобреневом монастыре
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Рождество-Богородицком Бобреневом монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Семёновском
Церковь Никиты Великомученика в Северском
Церковь Илии Пророка в Прусах
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Полубояринове
Церковь Николая Чудотворца в Подберезниках
Церковь Николая Чудотворца в Пирочах
Церковь Троицы Живоначальной в Пирочах
Церковь Николая Чудотворца в Парфентьеве
Часовня в Парфентьеве
Церковь Троицы Живоначальной в Поповке
Церковь в Поповке
Молитвенный дом в Поповке
Церковь Воскресения Словущего в Новом
Церковь Николая Чудотворца в Никульском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Никульском
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Непецине
Церковь Сретения Господня в Настасьине
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Мячкове
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Карасёве
Часовня в Карасёве
Церковь Петра и Павла в Маливе
Церковь Николая Чудотворца в Макшееве
Часовня в Макшееве
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Лысцеве
Церковь Василия Великого в Лыкове
Церковь в Лукерьине
Церковь Димитрия Солунского в Лужках
Церковь Михаила Архангела в Коробчееве
Часовня в Коробчееве
Церковь Кирилла и Мефодия в Коневом Боре
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Ильинском
Церковь-часовня Димитрия Солунского в Дмитровцах
Церковь Николая Чудотворца в Дарищах
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Грайворонах
Церковь Николая Чудотворца в Городце
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Горностаеве
Церковь Николая Чудотворца в Горках
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Горках
Церковь Рождества Христова в Гололобове (старая)
Церковь Рождества Христова в Гололобове (новая)
Церковь Воскресения Словущего в Воловичах
Церковь Воскресения Словущего в Васильевском
Церковь Иконы Божией Матери Валаамская в Бортникове
Церковь Феодора Стратилата в Колычёве
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Богородском
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Богдановке
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Андреевском
Церковь Космы и Дамиана в Андреевке
Церковь Серафима Саровского в Акатьеве
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Радужном
Церковь Николая Чудотворца в Песках
Часовня в Песках
Церковь Троицы Живоначальной в Лесном
Часовня в Туменском
Часовня в Сычёве
Часовня в Сергиевских Выселках
Часовня в Пестрикове
Часовня в Паново
Часовня Николая Чудотворца в Хорошеве
Часовня в Хорошеве (старая)
Часовня в Молитвино
Часовня Вознесения Господня в Молитвино
Часовня в Ворыпаевке
Часовня в Борисовском
Часовня в Амереве
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Теплом
Церковь Лазаря Праведного Воскрешения на Лазаревском Погосте
Церковь Георгия Победоносца на Георгиевском погосте
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Боголеповой Пустыни
Церковь Преображения Господня в Спас-Заулке
Церковь Анны Пророчицы в Спас-Заулке
Часовня Илии Пророка в Спас-Заулке
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Соголево
Церковь Преображения Господня в Селинском
Церковь Рождества Христова в Петровском
Церковь в Ивановском
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня на Круговском погосте
Церковь Иконы Божией Матери Казанская на Круговском погосте
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Воздвиженском
Церковь Вознесения Господня в Борщево
Церковь Серафима Вырицкого в Решетниково
Церковь Преображения Господня в Нудоли
Церковь Георгия Победоносца в Нарынке
Церковь Иоанна Предтечи в Нарынке
Церковь Серафима Клинского (Вавилова) Преподобномученика в Клину-9
Церковь Воскресения Словущего на Николо-Железновском погосте
Часовня на Николо-Железновском погосте
Церковь Иконы Божией Матери Казанская во Фроловском
Часовня во Фроловском
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком
Часовня в Троицком
Часовня в Тихомирово
Церковь Вознесения Господня в Тархово
Часовня Илии Пророка в Таксино
Часовня в Степанцево
Церковь Николая Чудотворца в Спасском
Часовня в Спасском
Церковь Преображения Господня в Спас-Коркодино
Часовня в Сидорково
Часовня Нила Столобенского в Семчино
Часовня в Селевино
Часовня в Решоткино
Церковь Новомучеников и Исповедников Российских в Решоткино
Часовня в Покровском-Жуково
Церковь Иконы Божией Матери Боголюбская в Покровке
Часовня в Покрове
Церковь Михаила Архангела в Поджигородово
Часовня Пантелеимона Целителя в Першутино
Церковь Петра и Павла в Павельцево
Часовня в Опалево
Церковь Троицы Живоначальной в Новощапово
Церковь Николая Чудотворца в Никольском
Часовня Иконы Божией Матери Знамение в Михайловском
Часовня в Мисирево
Церковь Сергия Радонежского в Мисирево
Церковь Филарета, митрополита Московского, в Малеевке
Часовня в Лаврово
Молитвенный дом в Кузнечково
Часовня в Кореньках
Часовня в Колосово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Кленково
Часовня Михаила Архангела в Кленково
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Иевлево
Церковь Троицы Живоначальной в Захарово
Часовня Илии Пророка в Жестоках
Церковь Преображения Господня в Доршево
Церковь Иконы Божией Матери Одигитрия в Городище
Церковь Алексия Московского (Мечева) праведного в Горках
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Гологузово
Церковь Николая Чудотворца в Голенищево
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Воронино
Церковь Троицы Живоначальной в Воловниково
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Введенском
Церковь Преображения Господня в Молчаново
Часовня Троицы Живоначальной в Большом Щапово
Часовня Николая Чудотворца в Богаихе
Церковь Троицы Живоначальной в Бирево
Часовня в Бирево
Церковь Николая Чудотворца в Березино (старая)
Церковь Николая Чудотворца в Березино (новая)
Церковь Иконы Божией Матери Ахтырская в Алферьево
Церковь Димитрия Солунского на Донховском погосте (старая)
Церковь Димитрия Солунского на Донховском погосте (новая)
Троицкий Александро-Невский женский монастырь
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком Александро-Невском монастыре
Собор Александра Невского в Троицком Александро-Невском монастыре
Церковь Николая Чудотворца в Троицком Александро-Невском монастыре
Церковь Петра Апостола и Евгении Преподобномученицы в Троицком Александро-Невском монастыре
Церковь Алексия Цесаревича в Высоковске
Молитвенный дом в Некрасино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Сытине
Церковь Преображения Господня в Дудылове
Церковь Николая Чудотворца в Яковском
Часовня в Яковском
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Топтыкове
Церковь Николая Чудотворца в Токареве
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Тарасково
Церковь Преображения Господня в Стародубе
Часовня в Стародубе
Церковь Преображения Господня в Спас-Детчине
Часовня в Спас-Детчине
Церковь Вознесения Господня в Рунове
Церковь Николая Чудотворца в Рождественне
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Растовцах
Церковь Троицы Живоначальной в Пятнице
Церковь Николая Чудотворца в Полудьякове
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Колтове
Церковь Богоявления Господня в Кокине
Церковь Михаила Архангела в Злобино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Завалье
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Грабченках
Церковь Троицы Живоначальной в Вослинках
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Богатищеве-Подлесном
Церковь Николая Чудотворца в Богатищеве-Епишине
Часовня в Богатищеве-Епишине
Церковь Николая Чудотворца в Батькополье
Церковь Богоявления Господня в Баскачах
Церковь Николая Чудотворца в Барабанове (старая)
Церковь Николая Чудотворца в Барабанове (новая)
Часовня Успения Пресвятой Богородицы в Ягодне
Часовня Рождества Пресвятой Богородицы в Тернове
Церковь Сергия Радонежского в Острогах
Часовня Иконы Божией Матери Знамение в Знаменском
Церковь Веры, Надежды, Любови и Софии в Ожерелье
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Ламишино
Церковь Троицы Живоначальной в Мушкове
Часовня Петра и Павла в Кутузове
Церковь Илии Пророка на Ильинском погосте
Церковь Рождества Христова в Юркине
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Холмах
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Хованском
Церковь Рождества Христова в Филатове
Часовня Рождества Христова в Филатове
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком (деревянная)
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком (каменная)
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Телепневе
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Садках
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Савельево
Церковь Рождества Христова в Рождествене-Кутайсовых
Церковь Рождества Христова в Рождествене
Часовня в Рождествене
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Пречистом
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Полевшине
Часовня в Полевшине
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Павловской Слободе
Церковь Царственных Страстотерпцев в Павловской Слободе
Часовня Кирилла и Мефодия в Павловской Слободе
Церковь Воскресения Словущего в Павловской Слободе (кладбищенская)
Церковь Александра Невского в Павловской Слободе (полковая)
Церковь Иосифа Волоцкого в Павловской Слободе
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Онуфриеве
Часовня Успения Пресвятой Богородицы в Онуфриево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Огникове
Церковь Петра и Павла в Новопетровском
Церковь Троицы Живоначальной в Назарове
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Надовражине
Церковь Николая Чудотворца в Петрове
Церковь Петра и Павла в Лужках
Церковь Олега Брянского в Лужках
Церковь Бориса и Глеба в Куртникове
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Ивановском
Церковь Вознесения Господня в Еремееве
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Дарне
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Глебово
Часовня Иконы Божией Матери Казанская у Глебово
Аносин Борисоглебский женский монастырь
Собор Троицы Живоначальной в Аносином Борисоглебском монастыре
Церковь Димитрия, митрополита Ростовского, в Аносином Борисоглебском монастыре
Церковь Анастасии Узорешительницы в Аносином Борисоглебском монастыре
Церковь-часовня Тамары благоверной в Аносино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Александрово
Церковь Серафима Саровского в Снегирях
Молитвенная комната Петра Апостола в экоотеле Снегирек
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в санатории Истра
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Рубцове
Часовня Димитрия Солунского в Снегирях
Церковь Богоявления Господня в Брыкове
Часовня в Холщевиках
Часовня Иконы Божией Матери Владимирская у Обушково (надкладезная)
Церковь Николая Чудотворца в Никулино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Васильевском
Часовня Николая Чудотворца в Лучинском
Часовня в Лукино
Часовня Иконы Божией Матери Казанская у Лешково
Часовня Александра Невского в Кострове
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Казанская в Ивановском
Часовня Александра Свирского в садовом товариществе Дубрава
Часовня в Зеленкове
Часовня Сергия Радонежского в Загорье
Часовня в Давыдовском
Часовня Воскресения Словущего в Воскресенках
Церковь Сергия Радонежского в поселке Монолит
Церковь Сергия Радонежского в Веледниково
Церковь Преображения Господня в Бужарово
Часовня Алексия, человека Божия, на Истринском кладбище
Церковь Георгия Победоносца в Дедовске
Церковь Георгия Победоносца в Восходе
Церковь Александра Невского в Княжьем Озере
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Старынине
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Карташеве
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Зименках
Церковь Иконы Божией Матери Одигитрия в Черневе
Церковь Димитрия, митрополита Ростовского, в Тросне
Церковь Преображения Господня в Струпне
Часовня в Струпне
Церковь Николая Чудотворца в Столпове
Часовня в Спас-Дощатом
Церковь Преображения Господня в Спас-Дощатом
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Рожнове
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Рожнове
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Радушине
Церковь Воскресения Христова в Пыжове
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Прудках
Церковь Рождества Христова в Пронюхлове
Церковь Преображения Господня в Никитине
Церковь Сошествия Святого Духа в Моногарове
Церковь Николая Чудотворца в Мишине
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Макееве
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Кукове
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Кувшинове
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Клин-Бельдине (старая)
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Клин-Бельдине (новая)
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Карине
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Ильицыне
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Злыхине
Церковь Троицы Живоначальной в Зименках
Церковь Преображения Господня в Журавне
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Жилконцах
Гефсиманская женская община
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Гефсиманской общине
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Плуталове
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Белыничах
Часовня в Белыничах
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Астрамьеве
Церковь Николая Чудотворца в Апонитищах
Церковь Николая Чудотворца в Авдееве
Церковь Илии Муромца на Власихе
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Пырково
Часовня в Пырково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Мещерке
Часовня в Мещерке
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Воронцово
Церковь Рождества Христова в Воронцово
Часовня в Белавино
Часовня Никиты Великомученика в Гвоздне
Церковь Николая Чудотворца в Шатуре
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Шатуре
Церковь Преображения Господня в Спас-Леоновщине
Церковь Троицы Живоначальной в Спас-Леоновщине
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Раменках
Николо-Радовицкий мужской монастырь
Собор Николая Чудотворца в Николо-Радовицком монастыре
Собор Рождества Пресвятой Богородицы в Николо-Радовицком монастыре
Церковь Иоакима и Анны в Николо-Радовицком монастыре
Церковь Петра и Павла в Николо-Радовицком монастыре
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Радовицах
Церковь Преображения Господня в Починках (старая)
Церковь Преображения Господня в Починках (новая)
Церковь Николая Чудотворца в Николо-Крутинах
Часовня в Николо-Крутинах
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Никиткино
Церковь Иоанна Предтечи в Лесково
Церковь Троицы Живоначальной в Лелечах
Церковь Воскресения Словущего в Куплияме
Церковь Николая Чудотворца в Кругах
Церковь Троицы Живоначальной в Шувое (окружническая)
Молитвенный дом Троицы Живоначальной в Шувое (неокружнический)
Молитвенный дом Троицы Живоначальной в Шувое (лужканский)
Церковь Троицы Живоначальной в Шувое
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Юрьево
Церковь Рождества Христова в Юрьево
Молитвенный дом Никиты Великомученика в Челохово
Часовня в Хохлево
Часовня в Харинской (первая)
Часовня в Харинской (вторая)
Церковь Троицы Живоначальной в Троице
Молитвенный дом в Соколово
Часовня в Сазоново
Церковь Троицы Живоначальной в Ново-Егорье (старая)
Церковь Троицы Живоначальной в Ново-Егорье (новая)
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Рыжево
Часовня в Пожинской
Молитвенный дом в Пантелеево
Церковь Никиты Великомученика в Панкратовской
Часовня в Новых Поселках
Церковь Троицы Живоначальной в Низком
Часовня в Незгово
Часовня в Летово
Церковь Николая Чудотворца в Кочеме
Казанский Колычевский женский монастырь
Собор Иконы Божией Матери Казанская в Казанском Колычевском монастыре
Церковь Преображения Господня в Казанском Колычевском монастыре
Церковь Иувеналия, патриарха Иерусалимского, в Казанском Колычевском монастыре
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Княжево
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Ивановском
Церковь Сергия Радонежского в Ивановском
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Знаменском
Церковь Николая Чудотворца в Жабках
Часовня в Гридинской
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Гридино
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Гридино
Молитвенный дом Никиты Великомученика в Горшково
Церковь Рождества Христова во Владычино
Церковь Николая Чудотворца в Большом Гридино
Часовня в Анненке
Церковь Алексия, митрополита Московского, в Алферово
Часовня в Алферово
Церковь Георгия Победоносца в Алешино
Молитвенный дом в Акатово
Церковь Николая Чудотворца при Николо-Радовицком монастыре
Часовня Николая Чудотворца в Яме
Часовня Георгия Победоносца и Димитрия Солунского в Яме
Церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Яме
Часовня Феодора Ушакова
Церковь Флора и Лавра в Яме
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Шубино
Церковь Вознесения Господня в Шебанцево
Часовня Димитрия Солунского в Шебанцево
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Успенском
Церковь Преображения Господня в Тишково
Церковь Иконы Божией Матери Иверская в Растуново
Церковь Никиты Великомученика в Никитском
Церковь Николая Чудотворца в Никитском
Церковь Михаила Архангела в Михайловском
Церковь Николая Чудотворца в Лямцыно
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Лобаново
Часовня в Лобаново
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Кузьминском
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Кузовлево
Церковь Воскресения Словущего в Колычево
Часовня в Колычево
Церковь Сергия Радонежского в Кишкино
Церковь Илии Пророка в Ильинском
Церковь Николая Чудотворца в Домодедово
Иконы Божией Матери Отрада или Утешение женская община
Собор Успения Пресвятой Богородицы в общине Иконы Божией Матери Отрада или Утешение
Церковь Иконы Божией Матери Отрада или Утешение в общине Иконы Божией Матери Отрада или Утешение
Церковь Преображения Господня в Вельяминово
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Введенском
Серафимо-Знаменский женский скит
Церковь Серафима Саровского и Иконы Божией Матери Знамение в Серафимо-Знаменском скиту
Церковь Воскресения Словущего в Битягово
Часовня Иконы Божией Матери Нечаянная Радость в санатории Подмосковье
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Красном Пути
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Юсупово
Церковь Бориса и Глеба на Борисоглебском погосте
Церковь Рождества Христова в Щеглятьево
Церковь Иконы Божией Матери Скоропослушница в Чурилково
Церковь-часовня Иоанна Воина в Степыгино
Часовня в Соломыково
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Сокольниково
Часовня в Сокольниково
Церковь Петра и Павла в Павловском
Часовня в Острожках
Церковь Михаила Архангела в Одинцово
Церковь Иконы Божией Матери Утоли Моя Печали в Одинцово
Церковь-часовня Александра Невского в Образцово
Церковь Николая Чудотворца в Новлянском
Церковь Космы и Дамиана в Меткино
Часовня надкладезная в Меткино
Часовня в Мансурово
Церковь-часовня Рождества Христова в Кутузово
Церковь Сошествия Святого Духа в Красино
Часовня в Коченягино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы на погосте Выдра
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Далматово
Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Данилово
Церковь Сошествия Святого Духа в Голубино
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Вертково
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Буняково
Церковь Михаила Архангела в Акулинино
Часовня в Акулинино
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость на Домодедовском кладбище
Церковь Уара Мученика на Домодедовском кладбище
Часовня Иконы Божией Матери Казанская на Домодедовском кладбище
Церковь Воскресения Словущего на Воскресенском погосте
Церковь Троицы Живоначальной в Пахрино
Церковь Иконы Божией Матери Иверская на Бурхине погосте
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Никольском Погосте
Церковь Воскресения Словущего в Минеево (деревянная)
Церковь Воскресения Словущего в Минеево (каменная)
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Григорово
Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Ртищево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Якоти
Церковь-часовня Новомучеников и Исповедников Российских в Якоти
Церковь Димитрия Солунского в Чернеево
Часовня в Чернеево
Часовня Николая Чудотворца в Храброво
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Храброво
Церковь Михаила Архангела в Турбичево (деревянная)
Церковь Троицы Живоначальной в Турбичево
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Трехсвятском
Церковь Рождества Христова в Тимоново
Часовня Иконы Божией Матери Знамение в Синьково
Церковь Илии Пророка в Синьково
Церковь Преображения Господня в Семеновском
Часовня Александра Невского в Рогачево
Церковь Димитрия Солунского в Рогачево
Церковь Николая Чудотворца в Рогачево
Часовня в Рогачево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском
Часовня Спаса Нерукотворного Образа в Покровском
Церковь Николая Чудотворца в Подъячево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Подчерково
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Пересветово
Часовня в Пересветово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Орудьево
Часовня в Орудьево (кладбищенская)
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Ольгово
Церковь Николая Чудотворца в Озерецком
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ново-Карцево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Куликово
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Костино
Церковь Рождества Христова в Ильинском
Часовня в Ильинском (кладбищенская)
Часовня Иконы Божией Матери Тихвинская в Ильинском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Ильино
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Игнатово
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Ивановском
Часовня в Ивановском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Жестылево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Вороново
Церковь Троицы Живоначальной во Внуково
Церковь Спасителя, исцелившего расслабленного, в Ведерницах
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Борисово
Церковь Михаила Архангела в Белом Расте
Часовня Георгия Победоносца в Белом Расте
Церковь Николая Чудотворца в Батюшково
Церковь Николая Чудотворца в Даниловском
Церковь Константина и Елены в Новогришино
Церковь Иконы Божией Матери Нечаянная Радость в Некрасовском
Николо-Пешношский мужской монастырь
Собор Николая Чудотворца в Николо-Пешношском монастыре
Церковь Сергия Радонежского в Николо-Пешношском монастыре
Церковь Богоявления Господня в Николо-Пешношском монастыре
Церковь Сретения Господня в Николо-Пешношском монастыре
Церковь Преображения Господня в Николо-Пешношском монастыре
Церковь Димитрия, митрополита Ростовского, в Николо-Пешношском монастыре
Часовня надкладезная у Николо-Пешношского монастыря
Церковь Серафима (Звездинского), епископа Дмитровского, в Икше
Церковь Матроны Московской в Икше
Часовня Новомучеников и Исповедников Российских в Деденево
Спасо-Влахернский женский монастырь
Собор Спаса Нерукотворного Образа в Спасо-Влахернском монастыре
Церковь Димитрия Солунского в Спасо-Влахернском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Нечаянная Радость в Деденево
Церковь Николая Чудотворца в Горках
Церковь Рождества Христова в Языково
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Юрьево
Церковь-часовня Всех Святых при горнолыжном клубе Леонида Тягачева
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Шуколово
Церковь-часовня Лазаря Праведного перенесения мощей в Шелепино
Часовня в Хлыбах
Часовня в Федоровском
Часовня в Усть-Пристани
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Удино
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Труневке
Часовня Михаила Архангела в Труневке
Церковь Троицы Живоначальной в Сысоево
Церковь Вознесения Господня в Сурмино
Часовня в Стреково
Церковь Преображения Господня в Спас-Каменке
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Селевкино
Церковь Всех Святых в Сафоново
Церковь Георгия Победоносца в Сафоново
Церковь Рождества Христова в Рождествено-Шарапово
Церковь Вознесения Господня в Раменье
Часовня в Раменье (первая)
Часовня в Раменье (вторая)
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Медведевой Пустыни
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Медведевой Пустыни
Церковь Николая Чудотворца в Подмошье
Часовня в Подмошье
Часовня Параскевы (Пятницы) в Паньково
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Очево
Церковь Троицы Живоначальной в Ольявидово
Часовня Николая Чудотворца в Никольском
Церковь-часовня Иконы Божией Матери Казанская в Нестерцово
Часовня в Настасьино
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Надмошье
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Надеждино
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Морозово
Часовня в Михайловском
Часовня в Мисиново
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Матвейково
Часовня в Маринино
Часовня в Курьково
Часовня в Кузяево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Круглино
Церковь Михаила Архангела в Кончинино
Часовня Александра Невского в Княжево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Кикино (деревянная)
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Кикино (каменная)
Церковь Воскресения Словущего в Карпово
Часовня в Каменке
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Дьяково
Церковь Сошествия Святого Духа в Дубровках
Часовня Димитрия, митрополита Ростовского, в Дмитровке
Часовня Илии Пророка в Давыдково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Гульнево
Часовня в Горшково
Часовня в Горках Сухаревских
Часовня Михаила Архангела в Горках
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Говейново
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Глухово
Часовня в Высоково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Волдынском
Часовня Троицы Живоначальной в Бунятино
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Ассаурово
Часовня в Александрово
Церковь-часовня Троицы Живоначальной в Абрамцево
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Андреевском
Церковь Вознесения Господня в Перемилово
Церковь Троицы Живоначальной в Яхроме
Часовня Иоанна Предтечи у Николо-Пешношского монастыря
Часовня Мефодия Пешношского у Николо-Пешношского монастыря
Церковь Троицы Живоначальной в Троицком-Зотове
Церковь Николая Чудотворца на погосте, что на Нерской
Церковь Михаила Архангела в Муравлево
Часовня у Марчугов
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Климово
Церковь Николая Чудотворца в Исаково
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы на погосте Захаровка
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Губино
Церковь Космы и Дамиана в Гвоздне
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Афанасьево
Церковь Серафима Саровского в Федино
Церковь Зосимы и Савватия Соловецких в Фаустово
Церковь Троицы Живоначальной в Фаустово
Церковь Димитрия Солунского в Сабурово
Церковь Илии Пророка в Петровском (каменная)
Церковь Илии Пророка в Петровском (деревянная)
Церковь Иконы Божией Матери Владимирская в Осташево
Молитвенный дом Иконы Божией Матери Владимирская в Осташево
Церковь в Осташево
Церковь Александра Невского в Невском
Церковь Рождества Христова в Михалево
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Марчугах
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Косяково
Церковь Троицы Живоначальной в Константиново
Церковь Троицы Живоначальной в Конобеево (старая)
Церковь Троицы Живоначальной в Конобеево (новая)
Молитвенный дом в Конобеево
Церковь Михаила Архангела в Карпово
Церковь Вознесения Господня в Барановском
Церковь Рождества Христова на погосте Усмерск
Церковь Воскресения Словущего в Ашитково
Церковь в имении Ламздорф
Церковь Николая Чудотворца в Ачкасово
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Ванилово
Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Хорлово
Церковь Преображения Господня в Фосфоритном
Церковь Троицы Живоначальной в Хорлово
Часовня Иконы Божией Матери Живоносный Источник в Хорлово
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Лопатинском (старообрядческая)
Церковь Космы и Дамиана в Виноградово
Церковь Иоанна Богослова в Виноградово
Церковь Всех Святых, в земле Российской просиявших, в Белозерском
Часовня в Щербово
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Чаплыгино
Церковь Троицы Живоначальной в Усадище
Часовня в Ратчино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Ратмире
Церковь в Новочеркасской
Церковь Илии Пророка в Ёлкино
Молитвенный дом в Губино (окружнический)
Молитвенный дом в Губино (неокружнический)
Часовня в Городище
Церковь Троицы Живоначальной в Смолинском
Церковь Николая Чудотворца в Лихачево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Казаново
Часовня в Ефремово
Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Яропольце
Церковь Рождества Иоанна Предтечи в Яропольце
Часовня Николая Чудотворца в Яропольце
Часовня в Яропольце
Часовня кладбищенская в Яропольце
Часовня у Язвища
Церковь Троицы Живоначальной в Язвище
Часовня в Язвище
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Шестаково
Часовня Иконы Божией Матери Казанская в Шестаково
Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Федоровском
Иосифо-Волоколамский мужской монастырь
Церковь Богоявления Господня в Иосифо-Волоколамском монастыре
Церковь Иконы Божией Матери Одигитрия в Иосифо-Волоколамском монастыре
Церковь Петра и Павла в Иосифо-Волоколамском монастыре
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Иосифо-Волоколамском монастыре
Скит Всех Святых Иосифо-Волоколамского монастыря
Церковь Всех Святых в скиту Всех Святых Иосифо-Волоколамского монастыря
Церковь Вознесения Господня в Теряево
Часовня в Теряево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Суворово
Часовня надкладезная в Спирово
Церковь Введения Пресвятой Богородицы в Спирово
Часовня кладбищенская в Спирово
Церковь Преображения Господня в Спассе
Церковь Преображения Господня в Сляднево (старая)
Церковь Преображения Господня в Сляднево (новая)
Церковь Троицы Живоначальной в Рюховском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском
Церковь Олега Брянского, Серафима Саровского и Игоря Черниговского в Осташево
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Осташево
Часовня в Осташево
Часовня у Осташево
Церковь Троицы Живоначальной в Новлянском
Церковь Николая Чудотворца в Карачарово
Церковь Илии Пророка в Ильинском
Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Ильинском-Толбузино
Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Ивановском
Церковь Троицы Живоначальной в Болычево
Часовня в Болычево
Часовня в Сычево
Молитвенный дом Михаила Архангела в Якшино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Чернево
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Тимошево
Часовня в Тимково
Церковь Преображения Господня в Спас-Помазкино
Часовня в Ремягино
Церковь в Прозорово
Часовня в Поповке
Часовня в Мусино
Церковь Николая Чудотворца в Матренино
Церковь в Кутьино
Молитвенный дом в Курьяново
Часовня в Курбатово
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Козино
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Княжево
Церковь Иоанна Богослова в Каменках
Часовня в Еднево
Церковь в Еднево
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Соколово
Часовня в Горбуново
Часовня в Быково
Церковь Богоявления Господня в Буйгороде
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Бражниково
Церковь Воскресения Словущего в Ботово
Церковь Николая Чудотворца в Амельфино
Церковь Александра Свирского в Александровском

ГЛАВА ИЗ БИБЛИИ

1 Прожили три года, и не было войны между Сириею и Израилем.
2 На третий год Иосафат, царь Иудейский, пошел к царю Израильскому.
3 И сказал царь Израильский слугам своим: знаете ли, что Рамоф Галаадский наш? А мы так долго молчим, и не берем его из руки царя Сирийского.
4 И сказал он Иосафату: пойдешь ли ты со мною на войну против Рамофа Галаадского? И сказал Иосафат царю Израильскому: как ты, так и я; как твой народ, так и мой народ; как твои кони, так и мои кони.
5 И сказал Иосафат царю Израильскому: спроси сегодня, что скажет Господь.
6 И собрал царь Израильский пророков, около четырехсот человек и сказал им: идти ли мне войною на Рамоф Галаадский, или нет? Они сказали: иди, Господь предаст _его_ в руки царя.
7 И сказал Иосафат: нет ли здесь еще пророка Господня, чтобы нам вопросить чрез него Господа?
8 И сказал царь Израильский Иосафату: есть еще один человек, чрез которого можно вопросить Господа, но я не люблю его, ибо он не пророчествует о мне доброго, а только худое, -- это Михей, сын Иемвлая. И сказал Иосафат: не говори,
царь, так.
9 И позвал царь Израильский одного евнуха и сказал: сходи поскорее за Михеем, сыном Иемвлая.
10 Царь Израильский и Иосафат, царь Иудейский, сидели каждый на седалище своем, одетые в _царские_ одежды, на площади у ворот Самарии, и все пророки пророчествовали пред ними.
11 И сделал себе Седекия, сын Хенааны, железные рога, и сказал: так говорит Господь: сими избодешь Сириян до истребления их.
12 И все пророки пророчествовали то же, говоря: иди на Рамоф Галаадский, будет успех, Господь предаст _его_ в руку царя.
13 Посланный, который пошел позвать Михея, говорил ему: вот, речи пророков единогласно _предвещают_ царю доброе; пусть бы и твое слово было согласно с словом каждого из них; изреки и ты доброе.
14 И сказал Михей: жив Господь! я изреку то, что скажет мне Господь.
15 И пришел он к царю. Царь сказал ему: Михей! идти ли нам войною на Рамоф Галаадский, или нет? И сказал тот ему: иди, будет успех, Господь предаст _его_ в руку царя.
16 И сказал ему царь: еще и еще заклинаю тебя, чтобы ты не говорил мне ничего, кроме истины во имя Господа.
17 И сказал он: я вижу всех Израильтян, рассеянных по горам, как овец, у которых нет пастыря. И сказал Господь: нет у них начальника, пусть возвращаются с миром каждый в свой дом.
18 И сказал царь Израильский Иосафату: не говорил ли я тебе, что он не пророчествует о мне доброго, а только худое?
19 И сказал [Михей]: [не так; не я, а] выслушай слово Господне: я видел Господа, сидящего на престоле Своем, и все воинство небесное стояло при Нем, по правую и по левую руку Его;
20 и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе;
21 и выступил один дух, стал пред лицем Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
22 Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. _Господь_ сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так.
23 И вот, теперь попустил Господь духа лживого в уста всех сих пророков твоих; но Господь изрек о тебе недоброе.
24 И подошел Седекия, сын Хенааны, и, ударив Михея по щеке, сказал: как, неужели от меня отошел Дух Господень, чтобы говорить в тебе?
25 И сказал Михей: вот, ты увидишь _это_ в тот день, когда будешь бегать из одной комнаты в другую, чтоб укрыться,
26 и сказал царь Израильский: возьмите Михея и отведите его к Амону градоначальнику и к Иоасу, сыну царя,
27 и скажите: так говорит царь: посадите этого в темницу и кормите его скудно хлебом и скудно водою, доколе я не возвращусь в мире.
28 И сказал Михей: если возвратишься в мире, то не Господь говорил чрез меня. И сказал: слушай, весь народ!
29 И пошел царь Израильский и Иосафат, царь Иудейский, к Рамофу Галаадскому.
30 И сказал царь Израильский Иосафату: я переоденусь и вступлю в сражение, а ты надень твои _царские_ одежды. И переоделся царь Израильский и вступил в сражение.
31 Сирийский царь повелел начальникам колесниц, которых у него было тридцать два, сказав: не сражайтесь ни с малым, ни с великим, а только с одним царем Израильским.
32 Начальники колесниц, увидев Иосафата, подумали: "верно это царь Израильский", и поворотили на него, чтобы сразиться _с_ _ним._ И закричал Иосафат.
33 Начальники колесниц, видя, что это не Израильский царь, поворотили от него.
34 А один человек случайно натянул лук и ранил царя Израильского сквозь швы лат. И сказал он своему вознице: повороти назад и вывези меня из войска, ибо я ранен.
35 Но сражение в тот день усилилось, и царь стоял на колеснице против Сириян, и вечером умер, и кровь из раны лилась в колесницу.
36 И провозглашено было по всему стану при захождении солнца: каждый иди в свой город, каждый в свою землю!
37 И умер царь, и привезен был в Самарию, и похоронили царя в Самарии.
38 И обмыли колесницу на пруде Самарийском, и псы лизали кровь его, и омывали блудницы, по слову Господа, которое Он изрек.
39 Прочие дела Ахава, все, что он делал, и дом из слоновой кости, который он построил, и все города, которые он строил, описаны в летописи царей Израильских.
40 И почил Ахав с отцами своими, и воцарился Охозия, сын его, вместо него.
41 Иосафат, сын Асы, воцарился над Иудеею в четвертый год Ахава, царя Израильского.
42 Тридцати пяти лет был Иосафат, когда воцарился, и двадцать пять лет царствовал в Иерусалиме. Имя матери его Азува, дочь Салаиля.
43 Он ходил во всем путем отца своего Асы, не сходил с него, делая угодное пред очами Господними. Только высоты не были отменены; народ еще совершал жертвы и курения на высотах.
44 Иосафат заключил мир с царем Израильским.
45 Прочие дела Иосафата и подвиги его, какие он совершил, и как он воевал, описаны в летописи царей Иудейских.
46 И остатки блудников, которые остались во дни отца его Асы, он истребил с земли.
47 В Идумее тогда не было царя; _был_ наместник царский.
48 [Царь] Иосафат сделал корабли на море, чтобы ходить в Офир за золотом; но они не дошли, ибо разбились в Ецион-Гавере.
49 Тогда сказал Охозия, сын Ахава, Иосафату: пусть мои слуги пойдут с твоими слугами на кораблях. Но Иосафат не согласился.
50 И почил Иосафат с отцами своими и был погребен с отцами своими в городе Давида, отца своего. И воцарился Иорам, сын его, вместо него.
51 Охозия, сын Ахава, воцарился над Израилем в Самарии, в семнадцатый год Иосафата, царя Иудейского, и царствовал над Израилем [в Самарии] два года,
52 и делал неугодное пред очами Господа, и ходил путем отца своего и путем матери своей и путем Иеровоама, сына Наватова, который ввел Израиля в грех:
53 он служил Ваалу и поклонялся ему и прогневал Господа Бога Израилева всем тем, что делал отец его.
== Четвертая книга Царств ==



Современная как церковная, так и светская историография Русской церкви в качестве начальной точки имеет обычно 988 год. Более традиционная церковная историография возводила историю Церкви в пределах России к апостольской эпохе. Достоверные сведения о существовании христианских общин в Киеве относятся к половине IX века.

Автокефальная церковная организация с центром в Москве с урегулированным каноническим статусом возникла в 1589 году, когда Московский митрополит был признан в достоинстве патриарха как самостоятельный предстоятель Московской Церкви, то есть Церкви в северо-восточной части исторической Руси (см.Википедия).

Дополнительную информацию в Интернете о православных храмах и церквах России можно поискать на сайтах:
  • Реестр храмов России
  • Храмы России: Каталог храмов.
  • Православные храмы России, церкви России
  • Храмы России: регион
  • Официальный сайт Русской Православной Церкви
  • Народный каталог православной архитектуры. Церкви и монастыри России и мира.
  • "Утраченный божий дом" - Церкви и часовни Истринского района исчезнувшие забытые потерянные разрушенные утраченные.

    На сайтах содержится информацию о православных храмах, соборах, часовнях, церквях России, рассказывют о наиболее выдающихся православных храмах России и монастырях России, об их увлекательной истории, архитектуре, их основателях — преподобных старцах, самых почитаемых на Руси святых. Храмы структурированы по географическому расположению.



  • Реклама на сайте


    Яндекс цитирования

    Рассылки Subscribe.Ru
    Генеалогическое древо семьи