Выпускники
Горийского духовного училища 1894, 1896-1900, 1915 гг.
Выпуск 1894 года
Рекомендуются к переводу
в семинарию:
Разряд 1:
Джугашвили ?осиф
Виссарионович
Лиадзе Самсон
Тхинвалели
Христесий
Гордезиани
Дионисий
Хурошвили Роман
?ниев ?ван
?ремашвили ?осиф
Карухнишвили Мина
Хаханов Василий
Разряд 2:
Германов Захарий
Касрадзе Владимир
Пилиев Василий
Окончили курс с правом
получения свидетельства:
Гигиташвили
Георгий
Каландарашвили
Константин
Допускаются к
переэкзаменовкам:
Елисабедов Александр
— по географии
Самхарадзе Василий
— по географии
Гвиниев Николай — по
греческому языку
Хизанов Фаддей — по
греческому языку
Хуциев Григорий — по
греческому языку
Мгалобелов Георгий
— по прошению — оставляется на повторительный курс
в том же классе
Выбыли в 1894 году:
Увольняются:
?з III класа:
Саларидзе Давид – по
малоуспешности
?з II класса:
По
великовозрастию:
Василидзе Василий
Меладзе Василий
По малоуспешности:
Спицын Михаил
?з I класса:
По малоуспешности:
Симонов ?осиф
Титвинидзе Михаил
Майсурадзе
Соломон
Зазиков ?осиф
Уротадзе Григорий
По
великовозрастию:
Лапачи ?ларион
Церцвадзе Ражден
?з старшего отделения
Приготовительного класса:
По малоуспешности:
Бибилури Григорий
Гогибедашвили
Геогрий
Окропиридзе
Владимир
Цицианов ?лья
Давиташвили
Александр
Басанидзе ?осиф
Табуашвили
Георгий
Копинов Гавриил
?з среднего отделения
Приготовительного класса:
По малоуспешности:
Цхветадзе ?лья
Цихитатришвили
Георгий
?з младшего отделения
Приготовительного класса:
По малоуспешности:
?еромашвили
Георгий
Тварелидзе ?ван
Цицианов ?лья
Выпуск 1896 года
Рекомендуются к
принятию в семинарию:
Разряд 1:
Ястребов
Александр
?ванов ?ларион
Хуциев Давид
Мурадов Николай
Кецховели ?ван
Мшвелидзе
Григорий
Эристов Владимир
Касрадзе Григорий
Гвиниев Арчил
Кипшидзе ?ван
Сресели Давид
Панджакидзе ?осиф
Джапаридзе Самсон
Хадури ?осиф
Разряд 2:
Мшвелидзе
Александр
Лашаури Александр
Небиеридзе
Георгий
Степанов
Александр
Эдилов ?осиф
Подвергаются
переэкзаменовкам после каникул:
Адамов Петр — по
русскому языку
Варданашвили ?ван
— по русскому языку
Давидов Николай — по
русскому языку
Дзагнидзе Доментий
— по русскому языку
Ухургунашвили Николай
— по греческому языку
Мчедлидзе Георгий
— по географии
Попхадзе Георгий — по
географии
Выбыли в 1896 году:
Увольняются:
?з II класса:
Амбриев Константин
– по прошению
?з I класса:
По малоуспешности и
великовозрастию:
Размадзе ?лья
?наури Гавриил
Ломидзе Георгий
?з Среднего отделения
Приготовительного класса:
Самадов ?ван – за
малоуспешность
Выпуск 1897 года
Разряд 1:
Лукьянов ?раклий
Размадзе Григорий
Мхеидзе Владимир
Сресели Давид
Саларидзе Георгий
Эдилов Давид
Мшвелидзе
Александр
Гогохия
Доримедонт
Разряд 2:
Бадриев Михаил
Окончили полный
училищный курс с правом на получение
установленного свидетельства:
Мчедлидзе Георгий
Алимбаров Симон
Наморадзе Георгий
Мачаров ?ван
Подвергаются
переэкзаменовкам после летних
каникул:
Дотиашвили Владимир -
по русскому языку
Папитов Давид - по русскому языку
Бибилури Баграт - по русскому языку
Китиашвили Давид -
по русскому языку
Елисабедов Георгий -
по греческому языку
Разряд 3:
Китиашвили ?ван -
по русскому языку и
географии
Гелашвили Леонтий
— по церковному уставу, русскому и
греческому языкам, географии и арифметике
Предоставляется право
держать экзамены после каникул:
Власов Алексей - по географии и греческому
языку
Гургенидзе Димитрий
— по всем предметам IV класса, как
неподвергавшийся испытанию по
болезни
Кавкасидзе Константин
— по всем предметам IV класса, как
неподвергавшийся испытанию по
болезни
Пилиев Григорий — по
всем предметам IV класса, как
неподвергавшийся испытанию по
болезни
Оставляются на
повторительный курс по прошению:
Бебиев ?осиф
Эдилов Михаил
Выбыли в 1897 году:
Увольняются:
?з III класса:
Как остававшиеся на
повторительный курс в предыдущих
классах:
Кевлиев Георгий
Микеладзе Георгий
?з II класса:
Как остававшиеся на
повторительный курс в предыдущем
классе:
Дзагнидзе
Галактион
Небиеридзе
Димитрий
Шаваренидзе ?ван – также
за невзнос денег за право учения и неявку к
экзаменам
?з I класса:
Как остававшиеся на
повторительный курс в предыдущем
классе:
Амбриев Алексей
Окриашвили Симон
Наскидов Василий
?з старшего отделения
Приготовительного класса:
Касрадзе Леонтий – как
остававшийся на повторительный курс в
предыдущем классе
Карумидзе Яков – за
невзнос денег за право учения и неявку к
экзаменам
?з среднего отделения
Приготовительного класса:
По малоуспешности, как
остававшиеся на повторительный курс в
младшем отделении:
Заалишвили
Александр
Деканозов
Константин
Геладзе Самсон
За невзнос денег за
право учения и неявку к экзаменам:
Квелашвили
Димитрий
?з младшего отделения
Приготовительного класса:
По
малоуспешности:
Окропиридзе Петр
Выпуск 1898 года
Удостаиваются перевода
в I класс семинарии, кроме семинарий
Тифлисской и Кутаисской:
Разряд 1:
Ониашвила Давид
Бибилури Баграт
Дотиашвили
Владимир
Ломаури ?осиф
Власов Алексей
Папитов Давид
Жандиев ?ван
Сулиашвили Давид
Разряд 2:
Кимеридзе
Константин
Кипшидзе Симон
Пилиев Григорий
Саларидэе
Александр
Окончили полный
училищный курс с правом на получение
установленного свидетельства:
Эдилов Михаил
(Бебнисский)
Эдилов Михаил
{Бретский)
Гаглошвили Михаил
Гургенидзе
Димитрий
Махарашвили ?ван
Метревели Кирилл
Епремидзе
Порфирий
Бебиев ?осиф
Подвергается
переэкзаменовке после летних
каникул:
Гогебашвили Александр
— по катихизису и греческому
языку
Предоставлено право
держать экзамены после летних каникул по
всем предметам:
Макасаров Авраам – как не
подвергавшемуся испытанию по
болезни
Выбыли в 1898 году:
Увольняются:
?з 2 отделения
Приготовительного класса:
Унапков ?ван – по
малоуспешности как остававшийся на
повторительный курс в предыдущем
отделении приготовительного класса
?з 1 отделения
Приготовительного класса:
Батиев Евгений - по малоуспешности как остававшийся
на повторительный курс в младшем и среднем
(ныне 1-м) отделениях приготовительного
класса
Выпуск 1899 года
Рекомендованы к
поступлению в 1 класс Тифлисской Духовной
Семинарии:
Разряд 1:
Саралидзе
Лаврентий
Эдилов Михаил
Мчедлидзе ?ван
Бебиев Роман
Гаглоев Георгий
Ефремидзе
Порфирий
Разряд 2:
Мтварелидзе Арчил
Лукашвили Давид
Титвинидзе Симон
Дадианидзе
Захарий
Натидзе Георгий
Окончили полный
училищный курс с правом на получение
установленного свидетельства:
Самхарадзе Михаил
Макасаров Авраам
Подвергаются
переэкзаменовке после летних
каникул:
Басиев Сампсон — по
катихизису
Касрадзе Андрей — по
арифметике и русскому письменному
упражнению
Панджакидзе Арчил
— по русскому языку
Ломсадзе ?лья — по
русскому письменному упражнению
Разряд 3:
Касрадзе Корнилий
— по церковному уставу, греческому
языку и русскому письменному
упражнению
Мшвелидзе Михаил — по
русскому языку с письменным упражнением и
арифметике
Германов Алексей — по
географии, арифметике, русскому и
греческому языкам и русскому письменному
упражнению
Адамов Гавриил — по
катихизису, церковному уставу, географии,
арифметике, русскому и греческому языкам и
русскому письменному упражнению
Выбыли в 1899 году:
Увольняются:
?з II класса:
Алексишвили ?ван – по
малоуспешности
Унанков Владимир – по
малоуспешности как остававшийся на
повторительный курс в предыдущем классе, с
правом держать экзамен в третий
класс
?з I класса:
По малоуспешности как
остававшиеся на повторительный курс в
предыдущем классе:
Деметрашвили
Зураб
Кахидзе Александр
Ряузов Владимир
Выпуск 1900 года
Рекомендованы к
поступлению в 1 класс Тифлисской духовной
семинарии:
Разряд 1:
Гулисов ?раклий
Хуциев Георгий
Глурджидзе
Александр
Разряд 2:
Татиев ?раклий
Окончили полный курс с
правом на получение установленного
свидетельства:
Титвинидзе Симон
Мтварелидзе Арчил
Зазиков Захарий
Подвергаются
пережзаменовке после летних
каникул:
Гоголадзе Георгий
— по русскому письменному
упражнению
Титвинидзе Алексей
— по русскому письменному
упражнению
Зедгинидзе Петр — по
русскому письменному упражнению
Кавкасидзе Константин
— по русскому письменному
упражнению
Разряд 3:
Мтиулов Архип — по
арифметике и по русскому письменному
упражнению
Чарквиани Григорий
— по географии, арифметике и по
русскому письменному упражнению
Допускаются к экзаменам
после летних каникул:
Кевлиев ?сидор — по
всем предметам, как не держаший оных
Оставляется на
повторительный курс по прошению
Касрадзе Шио
Выбыли в 1900 году:
Увольняются:
?з III класса:
Оников Григорий – по
прошению
Квалиев Михаил – по
малоуспешности как остававшийся на
повторительный курс в предыдущем
классе
?з II класса:
По прошеннию:
Гвиниашвили
Георгий
Берзенов Николай
Надирадзе Давид
Сванидзе Георгий
?з I класса:
Амбриев Михаил – по
малоуспешности
Выпуск 1915 года
Разряд 1:
Н. Головченко
С. Николаев
Ф. Харебов
К. Ломидзе
Разряд 2:
С. Самадов
?. Шатберани
А. Коколи
М. Бегизов
?. Елисабедов
Г. Зарнадзе
?. Карсанов
Ф. Пилиев
Разряд 3:
?. Санакоев — допускается к
переэкзаменовке по арифметике
А. Деканозов — допускается к
экзаменам по всем предметам
|