|
Выпускницы
?ллукстского женского духовного
училища 1890, 1894,
1896, 1901, 1902, 1906-1911, 1913-1916 гг.
Выпуск 1890 года
Разряд 1:
Матрена Тадышева
Наталия
Горбачевская
Мария Видер
Вера Жемчужина
Любовь ?ндриксон
Екатерина
Тычинина
Мария Пузовская
Нина Афанасьева
Анна Каролен
Разряд 2:
Анна Скворцова
Мария
Яровая-Равская
Анна Лебедева
Екатарина
Каспарович
Лидия Рейнгаузен
Серафима Зверева
Вера Карзова
Выпуск 1894 года
Разряд 1:
Елизавета Ардель
Любовь Рысина
Вера Тадышева
Анна Тадышева
Елена Зверева
Мариамна Надрик
Ольга Скромнова
Анна Падрик
Разряд 2:
Анна Янкович
Антонина Венгер
Любовь
Ковалевская
Зинаида
Литвинская
Анна Нестерова
Ольга Баумгартен
Мария Терехова
Анна Хвоинская
Ольга Величко
Елизавета Даукш
Оставляется на второй
год по болезни:
Клавдия Криницкая
Выпуск 1896 года
Ольга Комар
Мелания Пауль
Зинаида Ракитина
Анастасия
Гербачевская
Глафира Пищер
Елена Лифляндская
Мария Клявин
Надежда Терехова
Мария Селицкая
Людмила Чистякова
Варвара Култашева
Лидия Зверева
Антонина
Протопопова
Акилина Олаленко
Людмила
Верхоустинская
Мария Катышева
Выпуск 1901 года
Борман Надежда
Бренгуль Агафия
Верхоустинская
?лария
Дав Мария
Дунаева Клавдия
Зеленко Анна
?льинская Ольга
Королева Лидия
Максимова Вера
Пестмаль Вера
Сретенская Зоя
Юденкова Вера
Янкович Валентина
Выпуск 1902 года
Ауструм Лидия
Окуневская
Надежда
Еггор Ольга
Хлебцевич
Александра
Навеницкая ?да
Шпанова Ольга
Выпуск 1906 года
Архангельская
Елизавета
Баллод Лидия
Везик Вера
Вениг Людмила
Горбачевская Вера
Дав Людмила
Кирш Клавдия
Королева Нина
Коршак Ольга
Крупенникова
Зинаида
Лещинская Анна
Манкевич Зинаида
Михайловская
Александра
Поска Надежда
Пузанова Антонина
Рубанова
Екатерина
Тоом Анна
Тычинина
Валентина
Угольникова
Ксения
Федкович Любовь
Эйфель Христина
Выпуск 1907 года
Австриц Варвара
Зверева Мария
Киппер Мария
Колосова Людмилла
Кудрявцева Лидия
Лийк Ксения
Маурер Елена
Медведкова Раиса
Мезипу Елена
Сченснович Мария
Терещенко
Аполлинария
Федер Зинаида
Выпуск 1908 года
Ананьева
Анастасия
Барцицкая Зинаида
Генинг Эмилия
Гербачевская
Любовь
?льинская
Елизавета
Капуцкая Лидия
Кобелькова
Александра
Криницкая Агния
Куликова Нина
Михалкевич Мария
Пусеп Мария
Цветкова
Валентина
Выпуск 1909 года
Аллик Вера
Блау Ольга
Гомолицкая
Надежда
?ванова Елена
Калнынь Анастасия
Кляровская Нина
Кушнер Мария
Лещинская Мария
Миллер Мария
Михайловская
Лидия
Попковская
Екатерина
Смирнова Зинаида
Тростянская София
Угольннкова Мария
Файдыш Юлия
Цепурит Антонина
Оставляется на
повторительный курс по болезни:
Муравьева Нина
Выпуск 1910 года
Антонович Зинаида
Аунин Ольга
Дятковская
Надежда
Круковская Елена
?он Ксения
Латышенок Нина
Лэтус Алла
Муравьева Нина
Прокопюк Анна
Прокопюк София
Пенькевич Мария
Пяступ Ольга
Риттер Анна
Рудан Геновефа
Цветикова
Александра
Выпуск 1911 года
Окончили VII
классов:
?он Ксения
Круковская Елена
Лэтус Алла
Прокопюк Анна
Прокопюк София
Пястун Ольга
Цепурит Антонина
Окончили VI
классов:
Высоцкая Татьяна
Гербачевская
Зинаида
Дав Лидия
Дзенис Александра
Ярмоленок
Елизавета
Журавская Мария
?гнатова Ольга
Карклин Анна
Киппер Вера
Колоницкая
Клавдия
Кудрявцева Мария
Одинцова
Екатерина
Пелуас Ольга
Пишикова
Аполлинария
Флоринская Мария
Чибисова Мария
Выпуск 1913 года
Окончили VII
классов:
1. Андреева Ксения
2. Анкрау Вероника
3. Букинина Любовь
4. Гнедовская
Зинаида
5, Криницкая
Маргарита
6. Масленникова
Зинамда
7. Махова Ольга
8. Мейер Вероника
9. Муравьева
Надежда
10. Пищикова Ксения
11. Пестун Алекс.
12. Рятсеп Елена
13. Тоом Ольга
14. Филимонова Анна
15. Щербинская Анна
Окончили VI
классов:
1. Вельтищева
София
2. Галанн Надежда
3. Гомолицкая
Елисавета
4. Гродзь Людвика
5. Добровольская
Любовь
6. ?он Олимпиада
7. Калейс Марфа
8. Кузнецова
Клавдия
9. Куликова Ольга
10. Кучинская
Емилия
11. Лескова Нина
12. Мордухович Ел.
13. Муховикова
Ольга
14. Нейман Лидия
15. Петрова Любовь
16. Поска Лидия
17. Просовецкая
Вера
18. Протопопова
Вал.
19. Симонович Мария
20. Угольникова
Анна
21. Хвоинская Мария
22. Хвоинская
Надежда
23. Четыркина Апол.
Будет держать экзамены
после каникул:
24. Рятсеп Лидия
Выпуск 1914 года
Окончили VII
педагогический класс:
Вельтищева София
Калейс Марфа
Кузнецова Клавдия
Кучинская Эмилия
Лескова Нина
Мордухович Елена
Нейман Лидия
Протопопова
Валентина
Хвоинская Мария
Хвоинская Надежда
Четыркина
Аполлинария
Окончили VI класс:
Воскресенская
Елизавета
Гербачевская
Татьяна
фон Гернгросс
Мария
Гейде Мальвина
Дробенко Лидия
Зонне Марианна
Зубрицкая
Антонина
?льмъяр Ксения
Клявинь Елена
Комисарчук
Надежда
Михалкевич Ольга
Наговская Надежда
Прокопюк Надежда
Рятсеп Александра
Страдынь
Валентина
Тарасова
Елизавета
Выпуск 1915 года
Окончили VII класс
1. Воскресенская
Елизавета
2. Гейде Мальвина
3. Гербачевская
Татьяна
4. фон Гернгросс
Мария
5. Зоннэ Мариамна
6. Клявин Елена
7. Михалкевич
Ольга
8. Прокопюк Мария
9. Страдынь
Валентина
10. Тарасова
Елизавета
Окончили VI класс
1. Безрученко
Александра
2. Боровская
Екатерина
3. фон Вельцын
Надежда
4. Герман Серафима
5. Гутман Анна
6. Дружиловская
Лариса
7. Егорова Наталия
8. Епифанова Мария
9. Епифанова Ольга
10. Кистень Любовь
11. Клаас Антонина
12. Курилович Лидия
13. Минтовтишкис
Ольга
14. Моченова Ольга
15. Муравьева Ольга
16. Мешко Павла
17. Ровнягина Вера
18. Рогова Мария
19. Скрябина
Татьяна
20. Спиридонова
Мария
21. Узна Александра
22. Узна Лариса
23. Ульянова Елена
24. Флоринская
Екатерина
Выпуск 1916 года
Окончили VII
классов:
1. Вельцын Надежда
2. Герман Серафима
3. Дружиловская
Лариса
4. Егорова Наталия
5. Епифанова Мария
6. Епифанова Ольга
7. Клаас Антонина
8. Моченова Анна
9. Муравьева Ольга
10. Ульянова Елена.
Окончили VI
классов:
1. Андреева Анна
2. Вааге
Александра
3. Егорова Анна
4. Кранихфельд
Мария
5. Епифанова
Евгения
6. Комисарчук
Наталия
7. Криницкая Зоя
8. Курашева
Клавдия
9. Данченко
Агрипина
10. Нестерова
Наталия
11. Нестерова Ольга
12. Плаудис Ольга
13. Сипачева
Надежда
13. Стражева
Евгения
15. Шостак Евгения
16. Щербакова Елена
|
|